Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Курсы- моделирования, конструирования, кройки и шитья
обсуждение, предложения, поиск

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anasha
Студент
Студент

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 1841
Откуда: Академгородок
Карта № 023516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 21:40     Ответить с цитатой

МАШАМИТЮШКИНА писал(а):
Здравствуйте! Изучаю информацию по курсам по методике «Генетика кроя» студия "Галия". Кто-нибудь учился там?
я была у них на мастер классе "идеальная юбка" очень понравилась методика, накупила книг буду изучать, очень хотела к ним пойти учиться, но занятия у них в будни в дневное время, мне не подходит, а так рекомендую, наблюдаю за группой в контакте, очень достойные работы и видна посадка
_________________
Мой большой пристрой
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1704504
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Любовь1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.16
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 16:24     Ответить с цитатой

👚Запись на Курсы "Кройки и шитья"
По самой привлекательной цене в НОВОСИБИРСКЕ!!! Всего 2 тыс в месяц
Начинается с раздела посвященным юбкам. Здесь. Прошиваем много образцов, разбираем модели юбок.Делаем имитацию раскладки юбки на ткани в масштабе 1к4.
Потом расскрой под контролем. Далее основа женского платья Пока идет проверка основы проходим раздел посвященный блузкам Так же прошиваем много образцов
В заключении раздела- раскрой индивидуальный. Заканчиваем разделом посвященный лету .Это летние платья, костюмы без подклада сарафаны и так далее.
Ведет занятия педагог с многолетним стажем КУДРЯВЦЕВА НАДЕЖДА ПАВЛОВНА. Занятия проходят по адресу г. Новосибирск ул. Титова 12
Набор в группы идет по т. , 8 913 756 0732 или +7 913 757-03-17 или 314 27 02 Курсы уже идут,но вы успеваете.💃💃
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Charry
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 309
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 23:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте, возьму уроки кроя и шитья на дому. У швеи или педагога неважно. Нужны основы. Оплата по договорённости. Нахожусь на станиславском жм.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mur3
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 2916
В дневниках: 39
Откуда: дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 16:23     Ответить с цитатой

добрый день! подскажите есть у нас в городе что-то типа вольных мастерских или курсов. т.е. я пришла, к примеру, захотела себе платье сшить, чтоб мне там рассказали какие лучше мне модели подойдут, так их кроить шить, как правильно обрабатывать швы и тд и тп. при этом почасовая что ли оплата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мяушка2012
Студент
Студент

На сайте с 24.11.12
Сообщения: 1534
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2022 17:36     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите пожалуйста где в городе можно пройти курсы обучения кройки и шитья с нуля?
_________________


Стильная одежда для мальчика https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1487639
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1371349
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2022 12:26     Ответить с цитатой

Добрый день.
В Академгородке есть такие курсы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюнюта
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.06.17
Сообщения: 1058
В дневниках: 7
Откуда: Ленинский, Западный
Карта № 024931
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 9:11     Ответить с цитатой

Любовь1989
Здравствуйте! Актуально предложение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 37 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах