Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Блеск
сеть стоматологических клиник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pando4ka
Академик
Академик

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 19553
В дневниках: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 15:32     Ответить с цитатой

Сегодня ходили в Блеск, хотели полечить зубки дочке.
До этого 3 раза переносили прием,т.к. начали ходить в садик и постоянно болеем. Наконец то совпало, что сегодня мы выздоровевшие. К тому же с дочкой была проведена беседа и она была настроена на лечение. До этого лечились 2 раза под наркозом.
Пришли в Блеск. Нас посмотрели и сказали, что оказывается, что перед лечением нужно сделать аллергопробы на 2 обезбаливающих :eek: без них лечить не будут. честно для меня это было удивлением. Т.к. старшей дочке лечили зубы в разных клиниках, в том числе и в Блеске, и нигде не разу не требовали этого! Даже перед общим наркозом ничего подобного не делали!

Это со всех сейчас требуют этот анализ? Или нам просто повезло?
_________________
Менеджер компании NL.
ID для заказа 007-5425622
Похудение, БАД, иммунитет, детокс, коллаген, аллергии, восстановление после ковид.
По всем вопросам в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 16:04     Ответить с цитатой

pando4ka, вам просто "повезло".
Скрытый текст:
найдите грамотного адекватного врача ребенку :aga-aga: если бы меня вдруг спросили, стоит ли идти вообще в эту клинику, то... Вот про анализы перед общей анестезией, кстати http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=2473222#post2473222 на этом же форуме можно все найти про аллергопробы. на forum.stom.ru тоже достаточно правильной информации на тему анестезии, аллергопроб и всего, что с этим связано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pando4ka
Академик
Академик

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 19553
В дневниках: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 16:29     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana писал(а):
pando4ka, вам просто "повезло".
Скрытый текст:
найдите грамотного адекватного врача ребенку :aga-aga: если бы меня вдруг спросили, стоит ли идти вообще в эту клинику, то... Вот про анализы перед общей анестезией, кстати http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=2473222#post2473222 на этом же форуме можно все найти про аллергопробы. на forum.stom.ru тоже достаточно правильной информации на тему анестезии, аллергопроб и всего, что с этим связано


Вот я тоже так подумала(
Спасибо. Сейчас почитаю информацию про пробы. Впервые про это услышала сегодня...
_________________
Менеджер компании NL.
ID для заказа 007-5425622
Похудение, БАД, иммунитет, детокс, коллаген, аллергии, восстановление после ковид.
По всем вопросам в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вишинка-04
Студент
Студент


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1552
Откуда: Новосибирск ж/м Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 14:58     Ответить с цитатой

Мы 3 года назад отломили пол зуба 11. Наростили и пролечили зуб. Дали гарантию на год. Спустя 3 года снова вскрываем и перелечиваем зуб. Отдали тогда около 8000. Кстати лечили у Енковской. До слёз обидно, ведь зуб то постоянный. Посоветуйте, что делать, м б требовать перелечивать бесплатно? Сейчас по экстренной Юлия Викторовна Гусельникова вскрыла нам снова зуб и сказала, что идёт инфекция. "Осинное гнездо теперь уничтожаем временной пломбой. Кто то может о ней сказать свои впечатления? Или мне всётаки с Енковской дальше общаться? Заранее спасибо. Пакрышкина 1.
_________________
Продам вещи для мальчика 140 - 152.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1564793
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 0:03     Ответить с цитатой

вишинка-04, я думаю следующее и я уверена в том, что права. Не надо ничего требовать.
Скрытый текст:
я бы вообще не оставалась бы в этой клинике :aga-aga:
Я бы на вашем месте нашла сейчас грамотного стоматолога, который точно умеет выполнять эндодонтическое лечение на нормальном уровне.
Скрытый текст:
Работа идет с коффердамом? Оптика у врача имеется? Как лечат зуб: какое там лекарство именно, на какой срок оно там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2355
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 23:03     Ответить с цитатой

Мы с 4 лет лечим ребенку на Покрышкина, до этого ребенок от всех врачей сбегал. А тут нашли подход. И ходит лечить с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2347
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 13:45     Ответить с цитатой

Вчера ходила подружку сына в "Блеск" на Покрышкина, сын тоже увязался. Девочка с мамой идти не хотела, стоматологов боится. Как же нам понравилось (особенно мне)))! И игрушки, и мультики, и подход-постоянные разговоры с ребенком и объяснения. Стоимость пломбы-2000 (на коренном зубе) плюс 300 рублей укол-местное обезболивание. Девочка чуть-чуть похныкала, когда анестезию давали, но доктор сказал, что это льдинка вырастает в зубе). После этого сидела спокойно. Мой сын тоже согласился на профосмотр (за подарок-набор стоматолога)), профилактическую чистку зубов и лак, больше ничего не понадобилось, кариеса пока нет. После муниципальной стоматологии, в которую водила старшего сына, тут, конечно, очень здорово, надеюсь, что пломба у девочки будет держаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
R@isa
Академик
Академик

На сайте с 29.07.10
Сообщения: 12580
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 17:32     Ответить с цитатой

Ой девочки, мы в Блеск на Покрышкина ходим. Доктор Хабирова Альфия Тагировна. Всем советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25118
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 20:06     Ответить с цитатой

Мы были в Блеске на Покрышкина - дочь не смогли уговорить на лечение и стали меня уговаривать на наркоз. :aga-aga:
потом нашли "своего" стоматолога в центре стоматологии Дзержинского - вообще нет проблем, сразу подход нашли и никаких обезболивающих-наркозов не потребовалось! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 11:19     Ответить с цитатой

Хочу поделиться опытом обращения в Блеск на Покрышкина 1. Обратились с ребенком в 3,5 г для лечения (сама заметила темное пятно на зубике). Врач была очень приветливая, быстро нашла общий язык с ребенком. Дочка с удовольствием открывала рот, легко вылечили 1 зубик, сделали гигиеническую чистку. Для посетителей все условия: детям-игры, сейчас автомат игровой поставили, взрослым -чай,кофе. правда с диванами у них туго когда много народу прям присесть негде и поставить не куда, очень тесное помещение, а в целом все цивильно, чисто, уютно, очень приятная обстановка! Через 3 месяца нас пригласили на бесплатный проф.осмотр на котором нашли 3 кариеса 1 большой врач показала,и еще 2 очень маленьких и 1 под вопросом может быть между зубами итого 4 шт. Я конечно было в недоумении от куда за 3 месяца такое???? Ну ладно раз есть надо лечит. Пришли мы на лечение -записались на 1 час (в планах было вылечить 1 зуб с большим кариесом и 2 не больших) в итоге нам полечили 1 большой кариес за 15 минут и сказали, остальное на следующий раз ребенок устал.....ну ладно устал так устал, записались через неделю пришли лечить 2 зуба оказалось, что уже не 2 а 3,а точнее 4 уже надо лечить... тут почему мне закралась мысль, да причем навязчивая-не обман ли это??? Начала читать отзывы на флампе и пришла в ужас.. :mad: :mad: что не только мне одной так кажется, что кариес появляется со скоростью света. В муниципальных находят 2 кариеса, в Блеске 7-8, и все.... в общем вывод такой там действительно разводят. Сходим в другую клинику и муниципалку и посмотрим действительно ли у нас все так запущено за 3 месяца. Мой вывод- основаный на моем опыте, догадках и отзывах других пациентов ( ну не может же всем казаться одно и тоже) -в Блеске разводят на деньги, и прежде чем соглашаться на лечение нужно мнение еще другого врача, поэтому будем искать другого врача честного и добросовестного.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
R@isa
Академик
Академик

На сайте с 29.07.10
Сообщения: 12580
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 12:41     Ответить с цитатой

Sveta1983
Здравствуйте, мы там наблюдаемся несколько лет. И когда приходим на осмотр у нас нет кариеса. Если есть, значит есть. И каждую дырочку показывают, если инструмент застревает. Поэтому у нас совсем другое впечатление, все честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 13:24     Ответить с цитатой

R@isa писал(а):
Sveta1983
Здравствуйте, мы там наблюдаемся несколько лет. И когда приходим на осмотр у нас нет кариеса. Если есть, значит есть. И каждую дырочку показывают, если инструмент застревает. Поэтому у нас совсем другое впечатление, все честно.
Добрый день! Вам может с врачом повезло, но когда начинаешь читать отзывы и видишь то, с чем ты сам сталкнулся, понимаешь, что значит что то все же есть не просто же так пишут подобные отзывы. Сходим еще к 2-м врачам потом буду делать окончательные выводы, а пока что есть, то есть.... большие сомнения! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
R@isa
Академик
Академик

На сайте с 29.07.10
Сообщения: 12580
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 13:40     Ответить с цитатой

Sveta1983
Да, есть там 2 хороших врача. Могу сказать ФИО если понадобится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 8:26     Ответить с цитатой

R@isa писал(а):
Sveta1983
Да, есть там 2 хороших врача. Могу сказать ФИО если понадобится
да пожалуйста дайте ФИО врача.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах