Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия К. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 20:18     Ответить с цитатой

Юлия (Гость)
Привет)) Нет,сопроводительный лист не нужен. Я оформляла сервис. Но в патологию планово легла,через 3 дня написала отказ. Всё таки дома лучше))) В 41 неделю схватки начались,вызвала скорую..они заполнили документы и передали меня в приемный покой.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 20:21     Ответить с цитатой

Анастасия К. (Гость)
Спасибо большое, а-то который день в роддом дозвониться не могу, чтобы уточнить)
Вернуться к началу
           
 
Юлия_Зим
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.19
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 20:42     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто брал фотографа из роддома на выписку? Как фото? Понравились? Есть у кого, что показать, если не жалко :in_love: или лучше своего фотографа заказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 13:58     Ответить с цитатой

Девочки, кто недавно рожал в четверке, такой вопрос: обменка подписана, рожать буде НЕ ПО СЕРВИСУ, во время подписания обменки сказали госпитализироваться в 38 недель, так как ПКС, с собой иметь направление из жк, сколько дней лежали со дня госпитализации до ПКС и на какой день выписывают с малышом после КС? И еще, нужно ли предварительно записываться по телефону на госпитализацию в приемном покое или я просто приезжаю в 38 недель с направлением и обменкой и ложусь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ManuLay
Студент
Студент

На сайте с 26.07.18
Сообщения: 2574
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 17:31     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина писал(а):
Девочки, кто недавно рожал в четверке, такой вопрос: обменка подписана, рожать буде НЕ ПО СЕРВИСУ, во время подписания обменки сказали госпитализироваться в 38 недель, так как ПКС, с собой иметь направление из жк, сколько дней лежали со дня госпитализации до ПКС и на какой день выписывают с малышом после КС? И еще, нужно ли предварительно записываться по телефону на госпитализацию в приемном покое или я просто приезжаю в 38 недель с направлением и обменкой и ложусь?

Просто приезжать с направлением, не надо записываться. В понедельник легла - назначили на среду операцию, но перенесли на четверг из за их глобального совещания, после операции выписали через неделю, анализы у меня были плохи, а так держат 4-5 дней если все хорошо со стороны ребёнка и вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 19:26     Ответить с цитатой

ManuLay писал(а):
ААССЯЯ Истомина писал(а):
Девочки, кто недавно рожал в четверке, такой вопрос: обменка подписана, рожать буде НЕ ПО СЕРВИСУ, во время подписания обменки сказали госпитализироваться в 38 недель, так как ПКС, с собой иметь направление из жк, сколько дней лежали со дня госпитализации до ПКС и на какой день выписывают с малышом после КС? И еще, нужно ли предварительно записываться по телефону на госпитализацию в приемном покое или я просто приезжаю в 38 недель с направлением и обменкой и ложусь?

Просто приезжать с направлением, не надо записываться. В понедельник легла - назначили на среду операцию, но перенесли на четверг из за их глобального совещания, после операции выписали через неделю, анализы у меня были плохи, а так держат 4-5 дней если все хорошо со стороны ребёнка и вас.

Спасибо большое за ответ! Здоровья вам и малышу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaitseva0lesea
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.19
Сообщения: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 23:15     Ответить с цитатой

Девочки, хочу посоветовать всем, кто не может выбрать роддом. В июне родила второго ребенка, все прошло замечательно, хорошие акушеры, отличные палаты, а больницу выбирала помощью мед портала medvisor, там можно сравнить
Код:
 https://medvisor.ru/
рейтинги учреждений и почитать реальные отзывы

Прямые ссылки в сообщении запрещены. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 12:15     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина
Я легла в среду на ПКС, в четверг взяли анализы, в пятницу ПКС. Выписали на 5 сутки, но это ребенок был готов на выписку, за себя написала отказ, т.к. у них по плану снятие швов на 8 сутки, но я не могла ещё 3 дня лежать)) Сняла швы потом в частном МЦ.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 14:02     Ответить с цитатой

Vanity
Так они вроде и со швами отправляют домой, просто потом либо к гинекологу к своему идёшь, либо к ним приезжаешь.
Вернуться к началу
           
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 20:33     Ответить с цитатой

Vanity писал(а):
ААССЯЯ Истомина
Я легла в среду на ПКС, в четверг взяли анализы, в пятницу ПКС. Выписали на 5 сутки, но это ребенок был готов на выписку, за себя написала отказ, т.к. у них по плану снятие швов на 8 сутки, но я не могла ещё 3 дня лежать)) Сняла швы потом в частном МЦ.

Спасибо за ответ. Надеюсь, что и мы быстро домой попадем, со швами разберусь дома уже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 4:36     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, на роды нужны компрессионные чулки?
Вернуться к началу
           
 
ленуси4ка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1107
Откуда: Новосибирск,МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 9:07     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Скажите пожалуйста, на роды нужны компрессионные чулки?
Да нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 9:35     Ответить с цитатой

Девочки, может у кого-нибудь есть фотографии одноместной послеродовой палаты (не бокса)?
Вернуться к началу
           
 
Amitka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 532
В дневниках: 1
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 8:59     Ответить с цитатой



Берите одноместку, не пожалеете. Фото 301 палаты
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 8:11     Ответить с цитатой

Amitka
Спасибо большое!😚 не могла нигде найти. В прошлый раз бокс брала, вроде нормально, но слышимость ужасная 🙈 в этот раз хочу одноместную взять и так же с врачем договор заключить.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 32 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах