Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 20:59     Ответить с цитатой

Лиска 555
Я вообще оплатила импланты и он через 5 минут написал, что они уже в клинике, так как он оба размера заказал... Может быть просто в клинике есть в наличии 🤷

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Лиска 555
Да, я посмотрела. Птоз был, но и размер был не плохой. А сейчас вообще красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 21:13     Ответить с цитатой

Да...поэтому и предлагал коррекцию...но я не захотела, подумала что обязательно вернусь за объемами)))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Е'лена
Вы когда уже за красотой?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Е'лена
У вас тоже анатомы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 21:14     Ответить с цитатой

Лиска 555
В среду))) 🤪🤪🤪 страшно)))
Сколько человек в палате?

Добавлено спустя 51 секунду:

Лиска 555
Нет, круги, ментор. Я думала, у вас тоже круги. Такой хороший наполненный верхний полюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 21:19     Ответить с цитатой

Е'лена
Нет...у меня анатомы)))Нас в палате было двое,соседка пошла первая...у нее нос и тить, я вторая...последняя оп в этот день была аж в 9 вечера🤦‍♀️

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Е'лена
Я не боялась не капли! Просто хотелось очень побыстрее! Все прошло супер! Плакала от счастья сразу после наркоза! Эмоции зашкаливали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 21:21     Ответить с цитатой

Лиска 555
Я вообще не представляю как я спать буду ночь перед операцией. Я сейчас-то как начну думать, бояться, так и до утра не сплю) а что будет на следующей неделе - не представляю) такой паникер 😅
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 21:35     Ответить с цитатой

Е'лена
Всё хорошо будет, не сомневайтесь! Вы в надёжных руках!!! Для меня самое тяжелое было после оп спать на спине...всё! Остальное...терпимо))))

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Я свою реабилитацию не помню практически.
.всё как в тумане...ничего не чувствовала..12 июня оп, 14 выписали, 17 у меня мама умерла😢поэтому кто спрашивает как оно было, я не помню толком! Но спать на спине( когда ты не привык к этому до оп) это было самое тяжелое...Ждала м5сяц а потом ...ура! На бочёк 😃
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 0:48     Ответить с цитатой

Лиска 555
Соболезную вам!

А мне вообще интересно, как спать и на спине, и в то же время ещё и после абдоминопластики нельзя разгибаться. Это ж как себя во сне надо контролировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 10:23     Ответить с цитатой

У меня в палате рядом с нашей, женщина лежала тоже абдо+мамо, но лежала она на спине....А по поводу не перевернуться-тоже думала, как не поддаться)) но инстинкт самосохранения взял верх!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 15:58     Ответить с цитатой

Е'лена
кто сказал что нельзя разгибаться? как раз надо разгибаться, по состоянию, конечно) это как после кесарева, даже после кесарева сложнее теоретически, так как там все мышцы, более глубоко рассекаются, хотя там разрез меньше, конечно.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 22:15     Ответить с цитатой

Шпикачка
Да никто не сказал))) 😆 это я так подумала) смотрела в Инстаграме дневники девушек, кто делал такие операции. Они как-то немного согнувшись ходили. Вот я и подумала, что так должно быть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadenyka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3566
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 23:04     Ответить с цитатой

Е'лена писал(а):
Nadenyka
А какой объем работы у вас будет??

Абдоминопластика и увеличение груди с поддтяжкой

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Е'лена
А вы на след. неделе в среду?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 0:22     Ответить с цитатой

Лиска 555
Потрясающий результат 👏👏👏 и хорошо, что всё обошлось - мы такие.. любим выискивать проблемы там где их и нет))))
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 9:11     Ответить с цитатой

ОранЖивая
О да!!! Это точно)))Как сказал ЕС ....лучше у вас бытт уже не может!Да и отек ...для 4 мес...это норма , левая так и чуток не отпускает...Правая как будто всю жизнь со мной жила))) сплю на животе, сказал если удобно-Пожалуйста

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

Е'лена
Будем за вас держать кулачки))) отпишитесь потом как всё прошло)))Главное настрой позитивный! Через неделю вы будете красоткой еще пуще)))) Мне с животиком повезло в последнее кс...попала экстренно к платному приходящему доктору,немного лишка убрали сразу, поэтому после живота практически не было...а дальше после похудения совсем впал))) поэтому тить...это единственное чего не было никогда( 20лет со времени первых родов!) И это была просто мечта!!! Единственное о чём жалею-надо было раньше...как откормила, пол года ждём и бегом...а я дотянула до 5 детёнкиних лет...Да и всё таки размер...400 мл.делать надо было)) хотя все говорят что норм....лишнее тож плохо.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

ОранЖивая
Спасибо))) очень приятно))) сама не нарадуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 10:41     Ответить с цитатой

Nadenyka
А, теперь понятно почему у вас дороже выйдет. У меня тоже самое, но без подтяжки.
Да, я в среду уже. Время пролетело быстро)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Лиска 555
Спасибо))) обязательно напишу как все прошло))
Правда, в этой ветке форума такая поддержка значимая) и все вопросы можно задать девочкам, кто уже делал операцию) и не так страшно становится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 14:54     Ответить с цитатой

Да))) я форум то начала читать еще с февраля)))) от корки до корки))) очень меня это поддержало)) до июня спокойно дожила)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 23 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах