Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Репетиторы в Барнауле
детский гинеколог
посоветуйте пожалуйста хорошего детского гинеколога

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
наталья каткова
Студент
Студент

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 3
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 15:22     Ответить с цитатой

Сална
Добрый день
Все там же
Все те же :lol:
Даю информацию
Этот подростковый врач
С 40 лет октября
Был у дочери моей в школе
Моя сказала проблему
Врач сказала подойти назначит таблетки
И все будет хорошо
Я узнала у мамаши, которая туда водила дочь
Ей понравилось врач
Мы не дошли
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 15:42     Ответить с цитатой

наталья каткова
Дело не в том, нравится врач или нет, а в комплексном подходе. Т.е., если нужно, то назначат все необходимые обследования.
И раз уж есть у нас в городе такой центр для подростков, то хотелось бы о нем узнать побольше.
Но я уже пробовала туда позвонить - номера телефонов не отвечают. Может и не работает уже.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталья каткова
Студент
Студент

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 3
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 19:09     Ответить с цитатой

Сална
Я эту тему подпостков девочек тоже по городу нашему все узнаю
Про этот центр не слышала

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Тоже очень интересно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 9:46     Ответить с цитатой

Сална
Надя, а сейчас как дела с поиском гинеколога для дочки? У нас вот в 12 лет проблемы нарисовались, весны два раза кд были и все, уже два месяца нет. И куда идти не знаю, что не бахнули сразу гормоны пить, я категорически против них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 10:04     Ответить с цитатой

чеloveчик
У моей проблемы начались после поездки в санаторий "Белокуриха". И это притом, что на радоновые ванны и контрастный душ я писала отказ. Гинеколог сказала, чтобы навсегда забыли про Белокуриху. Съездила, оздоровилась называется. :aga-aga:
Пока все нормализовалось, пьет Цикловиту. А с детскими гинекологами беда, не знаешь к кому идти. Точнее, беда с подростковыми. Могу только хорошего узиста посоветовать - Цапко Любовь Павловна в Исиде. Она сама акушер-гинеколог, жалко только, что детей не имеет право вести как врач.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 10:24     Ответить с цитатой

Сална
Я думаю на УЗИ нас все равно отправят, так что спасибо за узиста :love_sibmama: я думала в идеале найти детского гинеколога-эндокринолога, но это, судя по всему, вообще из рода фантастики :eek: про Белокуриху, кстати, я тоже когда-то читала, что многим там не место и можно не то что не поправить здоровье, а угробить его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах