Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Титры антител (для резус-отрицательных)
Тема для общения мам с отрицательным резус-фактором, с возможным резус-конфликтом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marusia82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.18
Сообщения: 8
Откуда: Беларусь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 3:21     Ответить с цитатой

маnяша
Здравствуйте , у меня очень сильно начали болеть ноги и появилась венозная сеточка, врач назначила флебодиа 600, можно ли мне ее принимать с моими антителами, ещё раньше я принимала Курантил, но сейчас рот отменила, правильно ли я сделала, заранее спасибо вам большое за ваши ответы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
falloutkat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.18
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 20:56     Ответить с цитатой

я ранее писала свою историю, но не нашла сообщения. коротко, у меня 2отр,у мужа 4полож, беременость первая, переливаний крови, обортов, выкидышей не было. во время беременности были кровотечения(отслрйка амниона), у меня титры были 1:2 до 30ых недель, 1:4 на 14ой (после сильного кровотечения), на 28 неделе укол иммуноглобулина не ставили. после 30 недели антител не было, сдавала гелевым методом. малыш родился положительным со 2ой группой. после родов укол тоже не поставили, сказав что может случится какой то анафилактический шок, поэтому лучше не рисковать. насколько это целесообразно? может им просто было жалко укол было тратить на меня?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2417
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 21:43     Ответить с цитатой

falloutkat
Продолжение темы вот здесь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1648844
Ранее Вы писали во втором томе , а у нас уже третий идёт.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

falloutkat
Иммуноглобулин ставить надо было . У Вас ведь гелевым ничего не подтвердилось. Про анафилактический шок - это Вам действительно так сказали ,?
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
falloutkat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.18
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 12:26     Ответить с цитатой

маnяша писал(а):
falloutkat
Продолжение темы вот здесь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1648844
Ранее Вы писали во втором томе , а у нас уже третий идёт.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

falloutkat
Иммуноглобулин ставить надо было . У Вас ведь гелевым ничего не подтвердилось. Про анафилактический шок - это Вам действительно так сказали ,?


да, что то про аллергическую реакцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.05.14
Сообщения: 324
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 15:45     Ответить с цитатой

Здравствуйте, нужна очень сильно консультация, у меня срок 16 недель и резус сенсабилизация 1:64 титрв

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Иммуноглобулин ни разу не ставили

Добавлено спустя 51 секунду:

Есть ли шанс родить здорового ребенка? К какому врачу обратиться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2417
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 19:59     Ответить с цитатой

Eva_
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1648844 Перейдите, пожалуйста, по этой ссылке . Вы написали на самой первой части по резус- конфликтным беременностями. Общение - в третьей части.

:arrow: Следующий том темы: Титры антител ( для резус - отрицательных, и не только) N 3 / Общение девочек с иммуноконфликтными беременностями и риском их развития
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 101 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах