Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Кудряшовский, Приобский, Лиговка
Есть кто-нибудь тут?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
яна9811
Студент
Студент

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 1813
Откуда: Маркса/Кудряши
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 15:19     Ответить с цитатой

ALENA_Pir
В новомарусино же ясельная группа есть. Моя соседка дочку 2 летнюю туда возит. Или вы совсем крошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
липусеныш
Студент
Студент


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 1837
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 22:11     Ответить с цитатой

Девочки, может кому нужен дополнительный заработок?
Нужен курьер, девушка, на машине. Доставка еды в офисы. Забирать с Кудряшей. Развозить не дальше Станционной. Занимает времени не более 2х часов. Все подробности по тел. 8913-923-9116
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 13:33     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите, пожалуйста, мы в тихой Заводи живем, ходим на художественную гимнастику, но в городе. Вроде в ДЮСШ тоже есть худ гимн? Кто-нить владеет инфо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна9811
Студент
Студент

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 1813
Откуда: Маркса/Кудряши
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 14:09     Ответить с цитатой

В спортивном клубе гимнастика бесплатная в кудряшах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 16:05     Ответить с цитатой

Там сказали только на базе Криводановского ДК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна9811
Студент
Студент

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 1813
Откуда: Маркса/Кудряши
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 16:33     Ответить с цитатой

евгения HHH
Что это значит на базе Криводановского ДК? В Кудряшах точно гимнастика есть в спортивном клубе ДЮСШ Чемпион , Октябрьская 14Б, ведет гимнастику,кажется, Ирина Алексеевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 17:27     Ответить с цитатой

яна9811
Я же написала художественная Гимнастика, а Вы наверно про оздоровительную говорите. Сказали худ гимн только в Криводановке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Даньчик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 1391
Откуда: Барнаул / Новосибирск Академгородок
Карта № 260288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 23:50     Ответить с цитатой

Доброе время суток!
Только переехали и встал выбор садика в Приобском или местный Медвежонок, не знаю что выбрать :eek: Медвежонок в шаговой доступности, Приобский только возить (машина есть у мужа). Сказали выбирайте любой aga_aga У кого куда детки в садик ходят поделитесь что и как? :love_sibmama: То что один новый, другой старый это я знаю, но в выборе мне не помогает :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
яна9811
Студент
Студент

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 1813
Откуда: Маркса/Кудряши
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 23:59     Ответить с цитатой

Даньчик Мы ходили в старый, хотя живем 6 мин от нового. Не пожалели, нам правда с воспитателями повезло. На мой выбор повлияло, что все кружки в Кудряшах. Очень удобно после сада посещать их. Ездили в основном на транспорте, тоже нормально. Завезла в сад и потом с конечной остановке уезжать на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Даньчик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 1391
Откуда: Барнаул / Новосибирск Академгородок
Карта № 260288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 18:25     Ответить с цитатой

Девочки!
Кто водит или водил деток в сад в кудрях, крайняя левая дверь детки какого возраста туда ходят. Начала водить на привыкание сына 3,5 года, кажется там намного меньше дети, может надо по возрасту в другую группу. Все узнаю конечно, но пока извелась уже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
thesiberianheart
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.17
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 13:32     Ответить с цитатой

Всем привет! Стояли в очереди в городской садик, пришли за местом, отказали, тк у меня прописка НСО (хотя жили в городе). Сказали или делать регистрацию в городе, или вставать в очередь по месту прописки. Почему поставили на очередь в городской сад, которую мы 3 года ждали, я сказать не могу. Саму удивляет. Есть ли места для трехлеток в Медвежонке? Кто знает?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zlobnyverk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.12
Сообщения: 72
Карта № 016912
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 18:32     Ответить с цитатой

thesiberianheart
Здравствуйте! Мы встали на очередь в начале августа, в конце августа дали место младшему ребенку (3 года), в октябре дали место старшему (6 лет). У нас всего 23 человека в группе (в сравнении с городским садом - всего). Старший до этого ходил в городской - меньше 30 чел в группе редкость, младшему в городе очередь так и не дошла. Ходим в Приобский сад
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Даньчик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 1391
Откуда: Барнаул / Новосибирск Академгородок
Карта № 260288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 22:40     Ответить с цитатой

thesiberianheart писал(а):
Всем привет! Стояли в очереди в городской садик, пришли за местом, отказали, тк у меня прописка НСО (хотя жили в городе). Сказали или делать регистрацию в городе, или вставать в очередь по месту прописки. Почему поставили на очередь в городской сад, которую мы 3 года ждали, я сказать не могу. Саму удивляет. Есть ли места для трехлеток в Медвежонке? Кто знает?)

Мы ходим в медвежонок в ясельную еще 3 места есть свободных :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zlobnyverk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.12
Сообщения: 72
Карта № 016912
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 10:33     Ответить с цитатой

Приветствую! Ищем логопеда в Кудряшах, или где-то до Дивногорского.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashka_Scandal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.08
Сообщения: 564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 15:13     Ответить с цитатой

Добрый всем день! Тема неочень активная, но я попробую.
Мы собрались покупать коттедж в Приобском, до этого всю жизнь прожили в городе.
Коттедж на ул. Выборная, прямо около озера.
Пока не могу найти никакой оценочной информации.
Кто живёт в Приобском, поделитесь, пожалуйста, как вам там живётся именно в поселке (запахи, инфраструктура и пр).
Есть ли какие-то явные проблемы?
Спасибо большое заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах