Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Тяжело дышать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yakoveshka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 19:58     Ответить с цитатой

У меня тоже такая же проблема, причем с самого начала, недели с 7.Окна все настежь,хотя я оооочень теплолюбивая и всегда любила сидеть в жаре.
Не то чтобы меня это сильно беспокоит, просто иногда не могу вдохнуть полной грудью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MAMA ROMANA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.12
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 21:37     Ответить с цитатой

Такая же ерунда,и спячка на балконе не помогает! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya007
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 10:10     Ответить с цитатой

Тоже порой от этого страдаю :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 22:42     Ответить с цитатой

тоже периодически были трудности с дыханием, особенно когда физически напрягалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка М.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 201
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 10:53     Ответить с цитатой

У меня только сейчас после 20-й недели появляется, иногда лежу на спине и как будто бетонной плитой придавливает - вдохнуть не могу, ощущение, что в легкие кислород вообще не доходит, и сердце постоянно колотится сильно и как попало (как мне кажется), вот через 2 дня к терапевту иду с результатами ЭКГ - что там скажут не знаю.. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikonoff
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1380
В дневниках: 2
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 17:52     Ответить с цитатой

У меня тоже так всю беременность было. Причем чем дальше тем сильнее ощущалось, когда плод опустился перед родами, то полегче стало. Надо просто перетерпеть. И еще смотреть на уровень гемоглобина - это может быть также симптомом анемии!
_________________

Торты, зефир, безе, сладкие букеты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 15:20     Ответить с цитатой

Тоже всю беременность было тяжело дышать. Окна на ночь открывала, а все равно воздуха не хватало. Было жарко и душно. Когда ребенок перевернулся и опустился, дышать стало немного полегче. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zambuka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 21:52     Ответить с цитатой

и мне иногда этого не хватало, именно холодного воздуха, я прям в начале бер-ти ждала, когда же осень наступит, мечтала о морозце и желтых листьях )) хоть и лето очень люблю, но меня так вот переклинило )))
_________________
Муж сказал — починит кран, значит — починит! И не надо ему каждые полгода про это напоминать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленЧи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 104
Откуда: рубцовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 13:08     Ответить с цитатой

мне врач сказал , что это нормально :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8119
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 18:02     Ответить с цитатой

Мне тяжело дышать недели с 25 стало,сейчас вообще постоянная отдышка,а вот с первой беремнностью все хуже было,ходила жарким летом... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
поз
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.13
Сообщения: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 13:09     Ответить с цитатой

Доброе утро! У меня так тоже было. Я даже меньше ела, пыталась, по крайней мере. Легче было.
_________________


Необычный подарок вашему ребенку! Жми профиль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 23:11     Ответить с цитатой

Тоже была такая проблема в последнем триместре, мой доктор сказал, что ребенку хватает кислорода, а мне - нет, прокапалась, стало на порядок легче.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
black_doll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 757
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 23:22     Ответить с цитатой

Игрейна
Прокапались чем?

Я вот прям щас лежу задыхаюсь... Окно открыла, думаю, как бы дочу не заморозить.. в первую Б было такое иногда, а сейчас 38 недель и почти всё время так... Особенно, когда поем и когда ложусь.. и сухость в носу такая противная бывает.
Мне, кстати, иногда помогает каким-нибудь жирным кремом крылья носа и вокруг ноздрей помазать, желательно, чтоб ещё пощипывало при этом. Чуть легче дышать тогда. Но от комка в горле это не спасает. Беспокоюсь, что малышу может кислорода не хватать тоже.. :aga-aga:
_________________
Доченька и сынок - моё главное в жизни счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 9:07     Ответить с цитатой

black_doll
Ставили капельницы с актовегином.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 15:40     Ответить с цитатой

у меня 4 неделя беременности пошла, и начало не хватать воздуха. Прям хочется полной грудью вздохнуть, и как-будто объема легких не хватает - постоянно зеваю. Гинеколог говорит, что это не связано с беременностью, в инете пишут, что может быть связано.
Какие анализы можно сдать, чтобы проверить, все ли норм? думаю, к терапевту пойти, если лучше не станет, сразу и анализы прихвачу. И кто чем спасался? Может, кислородный коктейль купить или кислородную маску?
Самое интересное, сегодня плавала - все нормально было, вообще недостатка кислорода не испытывала, как вышла из воды, через какое-то время все по-новой началось(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах