Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Пятиклассники 2023-2024
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15372
В дневниках: 19696
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 17:40     Ответить с цитатой

НаталиДВ так вот не везде идет с учебником :aga-aga: вам повезло. И не 2-3 тетради, а уже больше, чем на 1000 у нас, например.
Не поняла только к чему сравнение, за что с покорностью отваливают, за что без :haha: у всех по-разному. Лично я баба яга, мне все претит абсолютно и форма и тетради эти дурацкие лишние. И салфетки-вода-бумага. И со старшим тоже претило. Только тогда закона об учебниках не было, а теперь есть. И я всего лишь за их соблюдение всеми участниками образовательного процесса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 18:33     Ответить с цитатой

Мне на тетради не жалко. А вот на платный английский жалко что-то, а дочка просится... Может, у кого-то старшие дети посещали занятия от лингвистического центра, но в школе? Есть от таких занятий толк? Или лучше за почти такие же деньги в языковую школу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EDstyle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 12:17     Ответить с цитатой

К нам репетитор английского домой приходит. Нам так оказалось проще, чем возить куда-то, а при школе нет занятий. Приходит девочка-студентка старших курсов, сейчас ее знаний для моей первоклашки достаточно. Потом , когда старше станет сама решит куда ездить. Платим 400 рублей за занятие. Алфавит доучивают, цвета изучают, предметы обихода, привет-пока и тп элементарщину.
Денег на английский не жалко, т.к, всё равно со 2 класса он будет и вообще без иностранного ныне, как без валенок зимой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29260
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 12:22     Ответить с цитатой

НаталиДВ
Про дети хотят это про биомороженное и кислородные коктейли эти дурацкие, им же коктейль вот пробный давали, мороженое рекламку принесли :mad:
Посвящение предложила школа. РК не стал искать другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miss HR
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.02.08
Сообщения: 2304
В дневниках: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 21:21     Ответить с цитатой

Девочки, а есть квесты для детей, где не пахнет сыростью и подвалом?

Сама идея отметить день рожденье там хорошая, но вот запахи обычно там, совсем не праздничные,
может место кто порекомендует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Капка
Студент
Студент


На сайте с 04.11.11
Сообщения: 1650
В дневниках: 4
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 21:32     Ответить с цитатой

miss HR
В прошлом году ездили на Форт Боярд, детям понравилось. В подвале ЦУМа дело было, про запахи не помню, не обратила внимания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_Ul
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 3655
Откуда: Новосибирск, МЖК, ул. Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 19:37     Ответить с цитатой

miss HR писал(а):
Девочки, а есть квесты для детей, где не пахнет сыростью и подвалом?

Сама идея отметить день рожденье там хорошая, но вот запахи обычно там, совсем не праздничные,
может место кто порекомендует?


Мы зимой отмечали в Суперострове на октябрьской.
Тоже не помню, что запах какой-то подвальный был...
_________________
Английский язык. МЖК. Онлайн.
Куртка electra style искуственный мех, 40 размер, 7000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майская_12
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.01.14
Сообщения: 192
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 7:57     Ответить с цитатой

Жаль, что не 'оживает' тема, уже второй класс заканчивается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 15:48     Ответить с цитатой

Майская_12, я даже не поняла, что это наш возраст, в заголовке ещё первоклассники.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15372
В дневниках: 19696
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 15:52     Ответить с цитатой

Я вообще не поняла, почему мне пришло уведомление с темы первоклашек :haha:

Юнита поменяйте, пожалуйста, название на третьеклассников, может активизируемся :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29260
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 13:35     Ответить с цитатой

Не, всё в порядке, у меня и первоклашка есть, я наоборот, порадовалась :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2021 12:33     Ответить с цитатой

Всем привет :love_sibmama:
Заголовок поменяла :-)

Тоже хотелось бы поднять темку!

Учебный год уже закончился у всех?
У нас 5 человек из класса отпустили на каникулы с прошлой недели (мой в их числе :-D ), остальные ещё эту неделю доучиваются, но тоже условно, них по 3 урока, и то не каждый день :haha: Вчера классом ходили в Солнечный город, а в четверг тоже мероприятие классом в Музее природы. В пятницу будет классный час и всё - КАНИКУЛЫ :soap:

С 31 мая у нас пришкольный лагерь, сын идёт. У нас очень здорово всё организовано, дочь всю началку ходила и сын уже был перед первым классом, так что ждёт с нетерпением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15372
В дневниках: 19696
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2021 13:50     Ответить с цитатой

Юнита вот везет же с каникулами :-) Наши до 4 июня учатся. Моя вон сидит и страдает, чуть не плачет, так ей себя жалко. Усталость накопилась.
Причем на этой неделе всего 2 дня очного обучения :eek: остальные дни все сами-сами и большой нагрузкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29260
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2021 14:12     Ответить с цитатой

У нас официально до 28 учатся, но можно было написать заявление по семейным. В итоге остались те, кто на продленку ходят. Дочь вчера в 6:30 встала и давай зудеть, что я сегодня схожу, а с завтра ты напишешь. Пришлось написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2021 14:33     Ответить с цитатой

У нас до 1 июня учатся включительно, я планирую с пн уже не водить, смысла не вижу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 47 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах