Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Авиакомпания S7 (бывшая АК Сибирь)
Отзывы об авиакомпании S7 от сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avrora 1
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.08
Сообщения: 1272
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 23:07     Ответить с цитатой

Ольга-ОК
Спасибо большое! Тоже эту ссылочку нашла!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 8:19     Ответить с цитатой

По поводу промокодов: закиньте в поисковик фразу "Промокоды на S7 на (название месяца) 2019" и вам выпадут сайты,где их можно найти бесплатно.Я все время так и делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ПлюшкаПитательнаЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 238
Откуда: Новосибирск, ул.Линейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 9:30     Ответить с цитатой

Девочки, кто подскажет - хочу купить билеты сейчас на июнь, а дочери будет в декабре 14 лет. Паспорт получит в январе.
Будут потом сложности с внесением паспортных данных? Сейчас только св-во о рождении же есть. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nath
Путеводная звезда
Путеводная звезда

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 23:59     Ответить с цитатой

ПлюшкаПитательнаЯ
Документ поменяете сами в любой момент.
Что нельзя поменять самому - ФИО и дату рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 22:58     Ответить с цитатой

ПлюшкаПитательнаЯ
Я покупала по загран паспорту.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-ОК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 23:48     Ответить с цитатой

Слетали в декабре и январе С7 в Барнаул и обратно.
Эконом класс, год спустя :)
Питание улучшилось, по-прежнему на выбор много чего, доставлены сладости разные - шоколадки Аленка, зефир, желейный мармелад. У нас было питание младенческое, детское, вегетарианское, безглютеновое и стандартное.
Вылеты вовремя, туда и обратно 7 ряд, расстояние для ног достаточное, я не упиралась, и с младенцем было не тесно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 21:29     Ответить с цитатой

Ольга-ОК
На рейсе до Барнаула зефир и мармелад?? Я в Омск периодически летаю, так там только батончик злаковый дают и все.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-ОК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 22:21     Ответить с цитатой

UmaTurman
Да, всякой ерунды накидали)))
Я не помню в каком питании что было, но помню что углеводов много) и где-то даже чипсы были.
В общем, экономе питание даже интереснее чем в бизнесе, там мои пацаны голодными остаются, потому что не любят испачканные соусом гарниры и не фанаты равиоли и даже перловки)))
Но все равно апгрейд делаю, когда есть места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58513
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 1:28     Ответить с цитатой

UmaTurman
эти шурушки в детском питании дают, для взрослых - как обычно - "паштет куриный", который даже кошки дворовые не едят :obstenu:
специально им привезли, интересно было
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 9:44     Ответить с цитатой

Lala
зря вы, неплохой паштет))) это как с томатным соком - на земле сроду есть/пить не будешь, а в воздухе норм :haha:

Последний раз летели - давали детям отдельное детское питание, там были вместо кит-ката конфетки Несквик, и дополнительно упаковка мармеладок. И вместо паштета - свежие овощи.
В конце декабря на рейсе из Мск в обычном питании был пакетик Лейс из печи, мааааленький, но очень кстати :oops: :oops:

На рейсе в Томск, где лететь 40 минут, питания не было, но давали маленькую водичку. Как-то летала Питер-Мск пару лет назад - там тоже 40 минут полет, но там давали сэндвич.

Но хочу похвалить детские развлечения - летали за полгода 3 раза с детьми, пример разные направления и длительность - Гонконг, Томск, Москва - каждый раз дают набор развлечений (на длинных рейсав в рюкзачках, на Томском - в конверте), но игры при этом разные и довольно интересные для нашего возраста (9лет). И вот последний раз были книжечки с описанием "что гудит в самолете" :haha: даже мне было интересно почитать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 11:05     Ответить с цитатой

Бортовое питание у С7 однозначно улучшилось. Этой осенью летала в Москву. Вполне всё прилично. И да, паштет я умяла с большим аппетитом. :-)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20794
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 11:13     Ответить с цитатой

SeviLLa
Моим тоже рюкзачки S7 нравятся. Игры и журналы там достаточно интересные.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-ОК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 18:52     Ответить с цитатой

Я тоже считаю что еда нормальная и достаточно сытная. И паштет, и сыр, и десерт впридачу. Порадовало что в ланч боксе теперь есть булочка, раньше был кусок серого хлеба, а мои пацаны хлеб не едят, приходилось заказывать младенческое питание ради булочек :facepalm:
Горячее тоже съедобное, после ближневосточных особенно вкусное)))
Как вспомню в Эмирейтс курицу острую до слез со сладким рисом на гарнир :eek: и тошнотного вида винегрет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58513
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 21:12     Ответить с цитатой

SeviLLa писал(а):
Lala
зря вы, неплохой паштет))) это как с томатным соком - на земле сроду есть/пить не будешь, а в воздухе норм :haha:

Последний раз летели - давали детям отдельное детское питание, там были вместо кит-ката конфетки Несквик, и дополнительно упаковка мармеладок. И вместо паштета - свежие овощи.

кстати, томатный сок :mrgreen: всегда именно его берем))) по 2 каждому :mrgreen:
но паштет из ......... (фантазия бурная), его состав :eek:
детская еда была именно такой, но мои дети сладкое не едят, все выбросили :haha: овощи и горячее только хорошие были, пришлось мне свое отдать))
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 21:37     Ответить с цитатой

Прошлым летом в Крым летали - питание очень достойное было. Сырники выше всех похвал, изумительнейшие. Обратно рыба с рисом была - тоже очень вкусно. Сопутствующие булочки, сыр, паштет, свежие овощи, шоколадка - тоже хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 27 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах