Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 10:39     Ответить с цитатой

Кукляш писал(а):
Эх, не передовой город у нас.
Спасибо, девочки.
Я Искала, Искала инфу о хейло у нас, так и не нашла ничего, к сожалению. 😞
Хочу именно хейло wy, булхорн знакомая девочка делала в Москве, но шов под носом видно..

https://doctu.ru/nsk/services/khejjloplastika

Не подойдет?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
rigick
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 13953
В дневниках: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 10:46     Ответить с цитатой

Кукляш в Новосибирске не рискнула бы такие операции делать. наши врачи с более классическими то не могут справится часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кукляш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.13
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 8:34     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Кукляш писал(а):
Эх, не передовой город у нас.
Спасибо, девочки.
Я Искала, Искала инфу о хейло у нас, так и не нашла ничего, к сожалению. 😞
Хочу именно хейло wy, булхорн знакомая девочка делала в Москве, но шов под носом видно..

https://doctu.ru/nsk/services/khejjloplastika

Не подойдет?


Это то что я нашла по Нску. И все.
Никаких конкретных имён, отзывов, фото. Ничего.
Печаль..

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

rigick писал(а):
Кукляш в Новосибирске не рискнула бы такие операции делать. наши врачи с более классическими то не могут справится часто.


Получается что так, жаль.
А ведь это Тема, девочки!
И большинству девочек это так же нужно как и блефаро для эстетического лица.
В общем это в моих планах.
Вопрос только времени и главное кому доверить.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:


Чуть больше месяца после моей блефаро.
_________________
In life everything is possible and even more 🌞
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Натэлла 2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 9:28     Ответить с цитатой

Очень хорошо получилось., Просто красота!!! А брови вам тоже поднимали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зебра в танке
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 1163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 18:09     Ответить с цитатой

Кукляш
Здорово! А можно исходник посмотреть? Может вы и до операции были столь же хороши? :kuku:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукляш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.13
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 7:44     Ответить с цитатой

Натэлла 2012 писал(а):
Очень хорошо получилось., Просто красота!!! А брови вам тоже поднимали?


Нееее, это мои брови такие, не поднимали.
У меня ещё привычка их поднимать :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

зебра в танке писал(а):
Кукляш
Здорово! А можно исходник посмотреть? Может вы и до операции были столь же хороши? :kuku:

Я выкладывала коллаж ранее в топике.
Верхнее веко нужно было корректировать.
С нижним проблем не было.
_________________
In life everything is possible and even more 🌞
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 13:02     Ответить с цитатой

Кукляш
Да результат просто супер !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зебра в танке
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 1163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 11:18     Ответить с цитатой

Кукляш
Увидела ваши фото. Впечатлилась.Поздравляю с преображением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукляш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.13
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 20:44     Ответить с цитатой

зебра в танке писал(а):
Кукляш
Увидела ваши фото. Впечатлилась.Поздравляю с преображением!


Спасибо, девочки. 🙌
_________________
In life everything is possible and even more 🌞
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dr.Ekimova.Center
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.19
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 16:22     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Кукляш писал(а):
Все молчат. Никто наверное 🧐
Девочки, Хейлопластику кто хорошо делает в Новосибирске, отзовитесь, кто знаееееет? ;)

Что это такое?


Добрый день! Иначе это называется V-Y-пластика. Это техника (или методика) разворота губы не филлером, а с помощью перераспределения слизистой. Плюс процедуры - не требуется регулярного введение филлера. Минус - это уже не инъекционная косметология, а фактически пластическая операция. Рекомендуем выполнять только по специальным показаниям, когда невозможно изменить форму филлером
_________________
Наша тема на форуме:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1713150
🍭Сделаем из тебя лакомый кусочек🍭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 14:10     Ответить с цитатой

Добрый день! По Крупенниковой может есть у кого реальные отзывы, в Инстаграмме очень красивые глаза она выставляет после блефаро, но хочется реальные отзывы услышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mial64
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.19
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 19:23     Ответить с цитатой

Девочки, знатоки, прошу вашего совета! Собираюсь делать круговую блефаропластику, в связи с чем давно почитываю ваш форум, чтобы определиться с выбором доктора. Вся сложность в том, что оперироваться хочу в Новосибирске, а живу достаточно далеко от него. В январе весь месяц буду в Н-ске и хотела заодно заняться своими глазами. Но, как водится, поздно спохватилась насчет записи к интересующим меня врачам. Сегодня вплотную этим занялась и результат такой: Сначала записалась на консультацию к Новоселову, но только на 17.01 Если потом операция, реабилитация и т.п., то придется задерживаться намного дольше, чем планировала... 8-) Безо всякой надежды на удачу через чат попыталась уточнить, в какой из ближайших месяцев можно попасть к Атаманову. Мне перезванивает менеджер, сообщает, что с 7 января он в отпуске, но с 3 по 5 января - оперирует, и даже есть "вакансии"! Я начала объяснять, что живу в другом городе, говорят, ничего страшного, скидывайте фото для консультации и после можно приезжать ложиться под нож! У меня аж дух захватило! С одной стороны - невероятная удача, с другой - как-то все неожиданно... :eek: Кроме того, смущает тот момент, что доктор сделает операцию - и укатит в отпуск. А вдруг что-нибудь не так??? Рискнуть или естественным ходом - консультация-операция-реабилитация - идти к Новоселову? А, еще можно к Никулиной попасть, тоже читала на форуме неплохие отзывы о ней. Что скажете? У меня все во время упирается и решение нужно быстро принимать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4889
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 19:57     Ответить с цитатой

mial64

Добрый вечер.
Мое мнение, рисковать не нужно. Могут быть вопросы к врачу, нюансы, индивидуальные реакции...
Бывают моменты, когда вот здесь и сейчас нужно спросить у доктора.
Хорошо, если Атаманов Вам оставит свой личный номер, но это вряд ли.
Скорее всего в его отсутствие Вас для консультаций передадут другому хирургу клиники.
Уточните этот момент в клинике, куда Вы хотели подъехать на операцию к Атаманову -
"а как же в его отсутствие?".
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана ША
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, пр-кт Маркса
Карта № 023491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 21:02     Ответить с цитатой

у Атаманова много переделок. нужно уточнять этот момент (за чей счет и тп) ничего криминального не вижу в том, что хирург уезжает в отпуск. переделки срочно не делаются, нужно время на адаптацию и восстановление. а в критических ситуациях (ТТТ, не дай Бог) вас кто то наверняка проконсультирует
_________________
Всё всегда вовремя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 22:43     Ответить с цитатой

mial64 писал(а):
Девочки, знатоки, прошу вашего совета! Собираюсь делать круговую блефаропластику, в связи с чем давно почитываю ваш форум, чтобы определиться с выбором доктора. Вся сложность в том, что оперироваться хочу в Новосибирске, а живу достаточно далеко от него. В январе весь месяц буду в Н-ске и хотела заодно заняться своими глазами. Но, как водится, поздно спохватилась насчет записи к интересующим меня врачам. Сегодня вплотную этим занялась и результат такой: Сначала записалась на консультацию к Новоселову, но только на 17.01 Если потом операция, реабилитация и т.п., то придется задерживаться намного дольше, чем планировала... 8-) Безо всякой надежды на удачу через чат попыталась уточнить, в какой из ближайших месяцев можно попасть к Атаманову. Мне перезванивает менеджер, сообщает, что с 7 января он в отпуске, но с 3 по 5 января - оперирует, и даже есть "вакансии"! Я начала объяснять, что живу в другом городе, говорят, ничего страшного, скидывайте фото для консультации и после можно приезжать ложиться под нож! У меня аж дух захватило! С одной стороны - невероятная удача, с другой - как-то все неожиданно... :eek: Кроме того, смущает тот момент, что доктор сделает операцию - и укатит в отпуск. А вдруг что-нибудь не так??? Рискнуть или естественным ходом - консультация-операция-реабилитация - идти к Новоселову? А, еще можно к Никулиной попасть, тоже читала на форуме неплохие отзывы о ней. Что скажете? У меня все во время упирается и решение нужно быстро принимать...

Я тоже делала операцию в другом городе. Даже без предварительных фотографий.
Хирург меня увидела за 30 минут до операции. Через 15 минут после операции я уехала домой.
И все отлично!
Но я делала у окулиста, а не у пластического хирурга
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 141 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах