Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
гадалки, ясновидящие - том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лоулони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.16
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 17:03    Заголовок сообщения: Подскажите Ответить с цитатой

Добрый день. Может кто знает, есть такой Сергей в городе, который лечит. Принимает на улице Зорге, вроде как. Если кто в курсе, поделитесь адресом/контактами, пожалуйста. Очень нужно. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липучка0904
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.19
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 21:09     Ответить с цитатой

..7

Последний раз редактировалось: Липучка0904 (Пн Окт 21, 2019 23:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 20:49     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Девочки, почему-то никто не пишет отзывы об Амае Драгаш? Кто-нибудь обращался к ней ? Хочу погадать у нее. Напишите пожалуйста, сбывается ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липучка0904
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.19
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 23:15     Ответить с цитатой

Подскажите контакты гадалки на Бориса Богаткова 258 или 256,зовут Ирина,может кто то обращался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любовь7777777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.19
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 4:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я была не так давно (примерно месяца 4 назад) у Сабрины и она мне рассказала по картам таро всю правду, я была очень удивлена, даже пребывала в шоке, что она мне все рассказала как было и потом сказала как все будет и сняла с меня весь негатив обрядом и все получилось у нее, у меня правда стало налаживаться всё в семье, на работе, со здоровье улучшилось. Но вот к сожалению я потеряла ее контакты и не могу найти их, живу далекова-то, в области, хотела бы попросить если кто знает ее контакты скиньте пожалуйста, хотела чтобы она мне снова прогадала, как у меня дальше все будет узнать. Просто когда я у нее была в последний раз, у нее была очередь. А я с маленькими детьми и не с кем оставить (просто не хочу мужу говорить, что поехала к гадалке, посмотри за детьми), поэтому надо на конкретное время записаться и чтоб я знала что я приеду и она меня примет, просто так чтоб не ездить 100км в одну сторону только, с детьми. Скиньте контакты пожалуйста. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина 1975
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 1:34     Ответить с цитатой

SL11
Добрый вечер, не подскажите тел Олеси с молодости или как к ней попасть. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SL11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.17
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 11:41     Ответить с цитатой

Галина 1975 писал(а):
SL11
Добрый вечер, не подскажите тел Олеси с молодости или как к ней попасть. Спасибо
Добрый день вы об Олеси которая с молодости 24? Она у троих знакомых деньги собрала и просто шантажировала их и запугивала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 11:42     Ответить с цитатой

SL11 писал(а):
Галина 1975 писал(а):
SL11
Добрый вечер, не подскажите тел Олеси с молодости или как к ней попасть. Спасибо
Добрый день вы об Олеси которая с молодости 24? Она у троих знакомых деньги собрала и просто шантажировала их и запугивала.


Как это возможно? шантажировала что? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 13:36     Ответить с цитатой

А кто-нибудь был у Ольги с Выборной? Гадает на кофе. Была 2 года назад и уже ничего не помню. Интересно, сбывается у кого-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Poly25
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1126
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 22:42     Ответить с цитатой

Галина 1975 писал(а):
SL11
Добрый вечер, не подскажите тел Олеси с молодости или как к ней попасть. Спасибо

Я была с подругой, ерунду наговорила. Была в начале августа 2017 года, проблема была на работе, сказала 2 года проработаю точно, в октябре 2017 сократили. Подруге вообще страшилок наговорила, что муж умрет от инфаркта, что у дочери будут попытки суицида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 23:45     Ответить с цитатой

Добрый вечер. У нас в городе вообще есть хорошие гадалки? Не важно на кофе или картах, а может хироман. Неужели во всем мегаполисе нет таких? Чтобы хоть 80% правды было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
светлана7676
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.12
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 19:10     Ответить с цитатой

Добрый вечер! А вы можете мне сделать расклад на мужчину с которым я рассталась. Прошло почти 2 месяца как мы не общаемся, но сниться каждую ночь. Будем ли мы вместе или уже это конец?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Иванова , мне нравиться ваш подход к расшифровке карт, очень профессионально, поэтому обращаюсь именно к вам🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 20:57     Ответить с цитатой

светлана7676 :-)

Цитата:
Иванова , мне нравиться ваш подход к расшифровке карт, очень профессионально, поэтому обращаюсь именно к вам🙏

Спасибо за ваше мнение. :give_heart:

Цитата:
А вы можете мне сделать расклад на мужчину с которым я рассталась. Прошло почти 2 месяца как мы не общаемся, но сниться каждую ночь. Будем ли мы вместе или уже это конец?


Конечно могу и сделаю, и очень подробно всё расскажу :-) .
Для этого вам нужно
1)записаться ко мне на приём.
2)Можно приехать ко мне, можно пообщаться по телефону или по скайпу в назначенное время.
3)оплатить мои услуги.
а)Если личная встреча, то оплата наличными либо по безналу.
б)Если общение по телефону, то работаю по предоплате.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаринаФ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 111
Откуда: г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 21:27     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Сколько стоит услуга?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 23:20     Ответить с цитатой

МаринаФ писал(а):
Добрый вечер! Сколько стоит услуга?


Вы меня спрашиваете? :oops:
Эта тема не предназначена для рекламы.

Моя личная тема здесь на форуме, в ней вся подробная информация о моих улугах. :aga-aga:

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=111421&start=0
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 26 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах