Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Easy-Rider и Hipseat(Хипсит) : мнения,отзывы,где купить!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ами
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.14
Сообщения: 1367
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 14:27     Ответить с цитатой

Ну вот и я купила, заказала с Израиля. Цена-1800, но по ощущениям, вещь бесценная. У меня кроме сидушки еще ремень через плечо. Ну оооочень удобно. Деть когда устает в коляске сидеть перелазит. Хотя спинки для ребенка нет, но 2 руки свободны, так как сидит на бедре под рукой.
_________________
Пробники- это глазные капли для хомяка...от его вечной слезливости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Margo1978
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.13
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 13:24     Ответить с цитатой

вставлю свой отзыв.
Хипсит в плане постоянного использования точно не подходит,
Очень удобно когда ребенок еще сам ходить не начал.
Сейчас на даче - таскаю его из дома до бани помыть, стараюсь летом без подгузников, поэтому часто приходится...
Ну и когда он в коляске устает ездить - тоже на ручках несколько минут понести тяжело, а с хипситом удобно.
с первым ребенком поторопилась продать свой хипсит - брала в магазине мама-Краса, а сейчас, не заморачиваясь, купила по объявлению б/у.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвЛука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 3728
В дневниках: 7
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 1:37     Ответить с цитатой

Оставлю и я отзыв.
Купила хипсит, когда переехали в дом без лифта... таскать 10-месячного малыша и коляску на 5 этаж тяжело, в рюкзаке уже тесно...
Хипсит стал палочкой-выручалочкой для меня. Уже полгода без него не выходим из дома, устает в коляске, сажу на хип, иногда коляску или санки вообще не берем, особенно сейчас, когда постарше стал, ножками бегает, но быстро устает. В поликлинику, ехать на метро, хоть куда. Спинку использовали до года где-то..... сейчас сам прекрасно держится ;)
В общем, могу всем рекомендовать. Единственный момент... его надо плотно застегивать на талии, иначе он сползает и давит на бедра. Я и на пуховик его надеваю.
Покупала здесь, в доске объявлений, новый :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kate89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 828
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 281189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 0:04     Ответить с цитатой

Когда стал вопрос о покупке эргорюкзака или хипсита, то выбрала хипсит. Почему? Там вроде как все удобнее, и без спинки потом использовать. Когда не ходил при прогулка посадил и пристегнул, а позже вышли погулять, в магазин - побегал, устал, так и посажу к себе. Очень удобно! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна!!!
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 1266
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 1:49     Ответить с цитатой

А какие сейчас самые современные и проверенные модели? Хочу купить подружке для ее малышки. Порекомендуйте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах