Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Куда мы водим своих детей на занятия
студии, кружки и клубы, которые мы рекомендуем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 23:52     Ответить с цитатой

Посоветуйте кружок по фотомастерству. Для подростка.
правый берег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЮБОВЬМИХАЛНА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1045
Откуда: НОВОСИБИРСК, ПЕРВОМАЙСКИЙ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 11:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте,девочки ,подскажите пожалуйста,есть ли в Первомайском или Советском районах клубы интеллектуальные для ребенка 8 лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miheeva
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 7494
В дневниках: 6
Откуда: г.Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 11:15     Ответить с цитатой

ИрЭн_84 писал(а):
Девочки, добрый день. Может кто знает, есть в нашем городе (правда, лучше Ленинский район) столярные мастерские, где мальчишки могли бы подержать инструменты в руках, смастерить что-нибудь. Сыну 5,6 лет, очень хотела бы поводить. У него такой интерес к этому.

ЗДРАВСТВУЙТЕ :-). Я такое же ищу. Вы нашли что-нибудь? Подскажите, пожалуйста :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аль*тернатива
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.14
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 0:23     Ответить с цитатой

Не знаю, где оставить отзыв. Напишу здесь :-) занималась с репетитором немецким языком для сдачи экзамена и переезда на пмж в Германию. Не буду писать контакты здесь, кто заинтересуется пишите в ЛС. В общем занималась с девушкой Аленой , недалеко от гпнтб она живет. Все материалы она мне предоставила, я ничего не покупала. Было много дополнительного материала и актуальной информации и материалов из самой Германии. Насколько я знаю Алена год прожила в Германии и много чего интересного могла рассказать . Очень рада, что к ней попала и она мне помогла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama ksana
Студент
Студент


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 2349
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 18:54     Ответить с цитатой

Подскажите ,хорошую школу для быстро чтения в Ленинском районе для ребёнка 7лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валери 95
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.17
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 15:56     Ответить с цитатой

У меня дочка (2 годика) ходит на развивающие музыкальные занятия в Эстрадный Центр "Music Next". Нам очень нравится! Говорить стала четче, ритм слышит, песенки напевает дома без остановки. Педагог замечательный, очень отзывчивый и терпеливый,детки ее безумно любят.
Очень рада, что нашла этот центр, теперь спокойна за музыкальное и эстетическое развитие своей малышки:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5774
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 22:23     Ответить с цитатой

Miheeva писал(а):
ИрЭн_84 писал(а):
Девочки, добрый день. Может кто знает, есть в нашем городе (правда, лучше Ленинский район) столярные мастерские, где мальчишки могли бы подержать инструменты в руках, смастерить что-нибудь. Сыну 5,6 лет, очень хотела бы поводить. У него такой интерес к этому.

ЗДРАВСТВУЙТЕ :-). Я такое же ищу. Вы нашли что-нибудь? Подскажите, пожалуйста :-)

Присоединяюсь к вопросу. Тоже интересно. Сын (7,5 лет) дома выпиливает лобзиком, но хотелось бы чтобы с педагогом учился). Тоже ленинский район интересен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miheeva
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 7494
В дневниках: 6
Откуда: г.Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 11:09     Ответить с цитатой

Хочушка писал(а):
Miheeva писал(а):
ИрЭн_84 писал(а):
Девочки, добрый день. Может кто знает, есть в нашем городе (правда, лучше Ленинский район) столярные мастерские, где мальчишки могли бы подержать инструменты в руках, смастерить что-нибудь. Сыну 5,6 лет, очень хотела бы поводить. У него такой интерес к этому.

ЗДРАВСТВУЙТЕ :-). Я такое же ищу. Вы нашли что-нибудь? Подскажите, пожалуйста :-)

Присоединяюсь к вопросу. Тоже интересно. Сын (7,5 лет) дома выпиливает лобзиком, но хотелось бы чтобы с педагогом учился). Тоже ленинский район интересен.

У нас вопрос в силе, но уже по Центральному или Дзержинскому району. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga040383
Профессор
Профессор

На сайте с 06.01.14
Сообщения: 7814
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 7:23     Ответить с цитатой

Валери 95 писал(а):
У меня дочка (2 годика) ходит на развивающие музыкальные занятия в Эстрадный Центр "Music Next". Нам очень нравится! Говорить стала четче, ритм слышит, песенки напевает дома без остановки. Педагог замечательный, очень отзывчивый и терпеливый,детки ее безумно любят.
Очень рада, что нашла этот центр, теперь спокойна за музыкальное и эстетическое развитие своей малышки:)

Где находится это центр?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16647
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 2:06     Ответить с цитатой

Miheeva писал(а):
Хочушка писал(а):
Miheeva писал(а):
ИрЭн_84 писал(а):
Девочки, добрый день. Может кто знает, есть в нашем городе (правда, лучше Ленинский район) столярные мастерские, где мальчишки могли бы подержать инструменты в руках, смастерить что-нибудь. Сыну 5,6 лет, очень хотела бы поводить. У него такой интерес к этому.

ЗДРАВСТВУЙТЕ :-). Я такое же ищу. Вы нашли что-нибудь? Подскажите, пожалуйста :-)

Присоединяюсь к вопросу. Тоже интересно. Сын (7,5 лет) дома выпиливает лобзиком, но хотелось бы чтобы с педагогом учился). Тоже ленинский район интересен.

У нас вопрос в силе, но уже по Центральному или Дзержинскому району. :-)
степная 3.кораблестроение ,там вовсю мастерят.с 5 класса принимают.маленьких не берут, потому что травмаопасно.есть и авиастроение и автостроения,но с лобзиками и выпиливанием именно на кораблях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 10:24     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, занятия по дизайну.
Возможно конкретные направления, хотя пока хотелось бы, чтобы ребенка изучила основу с профессионалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5774
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 10:18     Ответить с цитатой

маргом писал(а):
степная 3.кораблестроение ,там вовсю мастерят.с 5 класса принимают.маленьких не берут, потому что травмаопасно.есть и авиастроение и автостроения,но с лобзиками и выпиливанием именно на кораблях

Спасибо большое! Но с 5 класса, это нам ещё ждать 4 года :eek: . Он выпиливает с сентября, очень нравится. Жаль, что такое ограничение по возрасту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Николаевна 86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.18
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 16:28    Заголовок сообщения: развивашки Ответить с цитатой

а мы вот ходим в Академию Развития, в Ленинском районе.
Сын ходил сначала в группу неполного дня , а потом нам сад дали и мы теперь на логоритмику забегаем, уж очень увлекательные занятия. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksis79
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 40844
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 15:32     Ответить с цитатой

Дд! Подскажите в Калининском-Звельцовском районе курсы худ./ рисование для ребёнка 5 лет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах