Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 22:54     Ответить с цитатой

Лиска 555 писал(а):
Екатерина2703
Правда и не скажешь что круги....очь красивые🍒👏👏👏

Спасибо большое, что бы я изменила так это размер, больше 100%....на фото кажется просто большие а так размер 2 ...
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alinka M
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 7:58     Ответить с цитатой

Екатерина2703 писал(а):
Лиска 555 писал(а):
Екатерина2703
Правда и не скажешь что круги....очь красивые🍒👏👏👏

Спасибо большое, что бы я изменила так это размер, больше 100%....на фото кажется просто большие а так размер 2 ...

но с другой стороны,она наполненная,об,емная у вас👍 мне ЕС такой же размер предложил,но я повыше вас,большие делать не решусь,кожа растянется сильно скорее всего,да обвиснут.Мой исходник нулевка,может 05

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

АнгелинаКорбач писал(а):
Всем еще раз здравствуйте))) грудь хочу круги. Еще не знаю ничего про профиль,базу,объем и фирму. Но точно не политех. Просто их не хочу. И аллерган не хочу. Ну вот фиг знает почему. Фото шва есть. Сейчас скину)))
Скрытый текст:

это спустя год почти. И вот сейчас такой
Скрытый текст:



Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Политех производство Германия,Ментор Нидерланды

Девочки,хотела спросить,а в АМЦ нет рассрочки? 🤔 и работает теперь ЕС только в АМЦ? А то я еще в Железке делала оп.


Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

АнгелинаКорбач писал(а):
Всем еще раз здравствуйте))) грудь хочу круги. Еще не знаю ничего про профиль,базу,объем и фирму. Но точно не политех. Просто их не хочу. И аллерган не хочу. Ну вот фиг знает почему. Фото шва есть. Сейчас скину)))
Скрытый текст:

это спустя год почти. И вот сейчас такой
Скрытый текст:



Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:




Девочки,хотела спросить,а в АМЦ нет рассрочки? 🤔 и работает теперь ЕС только в АМЦ? А то я еще в Железке делала оп.



Политех производство Германия,а Ментор Нидерланды

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Птенчик* писал(а):
Девочки отписываюсь. На днях была операция. Делал Евгений Сергеевич. Вчера выписали из АМЦ. Самочувствие хорошее, но из-за отеков и компрессионки вся горблюсь и ничего нормально делать не могу)))но это ведь все временно. Поставили мотива эргономикс 375 и 400 мл. Пока не понятно на счет размера)))

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

el'za
С 5-ю месяцами вас ! Я пока тут новичку, так что ничего не могу сказать по вашей проблеме((( но окончательный результат ведь до года может быть?

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

И еще, нужно ли как то пытаться убрать эти отеки?? какие-нибудь травки может пить? Или наоборот лучше не вмешиваться в процесс восстановления?

А можно ваше фото?
_________________
Пеку хлеб на закваске в русских традициях, для заказа пишите в личку или по тел. 89130926370
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 8:58     Ответить с цитатой

Лиска 555 писал(а):
Екатерина2703

но с другой стороны,она наполненная,об,емная у вас👍 мне ЕС такой же размер предложил,но я повыше вас,большие делать не решусь,кожа растянется сильно скорее всего,да обвиснут.Мой исходник нулевка,может 05



У меня тоже исходник 0...но если просто в простом лифчике то сильно и не заметно что изменения есть,просто раньше такие же лифчики носила только с пушапом ито там пусто было,но а без конечно видать))
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 11:44     Ответить с цитатой

Екатерина2703
Я бы тоже...400 поставила, прям в лёгкую! 350 всё таки не так уж и много...хотя у меня свой исходник был не ноль....

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

ЕС мне вообще предлагал просто подтяжку....либо импланты но до 300....Я не согласилась, нужен мне был все таки объем прежде всего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 13:29     Ответить с цитатой

Екатерина2703у меня простой лиф...тонкий паралон...вроде видно..Хотя раньше носила супер пушап...но вот так вот верхний полюс не смотрелся всё равно [spoiler]
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 13:46     Ответить с цитатой

Лиска 555 писал(а):
Екатерина2703у меня простой лиф...тонкий паралон...вроде видно..Хотя раньше носила супер пушап...но вот так вот верхний полюс не смотрелся всё равно [spoiler]
Скрытый текст:



Смотрится очень объемно,красиво, у меня с тонким параллоном так вообще не смотрится(((приходится иногда с пушапом носить чтоб выделялось как то!
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 14:03     Ответить с цитатой

Екатерина2703
Меня хотя предупреждали что брать надо побольше))) хотя....таскать то тоже их нам)))

Добавлено спустя 13 минут:

Екатерина2703
Посмотрела еще раз ваше фото...очень грудь смотрится натурально...как своя)) красиво!Мне тоже наверное надо было всё таки на круги соглашаться, я побоялась слишком ненатурального вида....А вот ваши круги смотрятся ооочень даж натур.))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alinka M
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 18:55     Ответить с цитатой

Лиска 555 писал(а):
Екатерина2703
Меня хотя предупреждали что брать надо побольше))) хотя....таскать то тоже их нам)))

Добавлено спустя 13 минут:

Екатерина2703
Посмотрела еще раз ваше фото...очень грудь смотрится натурально...как своя)) красиво!Мне тоже наверное надо было всё таки на круги соглашаться, я побоялась слишком ненатурального вида....А вот ваши круги смотрятся ооочень даж натур.))))

у вас очень натурально😍 красиво,а я пока метаюсь анатом или круг,но больше склоняюсь к кругам...
_________________
Пеку хлеб на закваске в русских традициях, для заказа пишите в личку или по тел. 89130926370
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 19:06     Ответить с цитатой

alinka M
Сейчас бы я на круги пошла...уж очень они смотрятся натурально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 22:52     Ответить с цитатой

Спасибо девочки большое, приятно)немного еще покажу как смотрятся с пушапом в платье
Скрытый текст:

вот такой объем мне прям нравится,если бы не пушап я бы на 7 небе была от счастья)
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 23:05     Ответить с цитатой

Классные!!! Очень аппетитно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alinka M
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 10:52     Ответить с цитатой

Екатерина2703 писал(а):
Спасибо девочки большое, приятно)немного еще покажу как смотрятся с пушапом в платье
Скрытый текст:

вот такой объем мне прям нравится,если бы не пушап я бы на 7 небе была от счастья)

сам факт наличия груди уже радует,а не просто сосков😊 я была бы счастлива хоть каким-то выпуклостям🙈
_________________
Пеку хлеб на закваске в русских традициях, для заказа пишите в личку или по тел. 89130926370
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 14:01     Ответить с цитатой

alinka M
И ваше счастье не за горами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadenyka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3566
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 17:55     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
живот отличный!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Е'лена
Вы всей семьей в Барнаул ездили? Квартиру снимали?
Как самочувствие? расскажите вообще ощущения после комплекса операций
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 18:02     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
Я писала вам летом в Инстаграме))) спрашивала у вас, кто вам абдоминопластику делал)) благодаря вашему отзыву я 11 дней назад сделала у ЕС и живот, и сразу грудь))) спасибо вам) ;)

В АМЦ вроде бы есть рассрочка, то ли на сайте их видела, то ли в Инстаграме у них написано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 26 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах