Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Стоматологи и стоматологии: ищем, советуем
Цены, отзывы, контакты стоматологов Новосибирска и области

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127 ... 148, 149, 150  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
antoshka
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 28568
В дневниках: 90
Откуда: Пл.Маркса , ГУМ
Карта № 070770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 22:53     Ответить с цитатой

добросей
На ул. Железнодорожная? Что за клиника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
добросей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.12
Сообщения: 3791
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 018402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 22:55     Ответить с цитатой

antoshka писал(а):
добросей
На ул. Железнодорожная? Что за клиника?

Салтыкова-Щедрина, 1 адрес. Цветков вшивал имплант, далее к Петрову (не многословный врач, но толковый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@шутка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 435
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 9:56     Ответить с цитатой

Доброе утро. Посоветуйте пожалуйста ортопеда.Мой ортопед уволился и я теперь в поиске.. записалась к одному на консультацию, но есть сомнения..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЮФЛЮ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.19
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 11:44     Ответить с цитатой

добросей
как раз мне врач моя хвалила Сальникова (Даймадент) и Цветкова (Салтыкова-Щедрина). Подскажите, пожалуйста, как по ощущениям, просто страшно или больно? вы платили сразу за всю работу, коронки или сначала платиться за имплатнт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
добросей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.12
Сообщения: 3791
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 018402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 11:46     Ответить с цитатой

ЮЮФЛЮ писал(а):
добросей
как раз мне врач моя хвалила Сальникова (Даймадент) и Цветкова (Салтыкова-Щедрина). Подскажите, пожалуйста, как по ощущениям, просто страшно или больно? вы платили сразу за всю работу, коронки или сначала платиться за имплатнт?

просто страшно было)), обезболивают хорошо. Оплата дробно производилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 11:48     Ответить с цитатой

добросей
А сколько по стоимости получается?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
добросей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.12
Сообщения: 3791
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 018402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 11:50     Ответить с цитатой

[quote="meolka"]добросей
А сколько по стоимости получается?[/quote
я сейчас точно уже не помню 55 примерно, плюс минус. Цена очень зависит от самого импланта (их уже много видов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЮФЛЮ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.19
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 13:35     Ответить с цитатой

добросей
55 тысяч? за один зуб под ключ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
добросей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.12
Сообщения: 3791
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 018402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 15:52     Ответить с цитатой

ЮЮФЛЮ писал(а):
добросей
55 тысяч? за один зуб под ключ????

Да. А вы верите в рекламу, где написано 25 имплант?). Так это только имплант сам уж поверьте. Ну и сами импланты цена разнится из-за их конструктивных особенностей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЮФЛЮ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.19
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 16:26     Ответить с цитатой

добросей
Разбираюсь еще в этом вопросе. Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
добросей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.12
Сообщения: 3791
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 018402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 16:29     Ответить с цитатой

ЮЮФЛЮ писал(а):
добросей
Разбираюсь еще в этом вопросе. Спасибо)
Да, конечно, я понимаю...
Начинается всё с консультации, затем направляют на КТ (это обязательно, только оно стоит не одну тысячу)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*СВЕТЛАнка*33
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 553
В дневниках: 1
Откуда: Новосиб.обл. г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 20:58    Заголовок сообщения: Стоматологи и стоматологи Ответить с цитатой

Добрый вечер. Хочу посоветовать стоматологическую клинику в Ленинском районе на ул. Титова 10/1 (89133870244) сама была в этой клинике, очень понравилось отношение к пациентам, консультация оказалась бесплатной, все этапы лечения доступно объясняют. Лечение кариеса зуба обошёлся мне в 2900р. В другое посещение я сделала чистку зубов 2500р. Проконсультировалась у врача ортопеда, посоветовали поставить м.керамическую коронку, ее стоимость 8500р
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 23:13    Заголовок сообщения: Re: Стоматологи и стоматологи Ответить с цитатой

*СВЕТЛАнка*33 писал(а):
Хочу посоветовать стоматологическую клинику в Ленинском районе на ул. Титова 10/1 (89133870244)

А у нее название-то имеется, у этой стоматологии? А сайт? Такое странный совет :aga-aga: ни имен врачей, ни почему вы решили, что все сделано качественно, что клиника и врачи в ней работают по нормальным современным стандартам и что врачи в принципе грамотны, ни почему вы решили, что диагностику они умеют. По ценам и по "доброте" и коммуникабельности выбирать стоматолога - без зубов (и, возможно, без здоровья) остаться :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

ЮЮФЛЮ писал(а):
добросей
как раз мне врач моя хвалила Сальникова (Даймадент) и Цветкова (Салтыкова-Щедрина). Подскажите, пожалуйста, как по ощущениям, просто страшно или больно? вы платили сразу за всю работу, коронки или сначала платиться за имплатнт?

Для меня такая большая загадка, как до сих пор еще кто-то называет (а уж тем более хвалит! :shock:) Цветкова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marcrh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 23:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Обращалась в клинику Колибридент в тц юпитер. Консультация бесплатная, лечение кариеса 3900(3 года назад столько в муниципальной отдавала), пульпит 12000(в 3 приема), чистка 2500. Протезирование мне озвучили 15 коронка. Составили смету, лечение вышло даже чуть дешевле, чем насчитали. Сама клиника небольшая, но порадовало, что определенные этапы лечения подтверждались через снимок. Пока нареканий нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3619
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 13:59     Ответить с цитатой

Может знает кто, где теперь принимает Платонов М.Б.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 126 из 150 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127 ... 148, 149, 150  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах