Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
_ _ _ Мишура шуршит в кладовке - скоро 2020 - й
все люди как люди, а мы готовимся к новому году

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 170, 171, 172 ... 531, 532, 533  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29260
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 23:36     Ответить с цитатой

СветИК78
На шарик, я не размениваюсь по мелочам :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 23:40     Ответить с цитатой

Оооооо!! На них сейчас скидки. Я за 1200 покупала. А сейчас 990 р. Ссылки на шары. Есть три варианта.различаются украшениями снаружи. У меня с елками. Есть еще со снежинками, и еще со звездами.
Ссылки:
Скрытый текст:
Снежинки:
https://www.sima-land.ru/4357328/figura-svetovaya-shar-i-snezhinki-13h13h13-cm-3-aa-ne-v-kompl-2-rezhima-t-belyy-i-rgb/?sort=rating&utm_source=android&utm_medium=mobile_apps&utm_campaign=item_sharing
Звезды:
https://www.sima-land.ru/4357330/figura-svetovaya-shar-i-zvezdy-13h13h13-cm-3-aa-ne-v-kompl-2-rezhima-t-belyy-i-rgb/?sort=rating&utm_source=android&utm_medium=mobile_apps&utm_campaign=item_sharing
Елки:
https://www.sima-land.ru/4357329/figura-svetovaya-shar-i-elki-13h13h13-cm-3-aa-ne-v-kompl-2-rezhima-t-belyy-i-rgb/?sort=rating&utm_source=android&utm_medium=mobile_apps&utm_campaign=item_sharing

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Птичка на шишке
https://www.sima-land.ru/4488521/figura-ptichka-na-shishke-6h11h13sm/?sort=rating&utm_source=android&utm_medium=mobile_apps&utm_campaign=item_sharing
Белочка на шишке
https://www.sima-land.ru/4488518/figura-belochka-na-shishkeserebro-7h9-5h17-5sm/?sort=-price&utm_source=android&utm_medium=mobile_apps&utm_campaign=item_sharing


Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Чт Окт 24, 2019 0:56), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
           
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29260
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 23:41     Ответить с цитатой

СветИК78
А он тень отбрасывает? или не такой яркий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 23:48     Ответить с цитатой

Клюшка
Ой.. я не посмотрела по сторонам. Сейчас включу, посмотрю. Вообще не менее яркий чем фонарь.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Посмотрела. Нет. Тень от него не сильная. Видимо из за украшения на стекле. Хотя сам очень яркий. :give_heart:
Вернуться к началу
           
 
Нюхтяшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.16
Сообщения: 1316
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 23:49     Ответить с цитатой

СветИК78
Какие крутые приобретения у тебя! И так хорошо с ёлочкой они сочетаются, птички особенно

Добавлено спустя 31 секунду:

Клюшка
Теперь я тоже хочу пазлы пособирать :oops:
_________________
Ведение и продвижение групп в вк. Бесплатный аудит групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 23:49     Ответить с цитатой

Нюхтяшка
Я довольная как слоненок :slon:
Вернуться к началу
           
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37282
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 6:48     Ответить с цитатой

СветИК78
Красивые новогодние приобретения! :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

А я наклейки на окна заказала домой и в садик. Вытыканки у меня мокнут и желтеют :eek:
Девочки, а где шторы с НГ тематикой можно посмотреть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дицентра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.18
Сообщения: 298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 6:59     Ответить с цитатой

тоже смотрела на Симе все эти новогодние светильники
красота!!! :in_love:
мне очень понравилась ёлочка
(как и шар светится и с блёстками)


но дороговато... :aga-aga:
_________________
____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 7:15     Ответить с цитатой

Дицентра
Ну не дешевые конечно как в фикспрайсе. Но они и смотрятся совсем иначе. Подобного плана шары, с поддувом и подсветкой в магазинах вообще от 2 т.р.
Ну да.. больная я наверное во всю голову по новому году. Но мне это приносит кучу радости.
Вернуться к началу
           
 
q4eryashka
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5983
В дневниках: 205
Откуда: Ленинский район, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 7:52     Ответить с цитатой

СветИК78
Очень красивый шар :give_heart:
Вам нужно открывать свой канал с обзорами на товары на ютуб или в инстаграмм. И уже зарабатывать на этом. У Вас так круто получается рассказать, и показать свое приобретение.
Пошла шар выбирать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюхтяшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.16
Сообщения: 1316
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 8:08     Ответить с цитатой

СветИК78


q4eryashka дело говорит ;)

q4eryashka писал(а):
СветИК78
Очень красивый шар :give_heart:
Вам нужно открывать свой канал с обзорами на товары на ютуб или в инстаграмм. И уже зарабатывать на этом. У Вас так круто получается рассказать, и показать свое приобретение.
Пошла шар выбирать :-)


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Всем доброго утра и хорошего дня! :girl_flower:

у нас дождь :umbrella2: почему то это меня так радует сегодня :dance2:

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

небольшой рассказик для того, чтобы делать себе настроение :). Наверное надо сходить подышать "мокрым" воздухом.. :)

Скрытый текст:


Сегодня хочу рассказать вам историю о том, что осенью шуршать листьями просто необходимо 🍁

Несколько дней назад я ехала на работу по своему обычному маршруту.
Обратила внимание на то, как красиво на улице и подумала: «Вот бы погулять здесь не спеша, пошуршать листьями...»
Мысли в нашей голове сменяют друг друга с молниеносной скоростью. Поэтому в следующий момент я уже искала место для парковки.
«Иди и гуляй сейчас. Не откладывай ничего на завтра...», — иногда ко мне приходят здравые мысли.

Я вышла из машины и медленно-медленно пошла к красно-золотым деревьям, к листьям, шуршащим на ветру, к моему желанию никуда не спешить, а быть здесь и сейчас.

Не знаю сколько мне надо ещё прожить лет, чтобы я перестала радоваться красоте осени. Дух захватывает от того, что видишь в это время года вокруг себя.

Я ушла с тротуара на газон и все листья стали моими. Красные, желтые, оранжевые, бордовые , зелёные с коричневыми прожилками, мокрые, сухие, большие, маленькие. Они стелились к моим ногам и стекали на меня с неба. Листопад... Я внутри листопада. Я живая. Здесь и сейчас. Только я и листопад...

Когда я села в машину, посмотрела на часы (на работу опаздывать нельзя).
5 минут! Всего 5 минут мне понадобилось для того, чтобы почувствовать себя одним целым с жизнью.
Для этого мне понадобилось всего лишь выбрать себя. Это невозможно без навыка «слышать и слушать» себя.
Мыслей у нас в голове всегда целый рой. Вычленить из них ту, что про себя и свои потребности - вот что важно. И необходимо. Просто потому, что если мы умеем шуршать листьями сами, наши дети будут уметь делать это. И дети наших детей. И дети детей наших детей. Для меня осознание этого - истинное счастье.

Теперь погода в Москве испортилась. Холодный ветер, дождь со снегом и скользкие, похожие на пюре, листья под ногами.
Я могу долго идти по улице в такую погоду. Просто потому, что в моей жизни несколько дней назад было ярко-синее небо и золотой дождь из листьев.

Ну, а в переводе с русского на русский этот текст звучит просто :

Не отказывайте себе в возможности копить счастливые моменты. Не надо ждать, когда они возникнут. Формируйте содержимое своей копилки сами.

Чудесного дня!

Екатерина Сиванова



_________________
Ведение и продвижение групп в вк. Бесплатный аудит групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40536
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 8:17     Ответить с цитатой

Maslinova
Цитата:
Эх! Ну замечательный же праздник Новый год, готовимся к нему с лета, пролетает как один день!

Это точно :haha:

Всем привет !
На всю неделю днем нарисовали дожди :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

СветИК78
Света шар очень классный.
Но конечно, за такую цену обычно всё классное :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Нюхтяшка
Классный рассказ. А мне придется пошуршать снегом :haha: , у нас нападал ночью
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 8:29     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина Привет Надюша!
Неа, не все. Видела кучу всяких декоративных штук, шаров, каруселей, музыкальных двигающихся композиций, которые стоят от 5000 р. и выше, а страааашные!! Фигурки, лица у них ужасные, сделано не качественно. Так что не всегда цена показатель. В красном кубе в частности полно такого.

Добавлено спустя 41 секунду:

Что то зима никак не дойдет до нас.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

q4eryashka
Нюхтяшка
Не шмогу я! Я ж такая воодушевленная от Нового года. И расписываю я так не потому что рекламирую, а потому что хочу поделиться эмоциями, радостью. А как только это перейдет в статус зарабатывания денег, то начнется фальшь.
Я же не призываю всех бежать покупать. Я ж как дите, просто хочу показать новую "куклу" :oops:
Вернуться к началу
           
 
Нюхтяшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.16
Сообщения: 1316
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 8:31     Ответить с цитатой

СветИК78
так не продавай. Ты просто обзоры делай для души. А потом там само пойдёт.

Ты опять работаешь? ;)
_________________
Ведение и продвижение групп в вк. Бесплатный аудит групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 8:33     Ответить с цитатой

Нюхтяшка
Нет. Я всю ночь вышивала, потом мужа кормила и провожала на работу, а сейчас уснуть не могу :lol:
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 171 из 533 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 170, 171, 172 ... 531, 532, 533  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах