Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Уменьшение груди
когда же?? и про асимметрию

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натулька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 474
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 11:54     Ответить с цитатой

У меня грудь увеличилась примерно на размер с 75С до 75D или может чуть больше, но бюзика на размер 75Е я не встречала пока :sad: ! так что носим 75D. Грудь у меня потянулась еще до беременности, т.к. решила вырасти за день. Так что особых изменнений нет, но кажется, что отвисла немного :sad: . Обидно, ведь мы кормимся всего 2,5 месяца.
Вообще говорят, что чем плавнее отлучение, тем лучшую форму и размер сохраняет грудь, т.к. успевает приспособиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 23:44     Ответить с цитатой

Мне кажется каждому свое, у меня подруга с хорошим вторым ходила, беременная с 4-м, а сейчас 1-ка сдутая :-( , но она и сама похудела, а дитю всего 8 месяцев, а она худее чем до беременности на килограмм 5 наверно :shock: А я пока 3 месяца кормлю, тоже ассиметрия, хоть и меняю и стараюсь меньшую чаще давать (у меня правда и до Б чуть-чуть разные были :oops: ,но не так) Левая как до беременности 1-ка, но молочка там достаточно когда прилив и побрызгать может, а правая 2-ка! А так охото сделать левую побольше и всю эту красоту сохранить :-) Но форма уже поменялась, висеть там нечему конечно, но пока меня устраивает, если бы не жутко большие растяжки фиолетового цвета и размером с мизинец :cry: А я и кремами во время Б пользовалась и бюст ношу неснимая (в основном бесшовные маленькие топички, кстати, в них прокладки не съезжают), так что все индивидуально
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрэна
Академик
Академик


На сайте с 25.09.08
Сообщения: 15008
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 14:06     Ответить с цитатой

У меня прикормлении увеличилась на 2 размера, затем стала как прежде, но не упругая. Жаль. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vasilek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 3583
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 15:08     Ответить с цитатой

по-молодости и неопытности меня даже прикалывало, что 1 меньше стала-думала что разные груди по разному вырабатывают молоко. в рез-те трагедии пришлось завязаться. грудь обвисла-хотя и раньше меня не устраивала в плане упругости. сейчас постепенно в течение 2 месяцев отлучаемся. возвращается все в добеременное состояние, хотя упругость потеряна еще с первым ребенком.( борюсь за однаковость левой и правой. сейчас молока мало. поэтому трудно даже кормя маленькой чаще , подогнать ее к большей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 21:18     Ответить с цитатой

а у меня до бер был 1 размер, сейчас 3, но с молоком, а когда пустая, о обвиснет и маленьая, я такую не хочу.. :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 1:42     Ответить с цитатой

Ну вот наконец могу отчитаться по данному пункту: до беременности было 75С, кормила до 5,5 месяцев, сейчас - спустя 3,5 месяцев после окончания кормления - 70D, грудь упругая, не отвисла и без растяжек. Не знаю уж, что сыграло определяющую роль - просто везение или систематический уход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady Naty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1484
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 15:16     Ответить с цитатой

девочки , спасибо большое, успокоили про ассиметрию, а то у меня левая в два раза больше ! :aga-aga: сейчас стараюсь давать её чаще, чем правую! надеюсь, что и правда восстановится! по крайней мере, теперь появилась надежда! ;) :love_sibmama: всех с наступающим!!! :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dashenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 19:28     Ответить с цитатой

Мы пока кормимся.Хочется чтобы конечно грудь была как до беременности.Но пока все нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иевлева Анна
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 1975
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 1:23     Ответить с цитатой

У меня тоже разная :oops: но с первым дитём тоже разная была и втечение года двух вроде одиннаковые стали.... а про упругость и говорить нечего :haha: «ушки спаниэля»
_________________

Строительство хамамов, саун, бассейнов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения-мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.15
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 9:53     Ответить с цитатой

Может кто знает как сохранить грудь в порядке после отучения от груди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иевлева Анна
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 1975
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 1:25     Ответить с цитатой

Евгения-мама писал(а):
Может кто знает как сохранить грудь в порядке после отучения от груди?

Это вы про что? Чтоб не обвисла? или чтоб безболезненно закончилось молоко?
_________________

Строительство хамамов, саун, бассейнов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 1:08     Ответить с цитатой

Zmeika
Ну да , примерно и у меня так же - пока все молоко не перегорит !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах