Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Интересные цены в Барнауле
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ф.Анастасия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.19
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 22:37     Ответить с цитатой

Lurdina писал(а):
Читаю читаю девочки все форум, а найти ничего подходящего не могу, так и не нашла свою гадалку.
Хотела бы съездить к Олегу, но вот запись проворонила и телефон потерялся. Может есть у кого номер и адрес? Там обязательно по записи? Поделитесь девочки :in_love:

Сходите к астрологу, Вам все расскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lurdina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.16
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 17:17     Ответить с цитатой

Afinochka писал(а):
Lurdina он не гадалка, и даже не лекарь. Не тратьте время.


Подруга была, она в восторге от него почему-то осталась, вот поэтому, я бы и хотела к нему съездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 19:43     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
банчо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3217
В дневниках: 134
Откуда: RUS 22,Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 20:24     Ответить с цитатой

Lurdina писал(а):
Afinochka писал(а):
Lurdina он не гадалка, и даже не лекарь. Не тратьте время.


Подруга была, она в восторге от него почему-то осталась, вот поэтому, я бы и хотела к нему съездить

Сейчас дам Вам телефон)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 20:25     Ответить с цитатой

интересная тема, а вот реальных людей с такими способностями не встречала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lurdina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.16
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 11:27     Ответить с цитатой

банчо писал(а):
Lurdina писал(а):
Afinochka писал(а):
Lurdina он не гадалка, и даже не лекарь. Не тратьте время.


Подруга была, она в восторге от него почему-то осталась, вот поэтому, я бы и хотела к нему съездить

Сейчас дам Вам телефон)


Жду)

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Была я кстати года 2 назад у Юлии с Красноармейского, сказала, что аккуратнее надо быть за рулём, особого значения не придала, только потом вспомнила, буквально через 2-3 месяца попала в аварию. Не сильно, но попала. Потом она сказала, что муж будет военный. Сейчас спустя пару лет, могу сказать, что муж на тот момент в армии был и хотел свою жизнь связать с армией, но не сложилось. Не знаю, в попад не в попад.
Светлана которая на горького принимает. Была у неё лет 7 назад. Тогда она все правильно говорила, в 24 поняла, что сбылось, а потом помню к ней ходила года 2 назад, все мимо сказано было. Уже не то.
Была у Таисии тоже где-то 1,5 года назад, не знаю, не впечатлила. Народу много было, приезжают очереди к ней.
Сейчас весь форум перерыла, не знаю к кому идти.
Пока только Олег вот интересен.
Анна которая на Гущина живёт, тоже бы сходила, но противоречивые мнения какие-то.
Еще была у Марины бобы, честно как-то не помню, я шла только с одним вопросом, она мне ответила, но по срокам как-то маленько не точно, но правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lurdina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.16
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 21:28     Ответить с цитатой

Ещё кстати, что за Баба Надя на солнечной поляне, кто-то был? Как там по записи? И сколько берет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lurdina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.16
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 19:33     Ответить с цитатой

Сьездила к Олегу, пока не понятно, пойду проверяться к врачу.
Была у Ангин, не знаю правда не правда, про прошлое и настоящие ничего, будущее посмотрим. Принимает, так, вопрос, ответ, вот так вот
Почитала про Веру Васильевну, не знаю идти не идти
Может был уже кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лоулони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.16
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 13:30     Ответить с цитатой

Afinochka писал(а):
Lurdina он не гадалка, и даже не лекарь. Не тратьте время.

А можете и мне в личку написать про него? Хотела полечиться съездить..А тут ваши сообщения..

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Девочки, а ещё, в теме писали про некого Марату на Строителей, вроде как целителя. Кто в курсе, подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TolovskihEvgeniya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.18
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 19:01     Ответить с цитатой

Добрый вечер) странный у меня будет вопрос, а кто нибудь делал отвороты? И есть ли у нас в Барнауле такие люди, если кто делал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lurdina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.16
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 1:15     Ответить с цитатой

Есть ещё говорят Ирина пос. Центральный кажется, может кто был?
И насчёт Галины Сергеевны интересно которая как описывали человечка рисует и видит болячки)
Сколько они берут? И как впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita89
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.03.14
Сообщения: 66
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 23:10     Ответить с цитатой

LenochkaKnyazeva22 писал(а):
Всем привет)
Я тоже ходила к Галине Ивановне
это просто пушка
я не когда не верила во всю эту магию
она все сказала как есть
Раскинула на прошлое и тоже попала в точку на настоящие
Всем девчонки советую эту женщину!!!! К ней вот только очень сложно попасть месяц почти ждала
но результат превзошел мои ожидания

Где так свистеть научились LenochkaKnyazeva аka ЛенаГг ? Сегодняшние новореги и сообщения с разницей в несколько минут. :haha:
чО хоть за Галину Ивановну расписываете ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 8:46     Ответить с цитатой

ЛенаГг писал(а):
Добрый вечер. Пару месяцев назад была у женщины Г**** по отчеству не помню на **** принимала, гадает на картах, многое сказала и по работе про семью, она говорит на ближайшее будущие и так же на пару лет вперед. Многое уже сбылось о чем она мне говорила. Может кому будет интересно записывает по ****


Соглашусь с Vita89 что вы "насвистываете ", даже из вашего сообщения это уже понятно. Были вы у Г... пару месяцев назад , а сбылось уже многое и на годы вперед.... :haha:
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алексей Топчиха
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.10.19
Сообщения: 27
Откуда: Алт край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 21:22     Ответить с цитатой

Lurdina писал(а):
Есть ещё говорят Ирина пос. Центральный кажется, может кто был?
И насчёт Галины Сергеевны интересно которая как описывали человечка рисует и видит болячки)
Сколько они берут? И как впечатления?

Об Ирине есть информация, есть тел. и адрес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Качели
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.19
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 10:19     Ответить с цитатой

Добрый день, долго наблюдала за данной веткой, изучала. Хочу поделиться своим отзывом.
Начались проблемы в семье, с мужем. Знакомая посоветовала Анну из с. Стуково.
Если судить в целом, то 8 из 10. Увидела проблемы, у дочки, часть букв не выговаривает или заменяет, говорит испуг-логопедом не исправить. Через мужа утечка бюджета из семьи (сделано или просто слово сказано.) Квартира куплена не за долго до этого-сказала плохая квартира, зря не почистили, много негатива в ней, ссоры, драки, измены, мы теперь в этом живем. У меня увидела аборт-вот тут я прям совсем разочаровалась-потому что никогда это не делала. Потом проанализировав, поняла., что она увидела вмешательство-у меня удаляли полип в матке, процедура такая же как и аборт.
Анна дает задания после всего. Конфеты раздать не знакомым людям, в церкви определенный ритуал провести, ножи на перекрестке закопать и т.д.
Я сейчас к ней опять хотела попасть, но она уехали из региона. Ответила, что личный прием не ведет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 70 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах