Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Научите делать покупки в WB
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 15:17     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки. Просто крупнып города понятно, но в нашу дыру, бесплатная доставка, как то не верится.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ДЕМИМУР
Студент
Студент

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2076
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 20:37     Ответить с цитатой

У меня вопрос. Можно ли вернуть товар в другом центре выдачи? Получала всегда заказы в пункте рядом с работой. А сейчас в отпуске. Не хочу ехать в другой конец города. Можно ли вернуть в пункте рядом с домом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6677
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 20:48     Ответить с цитатой

ДЕМИМУР, в любом можно вернуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДЕМИМУР
Студент
Студент

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2076
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 21:18     Ответить с цитатой

Debi
Вы так делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6677
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 22:54     Ответить с цитатой

ДЕМИМУР писал(а):
Debi
Вы так делали?

Постоянно так делаю. :haha: У меня несколько пунктов выдачи рядом, куда пошла забирать новую партию, туда неподошедшие вещи и отнесла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 21:12     Ответить с цитатой

На ВБ обычно только отзывы читаю на то что заказываю в СП.
Но на сколько помню, цены на ВБ всегда были на 30-80% выше чем в СП, иначе я бы там давно зарегистрировалась.
*
Или может стоит..
Ищу бюджетные мужские ботинки/кроссовки, в СП рядами и нет того что нужно, на ВБ сейчас всё просмотрела, нет, цены неутешительные - такие же как в магазине, не низкие в смысле, в СП по любому дешевле выходит :(

Девочки, скажите, а чем отличается доставка в пункт выдачи от доставки на дом и какие сроки?
Зашла на сайт, там указано что доставка бесплатная, может условия периодически меняются, поэтому кому-то достаётся и платный вариант.

При регистрации вижу привязку к номеру телефона (его потом можно из профиля будет удалить или вообще указать городской?), и ФИО полное не обязательно указывать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6677
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 22:45     Ответить с цитатой

Каролiнка, я всех уговорила на работе. Мне уже доп.скидка положена как агитаторше. :haha:

На платную доставку не попадала, наверное она появляется когда маленький процент выкупа. Есть бренды, которые точно выгодней брать на ВБ, а есть наоборот. Найти наобум что-то сложно, поиск работает по-дурацки, выдает несколько позиций и все. Есть парочка любимых марок, в основном в них и ищу.
По поводу цен, на ВБ изначально стоит какой-то космос, смысл брать только если есть куча дополнительных скидок. У меня есть личная скидка, плюс скидки по акциям, которые тоже зависят от истории. Выгодно когда распродажа сезонная начинается.

Я чаще всего забираю из пунктов выдачи, т.к могу зайти туда когда мне удобно, с курьером сложнее, надо быть дома в указанном диапазоне времени.
У меня все данные внесены, я не парилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5386
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 8:29     Ответить с цитатой

Девочки, у кого на ВБ большая скидка, можете помочь с заказом? Я выкуплю точно, просто хочется чуточку подешевле)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stepanovna
Студент
Студент

На сайте с 05.07.11
Сообщения: 2262
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 15:12     Ответить с цитатой

Я в октябре этого года сделала заказ на недорогие серёжки с яшмой. В пункте выдачи при примерке из серьги выпал камушек. Я их не стала брать, фото сделала. Несколько дней спустя вспомнила, что надо оставить отзыв о товаре, упс...у меня обнулился процент выкупа (был 7%), и теперь нет скидок и платная доставка :eek:
А как надо было сделать? В отзывах часто вижу - пишут "отказ" по какой-либо причине. Прошу совета опытных :-)
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 15:28     Ответить с цитатой

Stepanovna
Надо сфотографировать, чтобы видно дефект, и желательно упаковку с номером заказа. В профиле есть графа проверка товара, вот там и написать о дефекте и прикрепить фотографии, после проверки, если будет положительное решение процент выкупа возвращают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Stepanovna
Студент
Студент

На сайте с 05.07.11
Сообщения: 2262
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 16:34     Ответить с цитатой

lyuna
Спасибо :4u: Попробую Прочитала, пробовать уже поздно. Теперь буду знать. Спасибо)))
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14419
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 16:41     Ответить с цитатой

Пришла смс, что у меня VIP скидка в ЛК, захожу, там ничего нет.
Не там смотрю или развод? :eek:
_________________
Спортивная стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Детские книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mariadevatova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.06.19
Сообщения: 178
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 18:13     Ответить с цитатой

Инга2007
Маркетинговый ход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20423
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 0:07     Ответить с цитатой

Цитата:
Но на сколько помню, цены на ВБ всегда были на 30-80% выше чем в СП, иначе я бы там давно зарегистрировалась.


Беру игры развивающие для сына. Очень часто на них акции на WB, поэтому выходит дешевле чем в СП. Даже без учета орг и транспортных бывает дешевле, а уж если еще и их прибавить так вообще .
Поняла, что по книгам и играм проще ловить акции в инет магазинах, в магазинах издательств, тогда получается дешевле чем в СП.

Плюсом в СП нельзя сначала посмотреть, а потом выкупать. На WB сначала смотрю, а потом выкупаю.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 0:11     Ответить с цитатой

Заказывала несколько лет, все хорошо было. Но тут влипла :mad: ... WB мне не переводит деньги за отменный заказ 11 тыс., я уже им пишу ежедневно, отвечают общими фразами "возврат в течении 10 дней", но 10 дней давно прошло. Телефона на сайте нет, переписка через обращения, и я каждый раз по новой описываю ситуацию, а мне очередная отписка. :o
В отзывах иногда читала, что не возвращается деньги, думала не правда и вот сама столкнулась. Что делать теперь незнаю. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 5 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах