Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
**Amouage** + ВСЯ Library Collection !
Interlude, Лирик, Джорни, Мемор, Саншайн и Опус 5 доли розданы. Тема в архив

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30582
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 15:30     Ответить с цитатой

Т.к тема закрывается, с разрешения Юли напишу-
пристраиваю свои 3 мл Portrayal Woman Amouage из другого распива.
Информация в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElaSh
Академик
Академик

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 18986
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 17:04     Ответить с цитатой

LusyM
Выздоравливайте! Большое спасибо за такую удачную тему :give_heart:
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2922
В дневниках: 3441
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 19:07     Ответить с цитатой

Девочки приветствую, участницы флаконов Portrayal Woman Amouage и Love Mimosa Amouage , если вы хотите дальше поучаствовать в распиве этих ароматов то я готова вывести и продолжить в отдельной темке...Юля уступила мне флакон Мимозы, поэтому кто согласен махните хоть пару человек :D :hi: тогда буду делать темку
_________________
Закупка атомайзеров в дневнике , заходите ==> https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=560095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3957
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 20:22     Ответить с цитатой

LusyM
Юля,все дольки из моего флакона розданы,спасибо огромнейшее за распив и скорейшего выздоровления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Таня2012
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 630
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 10:16     Ответить с цитатой

Kopeva писал(а):
Девочки приветствую, участницы флаконов Portrayal Woman Amouage и Love Mimosa Amouage , если вы хотите дальше поучаствовать в распиве этих ароматов то я готова вывести и продолжить в отдельной темке...Юля уступила мне флакон Мимозы, поэтому кто согласен махните хоть пару человек :D :hi: тогда буду делать темку


Kopeva

Доброе утро, надеюсь получиться распить Мимозу, пометьте меня, я остаюсь в распиве, спасибо[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 63 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах