Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Садики Ленинского района
общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 10:50     Ответить с цитатой

Лефи
по списку всегда больше чем на самом деле ходит.
нам заведующая говорила - "Старайтесь водить детей в сад, не прогуливать. Потому что при малой посещаемости будут добавлять детей в группы и может случиться так, что никто не будет болеть, все придут. Все 35!!"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лефи
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.08
Сообщения: 4981
В дневниках: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 11:26     Ответить с цитатой

jade
Списочно они могут добавлять, а площадь-то не резиновая. Как в нашем случае, подготовительная группа, 30чел списочно, комната 50кв, которая и игровая, и столовая, и спальня. Т.е в этой комнате по периметру стоят 4-этажные кровати, игровые модули и столы для занятий. Меня пугает наступление зимы, когда погода не будет позволять ходить на прогулки, и дети будут сидеть в душном помещении.
У нас в предыдущем д/с набирали ясли вместо 16-25 чел, средняя посещаемость была 18чел, воспитатели за голову брались, т.к. очень часто случались конфликты с родителями, у всех требования, чтобы к их ребенку был индивидуальный подход. А детки то друг друга покусают, то поцарапают, то ударят тем, что под рукой, а спрос с воспитателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Dasha78
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.02.13
Сообщения: 311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 12:56     Ответить с цитатой

Добрый день расскажите у кого ходит ребенок в детский садик около 15 школы на Немировича-Данченко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташенька_777
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 8116
В дневниках: 745
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 13:01     Ответить с цитатой

Dasha78
Поищите в этом же разделе ваш садик, наверняка найдете отзывы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Ш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 23:09    Заголовок сообщения: обмен сада Ответить с цитатой

обмен сад № 15 по адресу: г.Новосибирск, ул. Вертковская 8/3 около Сан-Сити,
младшая группа 2-3 года на Юго-Западный жил массив:
481, 443, 465, 369, 299
Ребенку 2,8 года.
Тел 8-961-845-90-84 Евгения
_________________
Евгения Ш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларсен_П
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.11
Сообщения: 530
Откуда: м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 0:34    Заголовок сообщения: Частный д/сад "Солнечные лучики" Ответить с цитатой

Девочки, доброго времени суток!
Может быть вам будет полезна данная информация. Мой ребенок (мальчик 5 лет) посещает домашний д/сад. Находится он в 3-х комнатной квартире современной планировки. Адрес: м/р Горский, дом 84 на 2-м этаже. Отдельная спальная комната с невысокими двухуровневыми кроватками. Две выделенные игровые комнаты, одна из них по совместительству столовая. Замечательный воспитатель-логопед Светлана Анатольевна. При необходимости здесь же занимается с детьми постановкой звуков (мой сын не выговаривал букву Р). С детьми проводятся дополнительные занятия, в 5 лет мой сын читает и в этом не моя заслуга - занятия в группе. Ежедневные прогулки на территории прилегающей детской площадки.
Прекрасное сбалансированное питание. Ребенок никогда не приходит домой голодным. Это у меня второй ребенок, старший ходил в муниципальный д/сад, как там кормят знаю не по наслышке.
В основной массе группа укомплектована ребятишками 2-3 лет (мальчики). Хотелось бы, чтобы в сад пришли детки более старшего возраста. Воспитатель для данной возрастной группы готов предоставить ежемесячную скидку на стоимость посещения.
Готова ответить на ваши вопросы в ЛС. Тел. воспитателя Светланы Анатольевны: 8-951-361-81-44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 23:45     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает о детсадике при школе-интернете #133 для детей с проблемной спиной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olalj
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.15
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 17:18     Ответить с цитатой

Подскажите информацию по 196-му детскому саду "Подснежник" в Затоне. :in_love:
_________________
С ув Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентия
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 6044
В дневниках: 174
Откуда: пл. Станиславского, Ленинский р-он
Карта № 031213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как путевки выдают?
Звонят и говорят или самим как-то отслеживать или массовая выдача путевок в какой-то день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 1:31     Ответить с цитатой

Валентия
Нужно самим ходить и узнавать, так надежнее. Ближе к 3-м детишкиным годам я начала регулярно ходить в администрацию Ленинского района. Ну а когда в 3 года мы все еще были без путевок, я написала письмо с требованием обосновать почему не предоставлены места моим детям. Где-то через месяц мне позвонили и сказали приходить за путевками :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Окся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 113
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 23:50     Ответить с цитатой

В Ленинском районе есть частный сад с бассейном. Называется "Остров сокровищ". Сад не квартирный, а частном доме, т.е. из плюсов - своя огороженная площадка. :-)
_________________
ВИДЕОСЪЁМКА В ДЕТСКОМ САДУ - звоните 8-913-723-40-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гэнки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.19
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 12:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Кто-то может поделиться впечатлениями по поводу детского сада при школа №90 (Невельского 15). Может быть кто-то туда ходит или ходил. Моя старшая ходит в 422, а младшая судя по очереди в него попадает. Вот и дилемма, какой сад выбрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irkutyanka85
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.14
Сообщения: 349
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 19:24     Ответить с цитатой

ДД! Подскажите, пожалуйста, если в районе Маркса, Студенческой сад с ортопедической группой? СЛышала, что на Башне вроде бы... сейчас найти не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах