Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Домашние детские сады Кировского района
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 862
Карта № 013921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 0:41     Ответить с цитатой

да, площадка для гуляний меня тоже поразила, но внутрь не заходила. Вот решила отзывы пособирать.

А куда водите/водили дитя?
Р А Д У Г А писал(а):
Iriana
Я в центр "Солнечные дети" своего ребенка не вожу..и не повела бы не в жизнь!Вы туда ходили?..видели "территорию" для прогулок...Проходили мимо..это ужас какой-то..солнце жара под 35..дети гуляют..да Бог бы с ним с этой жарой..в 1 метре ДОРОГА!Пыль!!+заборчик то маленький и дети на нем стоят..у меня прям сердце замирало..думала ну точно кто-нибудь(не дай БОГ!!)выпадет!
Смотрю на этот сад и сразу вопрос..неужели если люди которые несут по 12-15 тыщ в этот сад :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moreel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.12
Сообщения: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 12:29     Ответить с цитатой

Добрый день Всем!
Вставлю свои пять копеек, в районе улице Петухова наверно просто нет других садов, вот может поэтому и ведут туда детей.
Девочки, поищите ближе к Ленинскому району садик, хороших более чем достаточно.
Все же безопасность должна быть на первом месте....
_________________
Детские сады ЛиМпоМпо
Ленинско-Кировский районы
Пр.К.Маркса 11
Станиславского (Успенского 8)
380-92-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Светлана Ларичева
Студент
Студент


На сайте с 29.12.12
Сообщения: 1841
В дневниках: 74
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 13:36     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день всем.
Встал вопрос куда отдать дитенка в частный сад. В муниципальный сад очередь дойдет не скоро, а на работу надо выходить, нет особой возможности сидеть дома. Бабушки с дедушками живут далеко, да и тяжело им уже с мелким возиться целыми днями, да и сама считаю, что деть с родителями должен жить.
Подскажите, какие есть частные садики в районе Затулинки или где поблизости, что бы сына можно было оставлять на полный рабочий день. Хочу отдать его в сад с 2-х лет.
А то сегодня позвонила в Вивере на Зорге, стоимость просто космос для меня - 10000 вступительный, ежедневно питание 170 руб+15000 ежемесячный платеж. Итого около 20000 получается в месяц, это многовато...... Кажется, что отдавать половину ЗП за садик, это перебор. А для кого то - это вообще вся ЗП в месяц. Хотелось бы что нить качественное, но с более скромным бюджетом.

Буду очень благодарна за отзывы, цены и контакты заведений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 862
Карта № 013921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 18:37     Ответить с цитатой

Мне бы хотелось сад в пешей доступности, так как на дорогах такие пробки- жалко ребенка и времени стоять в пробках.
moreel писал(а):
Добрый день Всем!
Вставлю свои пять копеек, в районе улице Петухова наверно просто нет других садов, вот может поэтому и ведут туда детей.
Девочки, поищите ближе к Ленинскому району садик, хороших более чем достаточно.
Все же безопасность должна быть на первом месте....


Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Вот я тоже б хотела знать, но кроме как Мамина радость, Солнечние дети и Вивера- ничего не нашла. Последнее мне не то что по цене не подходит, а далековато и мы по возрасту не проходим.
Частную няню и садик в квартире, где сама семья живет, не хочу.
Светлана Ларичева писал(а):
Девочки, добрый день всем.
Встал вопрос куда отдать дитенка в частный сад. В муниципальный сад очередь дойдет не скоро, а на работу надо выходить, нет особой возможности сидеть дома. Бабушки с дедушками живут далеко, да и тяжело им уже с мелким возиться целыми днями, да и сама считаю, что деть с родителями должен жить.
Подскажите, какие есть частные садики в районе Затулинки или где поблизости, что бы сына можно было оставлять на полный рабочий день. Хочу отдать его в сад с 2-х лет.
А то сегодня позвонила в Вивере на Зорге, стоимость просто космос для меня - 10000 вступительный, ежедневно питание 170 руб+15000 ежемесячный платеж. Итого около 20000 получается в месяц, это многовато...... Кажется, что отдавать половину ЗП за садик, это перебор. А для кого то - это вообще вся ЗП в месяц. Хотелось бы что нить качественное, но с более скромным бюджетом.

Буду очень благодарна за отзывы, цены и контакты заведений.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Ларичева
Студент
Студент


На сайте с 29.12.12
Сообщения: 1841
В дневниках: 74
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 0:08     Ответить с цитатой

Iriana
Добрый день.
Не представляю, как можно свое дите отдать в Солнечные дети. Весь день с ума сходить, не задавят ли его там :eek:
Там ужасное расположение дома для ДС. С улицы с утра до ночи машины носятся и дворовой территории почти нет, везде проезды, напичканы парковки и жилые дома.
Лучше подальше, при наличии авто, но где-нить за забором (наподобие индивидуального коттеджа в качестве сада с огороженной территорией).Зато знаешь, что ребенок при недосмотре не выскочит на проезжую часть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
иули_я
Студент
Студент

На сайте с 12.07.11
Сообщения: 1973
В дневниках: 4
Откуда: Кировский район (Мега)
Карта № 014952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 14:29     Ответить с цитатой

Всем добрый день. А я бы хотела рассказать про наш детский сад...Доча ходит в "Пчелку" на ул.Аникина 35.
Маленький, частный детский сад...Максимум 6 человек, одинаковый возраст 3-4 годика...Главное я вижу, что ребенок туда ходит с огромным желанием. Каждый день занятия: они и лепят, и клеят и рисуют....и танцуют, и песни поют...И нормальные полноценные занятия по музыке..(я как бывший музыкальный руководитель детского сада это сразу же оценила)...
Отдельно хочу рассказать про воспитателей Олесю Михайловну, Елену Никифоровну...очень отзывчивые, внимательные женщины.
Из плюсов еще могу сказать, что есть детская площадка. Она общедомовая, но есть и песочника и качельки и горки...
Питание носим свое..., но для меня это очень удобно, т.к. доча аллергик...(рыбу не едим, конфеты и сладости в очень ограниченном количестве, на ягоды аллергия), Вообщем это для меня тоже плюс, что дома приготовлю, то и положу...У них там холодильник, печка...Все разогреют, накормят...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жучёк
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 598
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 16:45     Ответить с цитатой


Детский сад "Божьи коровки" приглашает детей с 2- 6 лет."
Режим дня в детском саду построен так, что, помимо веселого беззаботного детства и общения с другими детьми, Ваш ребенок с помощью наших воспитателей в игровой деятельности получит необходимые знания и навыки.
На данный момент у нас открыты 2 группы, максимальная наполняемость каждой 9 человек.
В течение дня мы предлагаем 4-х разовое, сбалансированное питание, приготовленное поварами на собственной кухне.
Прогулки 2 раза в день на своей огороженной территории.
Режим работы : 8:00-19:00 часов.
Оплата 7000 руб/мес. Разовый взнос 5000 руб.
Кировский район. Ул. Оловозаводская.
Тел. 8913 206 46 05.


_________________
Все виды сантех. услуг, теплый пол.
Все вопросы в личку или по т. 8-913-705-63-71
Владиславу 17 лет 10 месяцев 13 дней
Виктору 10 лет 4 месяца 18 дней
Кристиночке 5 лет 9 месяцев 19 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlinaB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.15
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 18:25    Заголовок сообщения: Центр по уходу за детьми "Сказка" на Петухова Ответить с цитатой

Дорогие сибмамочки! Приглашаем вас и ваших деток в наш цент! Время работы с 7.30 до 20.00, 5-и разовое питание, дневной сон, прогулки, игры, рисование, развитие мелкой моторики, чтение сказок и многое другое! Находится наш центр на Петухова 99/2, Матрешкин Двор. телефон для связи 8-960-788-4931
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Частный Детский Сад Заюша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 2:18     Ответить с цитатой

Дорогие родители!

С радостью представляем ВАМ Частный детский сад «Заюша» - современный детский центр, оказывающий услуги полноценного ухода, присмотра и всестороннего развития детей дошкольного возраста.

ИДЕТ ЗАПИСЬ В ГРУППЫ с 1 года до 2 лет, с 2,5 до 3,5, с 4 лет и старше
Цены от 9000 руб. Гр. неполного дня; 12000 руб. Гр. полного дня
Бассейн, логопед, своя площадка для прогулок, пятиразовое питание, хореография, музыка, творчество.

Будем рады ответить на все ваши вопросы по телефону:
375-26-12
Узнать подробнее о наших филиалах:
1. в Кировском районе на Ф.Горячева 22 к.1,
2. на Северо-чемском ж/м Герцена 12, офис 1, этаж 1
3. и на Чистой слободе,

а также посмотреть
фото наших детских садов, жмите www.заюша-детсад.рф


_________________
Центр по уходу и присмотру за детьми "ЗАЮША" тлф: 375-26-12


Последний раз редактировалось: Частный Детский Сад Заюша (Вс Июл 09, 2017 15:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Окся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 113
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 23:57     Ответить с цитатой

В Кировском районе есть еще садик частный "Остров сокровищ" на Петухова, 156 и 160. Отзывы можно найти при желании )) :-) :-)
_________________
ВИДЕОСЪЁМКА В ДЕТСКОМ САДУ - звоните 8-913-723-40-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах