Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
«Дорогой Дедушка Мороз…»
Какие подводные камни ждут родителей при прочтении письма Деду Морозу

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kinesiomag
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.06.13
Сообщения: 1006
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 10:21     Ответить с цитатой

Ооо, а у нас запросы меняются каждый день, ноооо Дед Мороз, красавчик, дарит набор Лего и все счастливы ;) :aga-aga: И тут же забывает, что хотел много чего идет играть :-) :-) :-)
Я считаю, что нужно дарить то, что действительно радует. Для этого нужно наблюдать за ребенком, чем играет, а что на 2 минуты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девушка с характером
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.08
Сообщения: 303
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 12:38     Ответить с цитатой

У меня сын в 8,5 тоже вполне в деда Мороза верит. Жаловался, что друг в школе "просветил", что деда Мороза нет и подарки родители покупают. Так мы сказали, что друг не верит в деда Мороза, поэтому дед Мороз к нему и не приходит. Причем и я, и бабушка по-отдельности и не сговариваясь так объяснили. Вроде согласился ребенок :)

А по поводу подарков от деда Мороза родителям - говорим, что он приходит только к детям, поэтому взрослые сами друг другу делают подарки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kinesiomag
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.06.13
Сообщения: 1006
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 18:46     Ответить с цитатой

Девушка с характером
Классно! Я что-то то и не думала, что только детям))) мы всем под ёлку кладем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шамаханская
Академик
Академик

На сайте с 19.09.07
Сообщения: 17712
В дневниках: 15564
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 8:19     Ответить с цитатой

Мои дети пишут в письме то, что я им в голову не заметно вкладываю... Ни разу не было ещё прокола и сложности с подарками :) повезло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tame@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 426
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 18:09     Ответить с цитатой

Мы тоже все еще пишем письма. Я думаю, что это самое сказочное, что есть в жизни ребенка, нужно обязательно веру в деда мороза сохранять!
_________________

Если у вас проблемы с детьми-заходите в днев! У меня много интересного:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Окся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 113
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 0:27     Ответить с цитатой

Маленькие дети легко внушаемые. Поэтому выбираешь из множество "хочушек" ребенка подходящее по бюджету, склоняешь ребенка к этому подарку и пишешь вместе письмо Дедушке )) :elochka:
_________________
ВИДЕОСЪЁМКА В ДЕТСКОМ САДУ - звоните 8-913-723-40-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах