Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Интересные цены в Барнауле
Детские танцевальные коллективы Барнаула - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 11:45     Ответить с цитатой

ТК Альтернатива La Salsa
САЛЬСА, БАЧАТА, КИЗОМБА, РЕГГЕТОН, и пр.
8 983 382 13 25. Папанинцев, 106а
Код:
https://vk.com/alternativa_la_salsa
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 10:27     Ответить с цитатой

Театр-студия современного танца Хампти-Дампти объявляет набор детей от 3 до 18 лет по 6 дисциплинам: классический танец, контемпорари, контактная импровизация, акробатика, хип-хоп, брэйк-данс.
По всем вопросам обращаться по т.8(913)2132066. Художественный руководитель Наталья Владимировна.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amiro4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 16:35     Ответить с цитатой

Ищем партнера (можно без опыта) для занятий спортивными бальными танцами для девочки 2013 г.р. Занятия проходят по пн, ср и пт в 18:00 в ТСК "Династия" на ул.Малахова 179, мой номер 8(923) ноль ноль семь - 11 - 37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 16:28     Ответить с цитатой

Театр-студия современного танца "Хампти-Дампти" объявляет набор детей в возрасте от 5 до 14 лет! В студии вы сможете научиться не только контемпорари, но и акробатике, классическому танцу, контактной импровизации, хип-хопу! Звоните и узнавайте расписание групп на этот учебный год! 8-913-213-20-66

_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
I-ren
Студент
Студент

На сайте с 20.09.08
Сообщения: 2475
Откуда: Барнаул,Малахова/Бал тийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 18:46     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 12:19     Ответить с цитатой

Концерт "Посвящение в студийцы" театра-студии современного танца Хампти-Дампти

27 октября в 13:00
пр. Ленина 66 Концертный зал АГИК
Вход: дети-50 рублей/взрослые-200 рублей
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 23:27     Ответить с цитатой

Не знаю в этой ли теме такое написать, но попробую, если что большая просьба к модераторам перенести :oops:

Наш замечательный хореограф Мировая Кристина Александровна набирает детишек для индивидуальных занятий по хореографии по адресу Малахова 146в. :salut4: :salut4: :salut4:

Ходим к ней уже 3 год в танцевальный коллектив, до этого пробовали и гимнастику и другие коллективы и тренеров, есть с чем сравнить, только к ней ребенок с первого занятия и до сих пор летит в любую погоду и с любым самочувствием!
Человек живет и дышит своим делом, проходных занятий и работы вполсилы не приемлет, умеет найти подход к каждому ребенку, где то похвалить, где то найти точки роста, а самое главное 100% заражает их своей любовью и страстью к танцу! :give_heart: Наши девочки с каждого занятия выбегают счастливые и уже мечтают о следующем! :ura_ura: Регулярно участвуем и побеждаем в краевых и городских конкурсах, так что помимо удовольствия работа всегда на результат.
Ставит прекрасные современные номера, не пошлые, красивые, стильные, динамичные, с учетом особенностей каждого ребенка! Вообщем я прямо сильно сильно от души рекомендую, если живете в этом районе попробовать привести к ней ребенка, словами все не объяснить, это надо видеть и танцевать :haha:

8 962 810-39-21 Кристина Александровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.19
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 9:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте, пишу здесь в надежде, что мамы девочек, занимающихся хореографией поделятся своим опытом или есть хореографы здесь и разъяснят ситуацию с нагрузками детей в нашем коллективе. Благодарна всем за ответы.

Дети 8-10 лет занимаются хореографией 4й год. направление современный танец, эстрадный танец. Нагрузки физические дают большие.
На последнем занятии все дети выполняли следующее упражнение: одна девочка залазила с лавочки на плечи другой девочке, потом полностью выпрямлялась сидя на плечах, девочка что снизу должна была пронести партнершу на своих плечах от стены до стены зала и еще приседая. с ними был один преподаватель, который не подстраховывал их даже. Девочек было 20 человек в зале.
Я в шоке от таких упражнений и не понимаю как они могут быть связаны с хореографическим развитием детей 8 - 10 лет.
Для меня здоровье моего ребенка важнее всего. но дочь сказала, что для нее было терпимо это упражнение.

Вопросы:
1. выполняют ли дети на занятиях подобные упражнения? насколько сильные нагрузки дают?
2. где можно уточнить возрастные нагрузки на детей
3. есть ли утвержденные программы, комплексы упражнений (то есть как в школе на физкультуре все расписано что проходят , как проходят, в каком возрасте, какие упражнения...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 12:26     Ответить с цитатой

Звучит невероятно, но нет, у нас такого нет.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44418
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 13:44     Ответить с цитатой

Аленка2019
Думаю, что это какой-то перебор. Нигде такого не видела особенно в столь юном возрасте :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 18:44     Ответить с цитатой

Аленка2019
Ну а почему, если это не проф.спорт, а только танцы, не сказать ребенку, что бы он не выполнял подобные упражнения? Маловероятно, что от невыполнения этого упражнения пострадает техника танца. Ну а если тренер будет категорически против, то, лично я, забрала бы ребенка из данного коллектива. И.е.когда ты отдаешь ребенка в проф.спорт, ты вроде как готов морально к подобным нагрузкам, а если это танцы...ну не знаю. Если это не балет, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValeriyaS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.10
Сообщения: 4238
В дневниках: 66
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 301184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 11:40    Заголовок сообщения: Эдельвейс Ответить с цитатой

Хочу написать короткий отзыв про эдельвейс.
в 2017 году я сомневалась, когда отдавала сына в танцы, даже тут в чате вопрос задавала про эдельвейс.
но сомнения все развеялись уже после 1 тренировки и знакомства с тренером, который действительно от Бога))
Сын ходит туда уже третий год, с 3 лет поли туда. ребенку очень нравится, и занятия, и тренер, есть небольшие результаты, участие в 2 турнирах за это время. занимаемся 3 раза в неделю и 1 раз индивидуальное занятие в паре с девочкой.
Мне как матери наблюдать за успехами сына на турнирах и открытых концертах очень приятно, гордость , да и вид спорта парные танцы очень красивый,эстетичный, вырабатывается осанка, уходит стеснение на сцене, приобретается коммуникабельность и навык общения с противоположным полом. Нам уже присвоен первый танцевальный класс, понемногу начали набирать баллы до следующего.
У клуба эдельвейс очень много внутренних традиций, новогодние праздники, открытые уроки...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 12:25     Ответить с цитатой

Аленка2019
Вы бы озвучили название школы, интересно. В любом случае останетесь инкогнито.

Цитата:
одна девочка залазила с лавочки на плечи другой девочке, потом полностью выпрямлялась сидя на плечах, девочка что снизу должна была пронести партнершу на своих плечах от стены до стены зала и еще приседая. с ними был один преподаватель, который не подстраховывал их даже. Девочек было 20 человек в зале.


А вы это видели, или вам рассказали?
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ELECTRA_22
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1859
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул Попова/Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 17:46     Ответить с цитатой

:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аленка2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.19
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 18:09     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Аленка2019
Вы бы озвучили название школы, интересно. В любом случае останетесь инкогнито.

Цитата:
одна девочка залазила с лавочки на плечи другой девочке, потом полностью выпрямлялась сидя на плечах, девочка что снизу должна была пронести партнершу на своих плечах от стены до стены зала и еще приседая. с ними был один преподаватель, который не подстраховывал их даже. Девочек было 20 человек в зале.


А вы это видели, или вам рассказали?


Название коллектива пока не хочу озвучивать, так как ждем во вторник встречи c руководителем коллектива и пояснений от нее относительно действий преподавателя. 4й год занимаемся, практически, одним составом, девочки очень дружны, все нравилось, коллектив среди первых.
Занятия закрыты от родителей, о новом упражнении узнали вечером от детей, я бы истерику этому преподавателю сразу устроила и не дала детям подобное выполнять, все дети пересказывают одинаково. Большинство родителей возмущены, так как мы растим девочек, а не лошадей и не готовы жертвовать здоровьем своих детей ради чьих-то амбиций и «очередных выкрутасах» в номерах :eek: . Но несколько родителей нормально отнеслись к данному виду упражнений, и сказали, что надо доверять преподавателям, поэтому я сюда и обратилась с просьбой рассказать как у Вас в коллективах происходят занятия, ведь у нас не спорт – а танцы. И нигде не могу найти нормативов и стандартов.
Родители пообзванивали знакомых врачей, те сами в шоке – говорят даже в 10 лет нельзя поднимать и носить свой собственный вес.

Вообщем, ждем пояснений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах