Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Многодетные мамы получат награды
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grape
Студент
Студент

На сайте с 16.08.07
Сообщения: 1648
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 11:01     Ответить с цитатой

Всем спасибо за поздравления :give_heart: Да, действительно, ждала год с начала подачи документов. Праздник нам устроили хороший в Бердске, мне понравилось. А вот губернатора не было, только зам(
_________________
IT-домохозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aniramka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 431
Откуда: Новосиб.обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 16:11     Ответить с цитатой

начала собирать документы на эту медальку, пока только собираю характеристики детей со школ, грамоты... чтобы потом год ждать)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzina_L
Родительское счастье 2012
Родительское счастье 2012


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2565
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск_Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2019 22:45     Ответить с цитатой

Grape
поздравляю! А Вы где на фото?)
_________________
четыре дочки и сын!
Скажите, девушки, подружке вашей (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grape
Студент
Студент

На сайте с 16.08.07
Сообщения: 1648
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2019 14:56     Ответить с цитатой

Kuzina_L

Я там крайняя слева, самая высокая :-)
_________________
IT-домохозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Кленовый сиропчик
Студент
Студент

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 2489
В дневниках: 188
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 17:47     Ответить с цитатой

Я вот тоже сподвиглась :haha: Собрала документы, подала в феврале.Даже справку о несудимости потребовали взять. Мне не жалко- предоставила. Ждёмс... Грозились домой прийти, посмотреть как живём. Новое постановление даже изобрели в этом году для обоснования таких визитов. В общем, грозились ещё в апреле, до сих пор жду. Мне вот интересно, жизнь-то за год может поменяться, кто-то ВУЗ закончит, кто-то на работу выйдет в другую организацию. Это что, снова характеристики придется собирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grape
Студент
Студент

На сайте с 16.08.07
Сообщения: 1648
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 21:28     Ответить с цитатой

Кленовый сиропчик

Да, у меня ближе к делу попросили обновить характеристики. И домой тоже приходили :aga-aga:
_________________
IT-домохозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 21:55     Ответить с цитатой

Ой, че-то мне расхотелось... Самой же доказывать свою благонадежность и несудимость.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кленовый сиропчик
Студент
Студент

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 2489
В дневниках: 188
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 22:04     Ответить с цитатой

Grape писал(а):
Кленовый сиропчик

Да, у меня ближе к делу попросили обновить характеристики. И домой тоже приходили :aga-aga:

Все бы ничего))) Только старшие у меня в Москве... Экспресс почтой отправлял :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 23:51     Ответить с цитатой

ТЕАМА
Ты городскую уже получила? Которая за 4 ребёнка. Сначала надо городскую, а потом областную (которая медаль). Если сначала получить медаль, то городскую уже не дадут.
А доказывать , что достойна ..это дааааа... :aga-aga:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 0:25     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка, да, давно уже получила.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grape
Студент
Студент

На сайте с 16.08.07
Сообщения: 1648
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 20:23     Ответить с цитатой

ТЕАМА

Скрытый текст:

Деньги-то, прилагаемые к награде, никогда лишними не будут для большой семьи. Да и детьми хвастаться - это приятно, имхо :-)
_________________
IT-домохозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Aniramka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 431
Откуда: Новосиб.обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 8:47     Ответить с цитатой

Дамы, а городская только тем кто из Новосибирска?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 9:58     Ответить с цитатой

Aniramka писал(а):
Дамы, а городская только тем кто из Новосибирска?

Увы, да. Нужна городская прописка, причем минимум 5 лет . Награда от мэрии.
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10150
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 23:08     Ответить с цитатой

Добрый день всем!
Я получала года два назад. В Мэрии, торжественно, там целое мероприятие было, так поняла из каждого района города примерно по 1-2-3 семьи. Незадолго до этого приглашали на фотосессию в администрацию. Потом фото выдали на флешку и были фотостенды на каждую семью оформлены в Мэрии во время праздника.
а узнала о том что такие награды, дипломы существуют- сама. И пришла по этому поводу самолично. Долго блуждала по кабинетам в поисках нужного, никто ничего не знал. Нашла. Очень удивились что "сама пришла" :haha: , записали в спец.журнал данные, контакты, всё рассказали как да что. У нас Заельцовский р-н.
Долго собирала документы, потом ожидание месяцев 10 примерно и потом позвонили, пригласили.
Нам всё понравилось, мне за 4х выдали Диплом, из рук мэра. И подарочки в пакете.
и премию за каждого по 5т.р. на карту получила.
Потратила всё на детей :-) Старшие девочки сами распорядились, младшим мальчикам одному суперский набор Лего за 5т.р, другому суперскую машину за 5т.р :dance:
понятно что в жизни бы сроду не купила такое :oops: , дорого
зато все надолго запомнили )))
PS:
тоже были некоторые сложности с бумажками, т.к я предприниматель на тот момент была и характеристику написали в нашем ТСЖ. И дочь младшая во ВГИКе в Москве учиться, тоже почтой отсылала мне доки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Aniramka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 431
Откуда: Новосиб.обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2021 20:31     Ответить с цитатой

Всех с Наступившим! В начале декабря 20-того года, наконец-то подала документы) ждём
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 46 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах