Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Том ям Кулинарный флеш-моб
Алина
*

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evol
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 7135
В дневниках: 155
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 1:24     Ответить с цитатой

у нас в группе три Алины:)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksenia_22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.11
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 21:35     Ответить с цитатой

Моя доченька, Алина Вячеславовна!!! Имя придумали сразу, как только узнали пол ребенка, могу сказать, что в значении нашего имени, далеко не все совпадает. Наша доченька очень общительная, отличница (уже 5 лет), что капризная - это точно. Очень любит быть в центре внимания, стремится быть лидером. Любит красиво одеваться, уже в 12 лет имеет хороший вкус. Так, что, меня все устраивает в нашем имени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М-А-Ш-А
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 323
Карта № 011563
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 17:48     Ответить с цитатой

Мою девочку тоже зовут Алина! Очень умненькая, улыбчивая,общительная, все схватывает на лету, усидчивости точно не хватает!
Знаю много девочек постарше и уже состоявшихся дам, учатся хорошо, на работе себя самореализуют и в семейной жизни все складывается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRAKLA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 123
Откуда: г.Барнаул,Центр. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 15:28     Ответить с цитатой

У меня тоже дочь Алина,но характер сложный,а ещё нравилось Анита,но муж выбрал это имя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 20:48     Ответить с цитатой

:give_heart: тоже хочу доченьку Алинкой назвать. На первом узи сказали - девочка, жду свою крошечку :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 12:19     Ответить с цитатой

:in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6057
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 10:37     Ответить с цитатой

Имя красивое, очень нравится. У меня бабушка была Алина, сестра младшая тоже Алина. Но характеры у обеих - мама моя! тяжелые очень, вредные, я бы сказала. Дочку бы назвала Алиной, но у мамы с нашими "Алинами" совсем плохой контакт, думаю, еще и внучка Алинка ее добьет просто :haha:

Добавлено спустя 37 секунд:

Имя красивое, очень нравится. У меня бабушка была Алина, сестра младшая тоже Алина. Но характеры у обеих - мама моя! тяжелые очень, вредные, я бы сказала. Дочку бы назвала Алиной, но у мамы с нашими "Алинами" совсем плохой контакт, думаю, еще и внучка Алинка ее добьет просто :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 14:58     Ответить с цитатой

это мое имя и описание впринципе совпадает (экономист, занималась рисованием, например :oops: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина(Владимировна)
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1716
В дневниках: 8
Откуда: новосибирск,заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 18:29     Ответить с цитатой

Описание подходит к имени...характер трудный,высокомерность присутствует а уж в совокупности с юношеским максимализмом....но я думаю жизнь она все расставит по местам своим)))главное чтобы все всегда были здоровы)) :-)

Ой забыла сказать,что в святцах такого имени нет и когда мы крестили дочь то поп был ооочень не доволен,выбирали другое имя,а кто-бы знал :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
smytana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1485
Откуда: НОВОСИБИРСК, СНЕГИРИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 11:37     Ответить с цитатой

У меня тоже дочь Алина, 13-й год. Девочка умненькая, учится хорошо, но особо не старается, все "спустя рукава", хорошо рисует. Характер очень сложный, очень упряма ,причем с малого возраста, всегда было сложно с её характером. Убедить её в чем-то сложно, свое мнение и желание ставит превыше всего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 0:51     Ответить с цитатой

ЗояRh
Очень красиво звучит - мне нравится !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tonya Makarena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.19
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 16:39     Ответить с цитатой

Чудесное имя для девчоки!!! :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 0:17     Ответить с цитатой

Очень часто встречаются сейчас детки с этим именем !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах