Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Школы Краснообска
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 130, 131, 132  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марино4ка Бонди
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.19
Сообщения: 4
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 20:36     Ответить с цитатой

Да еще не знаю пока куда нас определят. Новый 230 дом. Вообще слышала, что все программы уберут и оставят Школу России. Поэтому спашиваю. Старшая по этой программе учится. Кажется достаточно легкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 21:16     Ответить с цитатой

Марино4ка Бонди С наибольшей вероятностью ко 2 школе отнесут, Школа России там вроде.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Хочу двойню Да, в итоге почти сравнялись, у нас 35-36 сейчас вроде бы )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марино4ка Бонди
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.19
Сообщения: 4
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 11:51     Ответить с цитатой

А может кто может подсказать что-то о 4 х классах, т.е. которые в 2020 пойдут в 5. Вообще реально будет попасть, но не во 2 школе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 12:17     Ответить с цитатой

Марино4ка Бонди Ну если рассуждать философски - шанс есть всегда ))) Но 1 и 13 школы сказать что переполнены - ничего не сказать, поэтому без прописки попасть вероятность мизерная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хищница
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 14:25     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Марино4ка Бонди Ну если рассуждать философски - шанс есть всегда ))) Но 1 и 13 школы сказать что переполнены - ничего не сказать, поэтому без прописки попасть вероятность мизерная.


Так то и 2 школа тоже битком. :aga-aga:
_________________

Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хочу двойню
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 1231
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 22:02     Ответить с цитатой

В следующем году обещают новый корпус первой школы открыть (тот, что у храма), т.ч в первую может больше мест будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 12:58     Ответить с цитатой

Хочу двойню писал(а):
В следующем году обещают новый корпус первой школы открыть (тот, что у храма), т.ч в первую может больше мест будет.


мне кажется это еще не решенный вопрос:
корпус какой школы (1или 13)?
или это самостоятельная школа....
поживем увидим :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
морж
Академик
Академик

На сайте с 19.12.09
Сообщения: 41801
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 14:29     Ответить с цитатой

М@рин@
всё поставили точку!!!!!

Сегодня, 31 октября 2019г., в Администрации Новосибирского района прошло заседание по новой Краснообской школе.
Было принято решение, что это будет отдельная независимая полноценная школа.
_________________
ПРистрой формы делорас https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1811338

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гилберт
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.07
Сообщения: 6584
В дневниках: 993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 17:45     Ответить с цитатой

_________________
Чуть бу туфли мокасины школьные Ralf Ringer р.32 (20,5 см стелька) 900 р,
Новые брюки школьные Mark Spenser Slim Fit серые 122 - 1000 р

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bekes
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.19
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 21:59     Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Переехали только в Краснообск. Ребёнок пошёл во 2 школу. 2 класс. Скажите, что совсем всё плохо в этой школе?
Может кто что-то сказать про Киселёву Светлану Валерьевну?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Хищница
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 22:26     Ответить с цитатой

bekes
Мы учимся в 2ом классе школы 2 у Киселевой С.В. Что у вас плохо?
_________________

Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bekes
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.19
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 23:44     Ответить с цитатой

Хищница писал(а):
bekes
Мы учимся в 2ом классе школы 2 у Киселевой С.В. Что у вас плохо?

У нас всё хорошо. Вариантов пойти в другую школу не было. Сегодня учились первый день.
Просто читаю про школу отзывы и не понимаю, все стремятс попасть в 1ую школу или лицей. Неужели так уж плохо учат во 2ой школе.
Про учителя интересны отзывы. Мне она понравилась в общении, дочка сегодня тоже пришла довольная. Интересно как она в плане требовательности и вообще уровня образования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bekes
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.19
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 19:32     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Еще не по теме вопрос, но может кто подскажет контакты хорошего логопеда. Нужен для младшей дочери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~selene~
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2330
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 16:55     Ответить с цитатой

bekes писал(а):
Добрый вечер. Еще не по теме вопрос, но может кто подскажет контакты хорошего логопеда. Нужен для младшей дочери.

К сожалению я не помню имя отчество того логопеда, который за НЕДЕЛЮ решил проблемы моего сына, года 4 мы не могли ничего сделать, жили тогда на затулинке и ходили к логопеду в поликлиннику по месту жительства, даже собиралась отправить нас подрезать уздечку к хирургу, из за этого (по официальной версии нам сказали, что ребенок не готов к школе в 13 лицей). Но моя мама пошла в садик рядом с 13 лицеем и там работал тогда (в 2006 году логопед, кабинет ее был на втором этаже, невысокого роста худенькая женщина в возрасте, сейчас ей может быть около 60 лет). Более конкретной информации не могу дать, но если вы очень захотите, думаю найти сможете. Даже если она там уже не работает, Краснообск это деревня и найти можно любого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksanak71
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.09
Сообщения: 7627
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 17:05     Ответить с цитатой

морж писал(а):
М@рин@
всё поставили точку!!!!!

Сегодня, 31 октября 2019г., в Администрации Новосибирского района прошло заседание по новой Краснообской школе.
Было принято решение, что это будет отдельная независимая полноценная школа.


Школы 1 и 2 обьединят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 122 из 132 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 130, 131, 132  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах