Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Роддом в Краснообске (Васхнил) отзывы, фото, контакты
Новосибирский Сельский район, пос. Краснообск. Телефоны, расписание, контакты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia Utkina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.19
Сообщения: 3
Откуда: Ob
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 19:52     Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Хочу рассказать свою историю моего прибывания в данном учреждении

Добавлено спустя 24 минуты 38 секунд:

Доброго времени суток! Хочу рассказать свою историю моего посещения денного родильного отделения. Первый раз провела там недельку пролежав в патологии, понаблюдали за моим давлением и отправили домой дохаживать, через недельку к нам на плановую госпитализацию сказали. Прошла неделя я вернулась, 21.10.19 (срок 41 неделя) . Понедельник- потянули шейку, вторник- поставили три палочки ламинарии, среда- утром достали палочки и сразу же прокололи пузырь, вот и пошла жара. Но к сожалению самой мне так и не удалось родить мою первую малышку 😔. Раскрытие остановилось на 6см. Запрыгало давление и молодой врач, к сожалению не знаю как его зовут, после осмотра предложил единственное решение, кес.сечение, пока ни кто из нас с доченькой не начал страдать, он же меня и оперировал. В 17:30 меня покатили в операционную, время с утра для меня пролетело как-то незаметно не смотря на то, что всю боль как сейчас помню. В 17:56 23.10.19 на свет появилась моя крошечка 4670гр. Я хочу выразить отдельную огромную благодарность милой, доброй и очень заботливой палатной акушерке ( вроде так называется их должность) Мария Николаевна, огромное вам спасибо!!! Побольше бы таких людей как Вы!!! Наверное только благодаря вам я так быстро встала на ноги! Ольга Беда, отчество не помню, спасибо что помогли с грудью, а иначе были бы огромные проблемы 🙂 А так персонал весь замечательный! Добрые, отзывчивые! Кормят 5раз, тоже замечательные женщины! После родов подскажут что можно, а что нет. Чувствовала себя там уютно, а для меня это главное! Маленькое, чистое, тёплое отделение! С хорошими ЛЮДЬМИ!!! Обязательно к ним вернусь. Роддом не выбирала, поехала по привязке к городу. P. S. Хочется отметить и женщин анестезиологов, которые дежурили в тот день, вы настоящие профессионалы 😘 больше всего боялась укола в позвоночник, но оказалось зря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишкина мама.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 18:05     Ответить с цитатой

Добрый день! Сегодня посетила наш роддом в Краснообске, решила сходить на консультацию) Предварительно позвонив в приемный покой, там мне сообщили что консультируют раз в неделю в 13.00. А это как раз сегодня. В 13.00 я была в приемном покое, встретила меня вероятно санитарка, она и пригласила заведующего данным заведением. Тут началось веселье))) С ходу, не поздоровавшись в ответ, Ирина Анатольевна с большим раздражением озвучила мне — Чего вы тут ходите по одному? И что группами организованно это нужно делать. Вот я и думаю... Если такое хамство позволяет себе зав. отделением, как же тогда другой персонал. Если честно, то стало неприятно и вот задумалась я , стоит ли здесь рожать? На сегодняшний день в роддоме всего пять роженец, экстренного случая на тот момент в роддоме не было и пришла я во время, почему такое отношение для меня
так и осталось загадкой. Поделитесь впечатлениями, кто недавно рожал здесь. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оксана (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 14:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте! В двух словах. Родила 27.10.19. Быстро, без осложнений. Считаю во многом благодаря Ирине Анатольевна! Очень чётко, спокойно и по доброму подсказывала, вела, контролировал! Благодарю Вас за здоровенькую доченьку! Обработали при мне, тут же отдали и больше не забирали). Персонал хороший, внимательный. Есть некая путаница в рекомендациях. У всех свое мнение. Смущала только еда! Почти все из консервов! Простыни, пелёнки белоснежные. Ничего своего нельзя, но памперсы пригодились! Уход и наблюдение за малышами постоянный. Благодарна всем!
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Валентина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 19:23     Ответить с цитатой

Подскажите, можно ли вещи складывать в прозрачную сумку для роддома или только в пакеты?
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Julia Utkina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.19
Сообщения: 3
Откуда: Ob
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 20:35     Ответить с цитатой

Можно пакеты и сумки прозрачные, а вот обычные сумки и рюкзаки нет. [/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишкина мама.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 11:17     Ответить с цитатой

Спасибо! Подбодрили. Сейчас общаюсь с девочками кто лежал в нашем роддоме, говорят неплохо. Надеюсь что всё будет хорошо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 23:13     Ответить с цитатой

Добрый день! Скажите, пожалуйста, это правда, что в этом роддоме бесплатные партнерские роды? Мне такую информацию сказали на обзорной лекции по роддомам в школе Рождение. Очень интересно, может быть есть здесь те, кто рожал там с мужем. Интересны живые отзывы. Спасибо!
Вернуться к началу
           
 
CHER16
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 3964
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, пос. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 21:51     Ответить с цитатой

Читаю отзывы и понимаю, что многое осталось неизменным за 11 лет...
В 2009 г мне делали плановое КС под эпидуралкой, всё прошло хорошо. Сына показали, говорят: «целуй сына, что смотришь», а я шоке лежу, в первый раз детеныша своего увидела :haha: на всю жизнь воспоминание.
Персонал внимательный. Бывали грубоваты (отголоски совдепии), но в целом, норм.
Очень благодарна за помощь в «раздаивании». Это был треш для меня - грудь каменная, сын не берет, дотронуться больно, сама сцедить не могу, боль адская. Пришла заведующая, царство ей небесное. Говорит: «ложись, сама не сможешь» и давай меня сцеживать, я лежу руками в матрас вцепилась, только слёзы из глаз льются от боли. Потом зато сынуля кушать смог.
Что касается еды, это ужас. Есть у меня история и на этот случай. Лежали мы вдвоём с девочкой, у обеих первенцы, неопытные, молодые. Накормили нас борщем, а потом мы детей. И понеслось... бессонная ночь: сначала мой бедненький мучался, плакал, следом сын соседки тоже...
Смотрю тут девочки пишут, что узи не делают. Так у них нет этого аппарата... вот и не делают. И в 2009 году тоже не было... получается, так ничего и не изменилось.
Лично я не планирую здесь рожать второго, по причине отсутствия оснащенности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia Utkina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.19
Сообщения: 3
Откуда: Ob
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 7:50     Ответить с цитатой

Добрый день! Есть сейчас у них аппарат УЗИ, в процедурой рядом с постом. Делали и до родов, и при выписке всем девочкам УЗИ делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишкина мама.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 21:01     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! После всего произошедшего, а мне еще и диагноз СД поставили ошибочно :eek: .Я отказалась от нашего роддома на Васхниле, дабы не испытывать судьбу и рожала во втором. Это небо и земля! Всем рекомендую второй роддом!!! Просто отлично всё прошло! Врачи и персонал очень доброжелательные и профессиональные. Впечатления только положительные ! А первые роды в Краснообске 10 лет назад, помню как сейчас, до сих пор страшно становится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Novella18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.20
Сообщения: 24
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 21:56     Ответить с цитатой

Никто в последнее время тут не рожает?)) Может, кто в курсе, с.толмачево сюда везут рожать или нет?
По разным данным или 6ой роддом или сюда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 18:19     Ответить с цитатой

Novella18
Да Толмачево к этому роддому относится.Но в связи с карантином,будут осматривать на наличие признаков ОРВИ.Если такие будут,даже сопли,повезут в спец.оборудованые роддома.Это на базе Обл.больницы или Центральной клинической.
Вернуться к началу
           
 
а*л*е*н*к*а
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.12
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 9:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите разрешают ли пользоваться своей одеждой( халат, сорочка)? И можно ли брать одежду малышу? Рожала там в 16г. шапочку и носочки одевала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна123
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 11:03     Ответить с цитатой

а*л*е*н*к*а
Свою одежду только в дородовое отделение. После родов выдается их сорочка и халат. Малышу можно свою одежду и подгузники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
macarena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.08.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 27
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 17:53     Ответить с цитатой

Свежее фото)
Прием передач с 17-20,00

Хотелось бы еще свежих отзывов и информации )
_________________

Мёд от правильных пчел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 65 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах