Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Бухгалтеры, объединимся! - 17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юлюлю
Профессор
Профессор


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 5536
В дневниках: 2896
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 15:38     Ответить с цитатой

вот меня тоже штрафы зацепили)

И про паспорта как то затратно это ж все.
Почему нет каких нить "заинтересованных" фирм,чтоб оплатил (как за спец оценку) они все выписали и сделалаи?))

Gerda
Контур ага

а про котельню видели?
вообще какая то отдельная песня....мы снимаем помещение у ИП,там есть мини котельня газовая....
_________________
БИЗНЕС ПЛАН для соц контракта.

Оцифровка бизнес процессов для предпринимателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 15:42     Ответить с цитатой

юлюлю
ИП сам считаю за котельню должен отчитываться. Котельня то его. У нас тоже самое с ИП )))

Я думаю есть фирмы,что паспорта уже делают. Сказала шефу, пошел звонить гигантам большого секса в более крупную производственную компанию, как у них там с батарейками :haha: и картриджами( но я думаю с этим у них тоже никак,думаю за выбросы с печей только платят))..хотя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юлюлю
Профессор
Профессор


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 5536
В дневниках: 2896
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 15:45     Ответить с цитатой

Gerda
так я за него волнуюсь))))))))))))))))
я к тому,что как то не афишируется это чтоли...
_________________
БИЗНЕС ПЛАН для соц контракта.

Оцифровка бизнес процессов для предпринимателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 16:19     Ответить с цитатой

юлюлю
донести бы еще до мозга ИП, что ИП тоже должен соблюсти это всё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 18:27     Ответить с цитатой

юлюлю
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31596
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 19:52     Ответить с цитатой

Мама_ Анечка писал(а):
Девочки мы вообще не платим экологию и не сдаём ничего, торгующая организация , помещение в аренде , договора на вывоз мусора нет прямого, по вывозу, приходит техничка моет , лампы все склплируем никто не забирает .
Капец то ли сидеть и не высовываться то ли в дебри лесть ...


+1 :aga-aga:
Эта экология напоминает эпопею со спецоценкой, которую ну вот совсем нам ни к чему не пришить, лежит, пылится, зачем делали :mad:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3036
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 21:43     Ответить с цитатой

ТаВиДи
А я собиралась так и не сделала , сейчас жду человека принять в декабре и можно сделать , для галочки что есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8177
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 12:31     Ответить с цитатой

Как вам такое?
Цитата:

Трудовым законодательством не предусмотрено обязательств работодателя по передаче персональных данных работника третьим лицам (например, банку, реализующему по согласованию с организацией зарплатный проект). Кроме того, работодатель не вправе сообщать персональные данные сотрудника третьей стороне без его письменного согласия.

Таким образом, обработка ПД для оформления зарплатного проекта работникам не является обработкой «в соответствии с трудовым законодательством». Поэтому полагаю, что за несколько дней до того, как будут поданы сведения о работниках в банк для открытия зарплатного проекта, следует направить в Роскомнадзор уведомление по утвержденной форме.

Аналогичное уведомление следует направить в Роскомнадзор и в случае, если работодатель решил оформить для своих работников полисы ДМС и он не уведомлял Роскомнадзор об обработке ПД по какому-либо иному основанию».

Имейте в виду, что за обработку персональных данных без уведомления предусмотрен штраф в размере от 3000 до 5000 рублей для организации-работодателя и от 300 до 500 рублей – для ее руководителя (ст.19.7 КоАП).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юлюлю
Профессор
Профессор


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 5536
В дневниках: 2896
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 14:08     Ответить с цитатой

Iren_ka
оу)))
а у меня недавно контрагент требовал трудовые договоры с работниками,чтоб удостовериться что люди есть для выполнения работ.я написала,что извените но там персональные данные...
_________________
БИЗНЕС ПЛАН для соц контракта.

Оцифровка бизнес процессов для предпринимателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8177
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 14:20     Ответить с цитатой

юлюлю
вот у меня примерно так же было.. оу))))
как-то письменно можно вопрос решить с работниками - напишут все.
но чет с уведомлением мы пролетели
что ж еще кто придумает-то :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10800
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2019 15:31     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пжл, если ИП на ЕНВД занимаясь грузоперевозками, пользуется услугами (по перевозке) других ИП. Перечисляет им деньги через банк- он из-за этого может слететь с вмененки? Слышала что-то типа, что если пользуется услугами третьих лиц, то это будет ОСНО (даже не УСН!) :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3864
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 15:04     Ответить с цитатой

Поздравляю всех бухгалтеров с профессиональным праздником! Желаю крепких нервов, достойной оплаты за наш нелегкий труд, адекватных руководителей и подчиненных! :pozdravlau:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
юлюлю
Профессор
Профессор


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 5536
В дневниках: 2896
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 19:27     Ответить с цитатой

Девочки с Праздником! :salut: :salut: :salut: :salut:

Сегодня на Конференции Главбуха была...жееесть
Был кто то?
В ДК Энергия арендовали зал,места закончились а люди все пребывали....просто разворачивали бухгалтеров со словами "Мест нет"

В такой мороз народ приехал...еще а гардероб вещи не брали,некоторые стояли с вещами в зале...
Далее сам процесс
Были видеответы нескольких спикеров,на одном спикере что то не так было с голосом задающего вопросы.Ответы были-вопросов не было слышно(((

70% после перерыва ушли
_________________
БИЗНЕС ПЛАН для соц контракта.

Оцифровка бизнес процессов для предпринимателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10800
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 20:06     Ответить с цитатой

юлюлю а кто организатор сего мероприятия?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юлюлю
Профессор
Профессор


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 5536
В дневниках: 2896
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 20:07     Ответить с цитатой

Танечка123
Система Главбух- компания Актион
_________________
БИЗНЕС ПЛАН для соц контракта.

Оцифровка бизнес процессов для предпринимателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 43 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах