Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Хиромантия
значение линий на руке

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vesta7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 15:55     Ответить с цитатой

valsha
Спасибо за книгу!
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
krasota09
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 323
Откуда: м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 1:54     Ответить с цитатой

Тоже давно хочу пообщаться с хиромантом, в данный момент жизни для меня это необходимо. Может у кого-то есть координаты?

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 10:28     Ответить с цитатой

krasota09 писал(а):
Тоже давно хочу пообщаться с хиромантом, в данный момент жизни для меня это необходимо. Может у кого-то есть координаты?
Спасибо.

Лучше к астрологу сходите - более информативно будет. ;)
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 18:02     Ответить с цитатой

Футорка писал(а):
krasota09 писал(а):
Тоже давно хочу пообщаться с хиромантом, в данный момент жизни для меня это необходимо. Может у кого-то есть координаты?
Спасибо.

Лучше к астрологу сходите - более информативно будет. ;)


Не знаю, как по информативности астролога, но в интернете хироманты пишут о полном описании рук на 6-8 страниц. Цена вопроса от 4 до 7 тысяч рублей.
Я сама про хиромантию не думала, но на работе, как то одна женщина увольнялась с переездом в другой город и тыкала мне пальцем в свои линии на руке, где это событие якобы отражено. Потом глянула на мои, указала, что у меня очень хорошая линия солнца, что означает удачу. Я скептически к её словам отнеслась. Стала читать про эту линию, короче, наврала она. Тогда обратилась на один сайт со своими фотками рук, там можно бесплатно задать один вопрос. Там мне сказали, что у меня есть лестница Иакова. Я ее не нашла. У меня линии не четкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 6:25     Ответить с цитатой

Deineris писал(а):
Футорка писал(а):
krasota09 писал(а):
Тоже давно хочу пообщаться с хиромантом, в данный момент жизни для меня это необходимо. Может у кого-то есть координаты?
Спасибо.

Лучше к астрологу сходите - более информативно будет. ;)


Не знаю, как по информативности астролога, но в интернете хироманты пишут о полном описании рук на 6-8 страниц. Цена вопроса от 4 до 7 тысяч рублей.
Я сама про хиромантию не думала, но на работе, как то одна женщина увольнялась с переездом в другой город и тыкала мне пальцем в свои линии на руке, где это событие якобы отражено. Потом глянула на мои, указала, что у меня очень хорошая линия солнца, что означает удачу. Я скептически к её словам отнеслась. Стала читать про эту линию, короче, наврала она. Тогда обратилась на один сайт со своими фотками рук, там можно бесплатно задать один вопрос. Там мне сказали, что у меня есть лестница Иакова. Я ее не нашла. У меня линии не четкие.

Поэтому хиромантия - это очень неточно и аморфно - один видит одно, а другой - другое, и каждый считает себя правым. А периоды планет и их влияние никто не отменял, и человек каждый день чувствует их. ;)
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy Bunny
Студент
Студент

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 1667
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 13:13     Ответить с цитатой

А у меня после важных событий меняются линии на руке, кто-нибудь такое замечал?

Футорка писал(а):
Поэтому хиромантия - это очень неточно и аморфно - один видит одно, а другой - другое, и каждый считает себя правым. А периоды планет и их влияние никто не отменял, и человек каждый день чувствует их. ;)

Футорка, я много лет увлекаюсь астрологией и могу сказать, что она с хиромантией имеет связь. В хиромантии всё те же 7 планет фигурируют и если у человека на руке хорошо развитый бугор Венеры, значит и в натальной карте Венера будет в обители/экзальтации или просто очень сильная за счёт аспектов ;) просто хороших астрологов всегда было больше, чем хороших хиромантов, поэтому у астрологии репутация "более точной" науки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 21:46     Ответить с цитатой

Happy Bunny
В астрологии 7 - это основные, включая Солнце, а так их больше - которые используются астрологами. ;)
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 22:31     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Одно время очень много занималась хиромантией потом забросила . Сейчас опять интерес появился . Не знала что на СМ есть такая темка.
Happy Bunny писал(а):
А у меня после важных событий меняются линии на руке, кто-нибудь такое замечал?

Скажу что да замечала изменение линий.
И й менч линии на руках разные .
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 21:26     Ответить с цитатой

интересная тема, в интернете читала, но информация двоякая, многому не научиться, а есть у нас школы какие) кто обучает) или хироманты стоящие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 15:43     Ответить с цитатой

VINTAЖ
А линии должны быть одинаковыми на обеих руках? У меня тоже разные.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах