Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Я изменяю жене
кидайте помидорами

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светличная
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.08
Сообщения: 6230
В дневниках: 1077
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 18:11     Ответить с цитатой

bovinoid писал(а):
Светличная писал(а):
bovinoid
зачем вы пришли на форум?
советы никакие вам не нужны, видимо чтобы самому себя оправдать, и с чистой совестью продолжать жене наставлять рога.

Ну как будто это я виноват что мужик из видео такой. Я там даже до совместимости не досмотрел, его жизненная позиция мне не близка ни разу, а значит его советы не применимы. Там еще пассаж есть про 10000 рублей.. тоже перл


Да вы слышите только себя,
пришли похвастаться, только форумом ошиблись :haha:

Мужик на видео семейный психолог с большим семейным стажем с одной женщиной.
И говорит дельные вещи, с юмором. Не слушайте, вас же ни кто не заставляет :haha:

продолжайте дальше , у вас же все хорошо: жена красавица, любовница огонь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Екат22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 18:19     Ответить с цитатой

bovinoid
Не в мужике на видео дело. Вам вроде советы дают, а Вы либо отвергаете их, либо игнорируете.

Ну и в качестве помидоров. Если бы Вам было нужно решить проблему с женой, а не с собой любимым, Вы бы давно и спеца нашли, и подумали бы, как ее привести к общему знаменателю.


Молодой человек, с вами всё ясно. Играйте в пинг-понг, Гена! Это у вас получается неплохо. (с)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Светличная
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.08
Сообщения: 6230
В дневниках: 1077
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 18:24     Ответить с цитатой

Екат22
ТС пришел за поддержкой,
ах какая жена редиска не дает такому мужику дивному,
правильно делает, что рогов ей наставляет ЖрдщзЖ .

Да может кто вдохновиться на женском форуме, познакомиться захочет martini.

:haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bovinoid
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 22.10.19
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 18:29     Ответить с цитатой

Я вам не мешаю, родные?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Светличная писал(а):
Екат22
ТС пришел за поддержкой,
ах какая жена редиска не дает такому мужику дивному,

Я писал что она мне не дает? Все ровно наоборот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Екат22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 18:29     Ответить с цитатой

bovinoid писал(а):
Я вам не мешаю, родные?

Нисколечко. Зовите жену, мы ее тоже к общению привлечём.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 9:33     Ответить с цитатой

"Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог" - Библия
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mixailo
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 22:23     Ответить с цитатой

Я, видимо, опоздал - автор содержательую часть своих сообщений убрал - в остатке видно только бурление эмоций - и автом им плох, и пришел покрасоваться.. грустно. Абстрактно сложно говорить, но - мой опыт показывает, что проблемы в отношениях (в том числе и сексуальные) - это, во-первых, всегда ответтсвенность двух сторон. Работа по их преодолению - тоже требует взаимных усилий. Во-вторых - со стороны проблемы могут казаться легкими, но субъективно у человека может банально не хватать сил/навыков выполнить последовательность действий, которые проблему могу решить. В-третьих, почему все так уверены, что их любимое "лекарство" - вообще подходит другому человеку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 16:57     Ответить с цитатой

Автор решил не решать проблемы в семье, проще пойти на сторону и не париться. Инфантильный какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах