Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Наши дочки и сыночки дома или в пути. Болтушка №12
Общение приёмных родителей и сочувствующих на любые темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natvla08
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 13:55     Ответить с цитатой

наталья якименко1976 писал(а):
Здравствуйте!можно вопрос,может кто знает у нас приёмная семья -положены ли новогодние подарки мужу на его работе на приёмных детей

Моим дают . И у бабушки на работе дают
_________________
Мой пристрой , вечерние туфли от BADGLEY MISCHKA ,размер 7,5 , черные со стразами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
retyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 4539
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 015371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 9:21     Ответить с цитатой

наталья якименко1976 писал(а):
Здравствуйте!можно вопрос,может кто знает у нас приёмная семья -положены ли новогодние подарки мужу на его работе на приёмных детей

мужу дают. Один раз что-то засомневались, но потом таки выдали: "это же дети, как их праздника лишать?"
_________________
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна Васильевна Л
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.07.17
Сообщения: 658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 10:38     Ответить с цитатой

А от соцзащиты, в этом году опять не будет?
_________________
Две дочки, три сыночка. Пятеро нас!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AVARIA_NET
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 5245
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2020 14:54     Ответить с цитатой

Что то ветка совсем затихла...С Новым 2020 годом! Всем здоровья и денег побольше!
_________________
Проходит не время, проходим мы(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна Васильевна Л
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.07.17
Сообщения: 658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 8:20     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Две дочки, три сыночка. Пятеро нас!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1152
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 19:00     Ответить с цитатой



Здоровая девочка!! 4 месяца, Кировская область
_________________



_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Васильевна Л
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.07.17
Сообщения: 658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 13:55     Ответить с цитатой

девочки, подскажите. В этом году оформили малым пенсию по потере. Подходит время отчетов. Сейчас перебираю чеки, многие чеки в одном экземпляре. Там в чеказ допустим три куртки, трое кроссо :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: вок. и все остальное в тройном экземпляре. как один чек приложить к трем отчетам??? или просто по месяцам разделить?
_________________
Две дочки, три сыночка. Пятеро нас!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lerika
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.09
Сообщения: 5949
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский /Бердск /Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 15:15     Ответить с цитатой

Татьяна Васильевна Л
У вас что, опека требует чеки? Их отменили уже несколько лет :aga-aga:
_________________


О чём мечтаю я? Да просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Васильевна Л
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.07.17
Сообщения: 658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 8:44     Ответить с цитатой

Lerika
за пособие в размере прожиточного минимума нет, а за пенсию полностью.
_________________
Две дочки, три сыночка. Пятеро нас!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lerika
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.09
Сообщения: 5949
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский /Бердск /Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 14:51     Ответить с цитатой

Татьяна Васильевна Л
Что за чушь. За пенсию отчитываетесь так же, как и за пособие. Чеки только за покупки свыше двух прожиточных минимумов. Ст.37 ГК
_________________


О чём мечтаю я? Да просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Васильевна Л
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.07.17
Сообщения: 658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 15:56     Ответить с цитатой

Lerika
в прошлом году, было только пособие, и то не хотели брать без чеков, пришлось распечатать закон и ткнуть носом. в этом году уже предупредили, чтобы были чеки на пенсионные....
_________________
Две дочки, три сыночка. Пятеро нас!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lerika
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.09
Сообщения: 5949
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский /Бердск /Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 19:25     Ответить с цитатой

Татьяна Васильевна Л
Это какой у вас район?
_________________


О чём мечтаю я? Да просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Васильевна Л
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.07.17
Сообщения: 658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 20:53     Ответить с цитатой

Lerika
колыванский :aga-aga:
_________________
Две дочки, три сыночка. Пятеро нас!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ира кольвах
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.13
Сообщения: 116
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 19:45     Ответить с цитатой

Привет всем . я вот тоже решилась пока только в самом начале.. Насмотрелась море видео начиталась.. Сказать что испугалась-ничего не сказать.. просидев в подполье несколько дней-все по новой начала читать искать смотреть. Наверно рано писать.. Пол года назад мысли начались такие. ну серьезно сейчас только начала.. Мой сначала загорелся энтузиазмом. потом я ему сказала и показала что может быть-тоже в подполье ушел на неделю..смотрю оттаял нос сует в бук тоже читает.. Пойдем говорю на школу-будем готовиться ..это тебе не розовые сопли пускать от умиления((((. Надеюсь в штаны не наложим окончательно.. Чувство что сможем-пока не убежало. хотим постарше брать. хотя бы с 6 ти лет. у меня сын взрослый живет отдельно с девушкой. Мы сами тоже отдельно.. У меня детей больше не будет. сломалось по женски. не скажу что прям убилась изза этого.. просто пусто как то. а вот у мужа нет детей.. короче хотим полную семью. да пока искала инфо-наткнулась на диагнозы. яж тоже хотела чтоб повезло-смотрю не не прокатит .. черт побери как же трудно принять это все..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 20:35     Ответить с цитатой

ира кольвах
Я из тех, кто "со стороны" на тему смотрит. Но можно вам вопрос задать: почему хотите постарше? Я когда думаю об этом (может быть, когда-нибудь), то больше всего меня пугают дети, травмированные системой дд, хотя и травмирующий опыт жизни с био - тоже. Но ведь бывают же наверное в дд дети, которым просто не повезло: родители погибли, например? (Очень надеюсь, что не бывает - потому что сразу разбирают)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 41 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах