Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
musa30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.19
Сообщения: 18
Откуда: Луна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 13:02     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
musa30
На мужа оформляйте, в Амц скажете,что нужны доки на вычет,они все сделают сами. Не забудьте предупредить,чтоб на мужа договор заключили и доки на мужа же( ну или на кого будете оформлять)

А нужно брать с собой доки мужа? Или ксерокопия подойдёт? И какие нужны доки? Спасибо за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 18:26     Ответить с цитатой

Девушки,вопрос ко всем. Кому какой фирмы и какой когезив ставил ЕС за последний,2019 год? Буду благодарна если ответите. Хоть лс,хоть тут.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

musa30
Позвоните в АМЦ ,девочки вам подскажут точную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alinka M
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 23:28     Ответить с цитатой

Е'лена писал(а):
Сени
Мне кажется, там все сильно преувеличено. Я и до операции смотрела эту страницу. Ну не повезло женщине. Теперь она ловит хайп на своем горе.
Никто не застрахован от врачебных ошибок и от отрицательной реакции организма. Бывает и от простых капель для носа или краски для волос анафилактический шок с летальным исходом и вообще жить опасно)
Ну будет необходимость через 10-20 лет заменить импланты или сделать подтяжку, сделаем. Сейчас-то уже какие технологии в медицине, а что ещё через 10-20 лет будет... Явно только лучше)
Живём в прекрасное время когда женщина может спокойно родить несколько детей, выкормить и восстановить свою фигуру и внешность)

Вот я эту страницу смотрю не первый раз и вот только во второй раз мне откликнулось,а в первый даже не стала углубляться.Есть заключение FDA о том,что импланты вредны.Силикон просачивается в кровь...дело времени.
_________________
Пеку хлеб на закваске в русских традициях, для заказа пишите в личку или по тел. 89130926370
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 13:54     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
Ментор, первый. Я его и хотела. Грудь мягкая уже прям хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 16:45     Ответить с цитатой

Е'лена писал(а):
АнгелинаКорбач
Ментор, первый. Я его и хотела. Грудь мягкая уже прям хорошо.

Я Вас помню ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 17:56     Ответить с цитатой

musa30
Вам проще позвонить в АМЦ и точно все узнать, что именно им нужно для оформления договора на мужа и получения документов для налогового вычета. Муж, кстати, официально работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 12:11     Ответить с цитатой

Ну вот и все. Оплатила импланты. В итоге,я съела весь мозг бедному ЕС...аж не ловко теперь... остановились мы ,высокий профиль 425мл 12,5 проекция 5 . Жду теперь час X свой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 15:11     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
Ну вот и отлично! День Х уже совсем скоро)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 10:37     Ответить с цитатой

musa30
ИНН мужа и копию паспорта...Я делала на мужа,т.к сама ИП

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

АнгелинаКорбач
Поверьте вы не единственная))) себя как вспомню пол года назад.....смешно аж...бедный дохтор,но с титяо то нам(!!!)ходить всю жизнь а не ему,вот и беспокойство))) кст.он без проблем откликается на вопросы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 14:58     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! У кого-то было такое ощущение как будто имплант внутри смещается или шевелится? Я недавно заметила такое ощущение как будто под имплантом, как будто он перемещается там немного когда одеваю компрессионку (груди в этот момент сближаются же) . С права чувствую, слева нет. Это пройдет? У меня всего 5 недель с операции, но я переживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 15:00     Ответить с цитатой

Лиска 555
Да я уже доставала его ровно 2 года назад,когда абдомино делала )))) правда не так сильно :aga-aga: ладно,что уж теперь...
Девочки,получается с форума, я ближайшая на оп у ЕС?)
_________________
Врач Плотников. Абдомино 21.11.17, грудь 4.12.2019. Ментор 425 круги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadenyka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3566
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 7:38     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
Ангелина, у меня сегодня ОП
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 12:12     Ответить с цитатой

Nadenyka
Грудь?))) Желаю удачи )))) чтоб все прошло хорошо
_________________
Врач Плотников. Абдомино 21.11.17, грудь 4.12.2019. Ментор 425 круги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 16:04     Ответить с цитатой

Е'лена
Месяцев до двух было...потом всё реже и реже....сейчас почти 6....как родные,но левая всё равно ещё больше и плотнее.....правая ваще норм!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Хосподи....а я ещё и импланты свои только сегодня зарегала....совсем от счастья мозг остыл.....две недели бы ещё и фсё....капец гарантии :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 16:19     Ответить с цитатой

Лиска 555
А отчего это? Жидкость внутри была? Я прям переживаю) паникер такой ужасный)
Я и не знала, что есть срок регистрации имплантов. Надо найти свои наклейки)))

Добавлено спустя 44 секунды:

Nadenyka
Удачи вам!!! Хорошей реабилитации!!! 🌷🌷🌷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 30 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах