Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Кольца до свадьбы?
Можно ли носить?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natashen'ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.13
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 15:58     Ответить с цитатой

верите в приметы или нет, но, мне кажется, в такой день все сбывается ... есть же, как говорится, закон подлости ... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэт 90
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 11:45     Ответить с цитатой

мы одевали кольца минут на 10... любовались... потом муж стягивал его с меня: "Ну все хватит, снимай давай!!!" :kiss2: очень уж хотелось надеть побыстрей... такие они красивые у нас :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lishka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 1089
В дневниках: 9
Карта № 010516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 9:17     Ответить с цитатой

Кэт 90 писал(а):
мы одевали кольца минут на 10... любовались... потом муж стягивал его с меня: "Ну все хватит, снимай давай!!!" :kiss2: очень уж хотелось надеть побыстрей... такие они красивые у нас :love!:


Та же история, примерили и до свадьбы не надевали)))
_________________
Свадебные и детские платья в продажу и в прокат!
Гребенщикова 6, студия "Аврора"
8-965-829-81-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40272
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 14:03     Ответить с цитатой

Мы не носили до свадьбы.
Свадьба чаще всего летом-осенью. В итоге под кольцом не будет загара. К тому же от носки оно царапается и уже не будет таким ярким в торжественный момент.
Да и просто не пойму зачем его носить до свадьбы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seela
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 18:32     Ответить с цитатой

не носили. верю в приметы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлопушка_22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.18
Сообщения: 98
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 0:41     Ответить с цитатой

Ничего страшного в том, что вы их носите до свадьбы, это дело каждого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arteka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.19
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 3:12     Ответить с цитатой

я не верю в приметы поэтому кольцо перед свадьбой носила и супруг тоже. А так согласно народным приметам, носить колечко до замужества нежелательно.

Сообщение отредактировано модератором Talina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KarinaSm
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.19
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 14:12     Ответить с цитатой

Мы тоже надели до свадьбы. В приметы не верим) Если и разведемся, то явно не из-за надетых заранее колец :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Midyancole
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.19
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 22:21     Ответить с цитатой

У меня муж тоже до свадьбы нацепил кольцо и снимать не хотел. заставила))) но без предрассудков, просто считаю, что не надо раньше времени все делать. сейчас с удовольствием носит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моя Артемовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.07.09
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 20:43     Ответить с цитатой

Носила до замужества помолвочное) и как-то не стоял вопрос, тем более покупали кольца не сильно заранее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах