Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
Грыжа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miss anastysha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 144
В дневниках: 2
Откуда: КСМ, ж.м Берёзовое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 0:06     Ответить с цитатой

Девочки,всем привет. Помогите пожалуйста найти бабушку,которая заговаривает грыжы, телефоны, адреса, может кому-то помогло. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1806
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.07
Сообщения: 78
Карта № 018493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 3:04    Заголовок сообщения: паховая грыжа Ответить с цитатой

подскажите плиз где ПЛАТНО делают паховую грыжу малышам?
в теме есть отзывы на Авицену и ЦНМТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Озорная леди
Студент
Студент

На сайте с 26.06.10
Сообщения: 2218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 11:42     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, работает ли сейчас Марченко В.Т на Вертковского ? Не могу инфу найти. И как попасть к желаемому хирургу на Красный пр-т или на Вертковского , ребенку , операция , боюсь попасть не пойми к кому(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 11:36     Ответить с цитатой

Озорная леди
Сходите к нему в здравицу и точно узнаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюрашка
Академик
Академик

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 11012
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 12:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите кто-нибудь платно оперировал паховую грыжу, где делали и сколько по стоимости вышло?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulushk@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 19:52     Ответить с цитатой

Добрый день, у сына нашли пахово-мошеночную грыжу, куда обращаться? В пк по месту жительства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 20:21     Ответить с цитатой

Ulushk@
Нас экстренно прооперировали в 3 детской. А так думаю пк направление даст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulushk@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 19:45     Ответить с цитатой

krokozebrik писал(а):
Ulushk@
Нас экстренно прооперировали в 3 детской. А так думаю пк направление даст.

Отправляют нас на красный проспект 3, как я поняла это 3 детская? Расскажите пожалуйста как там, правда розеток в палате нет? Сколько человек лежат в палате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 22:57     Ответить с цитатой

Ulushk@
Вы не тем интересуетесь. Что вам до розеток то? Вы о хирургах почитайте.
Но розеток реально нет. В коридорах можно зарядить телефон вполне. Кормят вкусно. Помыться можно. Туалет обычный. В общем не плохо там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulushk@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 22:59     Ответить с цитатой

krokozebrik писал(а):
Ulushk@
Вы не тем интересуетесь. Что вам до розеток то? Вы о хирургах почитайте.
Но розеток реально нет. В коридорах можно зарядить телефон вполне. Кормят вкусно. Помыться можно. Туалет обычный. В общем не плохо там.

Так а что о них читать если выбора хирурга у меня не будет, как в прочем и выбора больницы 🤷‍♀️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 23:26     Ответить с цитатой

Ulushk@
Сходите к хирургу платно. Как я поняла многие хирурги из больницы также работают в платных мед центрах. Там все и обсудите.
Мы ушли из больницы до снятия швов. Швы снимать поехали к хирургу, который оперировал, платно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulushk@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 23:29     Ответить с цитатой

krokozebrik писал(а):
Ulushk@
Сходите к хирургу платно. Как я поняла многие хирурги из больницы также работают в платных мед центрах. Там все и обсудите.
Мы ушли из больницы до снятия швов. Швы снимать поехали к хирургу, который оперировал, платно.
не совсем поняла вас, вы оперировались в больнице бесплатно, а на приём просто платно ходили? У кого были? Мы переехали в Новосибирск 2 недели назад, поэтому н чего вообще не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 0:04     Ответить с цитатой

Ulushk@
Мы оперировались экстренно по скорой, врача мы не выбирали. На сайте больницы, думаю, можно посмотреть, какие врачи там оперируют, почитаете отзывы про врачей. Посмотрите, где еще работает врач, запишитесь на прием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах