Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
Без прививок в детский сад
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva Nesa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.17
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 19:47     Ответить с цитатой

Что хотят то они, чтобы все прививки поставили или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Двуххвостка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 185
В дневниках: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 1:55     Ответить с цитатой

Хотят чтоб поставили 3 шт. От полиомиелита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Двуххвостка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 185
В дневниках: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 15:22     Ответить с цитатой

Сегодня зашла за картой. У них концепция поменялась и они отдали мне карту, сказали, что к их заведующей ехать не нужно, просто отдать карту в садик. Все были корректны и спокойны. Я так и сделала и со следующей недели дочка пойдёт в сад)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kate24
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.06.11
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 21:49     Ответить с цитатой

Двуххвостка писал(а):
Сегодня зашла за картой. У них концепция поменялась и они отдали мне карту, сказали, что к их заведующей ехать не нужно, просто отдать карту в садик. Все были корректны и спокойны. Я так и сделала и со следующей недели дочка пойдёт в сад)


А в связи с чем поменялась концепция известно? Может вы обещали жалобу накатать? Завтра пойду к педиатру, порадую, что нам в сад пора и без прививок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva Nesa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.17
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 22:03     Ответить с цитатой

Здесь уже писали про это, но почему то эти сообшения решили зачистить. Поменялась потому что сразу запугать и принудить к прививкам не получилось, поэтому они решили не обострять конфликт, чтобы себе проблем не поиметь если на них жалобу напишут, они же понимают все, что это не законно и заведующая может быть не на их стороне так как при жалобе ей первой прилетит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любарс
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6353
В дневниках: 49
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 22:51     Ответить с цитатой

Добрый всем!
Меня скоро Кондратий хватит, медсестра из сада хочет медотвод :eek:
У нас стоит часть прививок, от которых имеем кучку диагнозов частично, я написала добровольный отказ от вакцинации, тем более по графику у нас только импортные вакцины, в саду их нет.
Так нет,дайте от врача медотвод, это правильно?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kate24
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.06.11
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 15:30     Ответить с цитатой

Любарс писал(а):
Так нет,дайте от врача медотвод, это правильно?

Да ну... дурость какая-то. Вы, наверное, говорили, что по состоянию здоровья отказываетесь прививать дальше. Она за это уцепилась и медотвод хочет. Но по закону Вы можете отказаться и без всяких медотводов. Официальный отказ на своем бланке напишите. Мне еще в ПК давали их бланк, тоже подписывала, что отказываюсь. И в саду еще один дали :eek: . Мне не жалко пасты, я везде отказалась. Удачи Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любарс
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6353
В дневниках: 49
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 16:23     Ответить с цитатой

kate24
Так и я написала и в ПК, и в саду отказ.Но нам звонят и просят медотвод от врача, у нас нет его.Только на ушко рекомендация от педиатра не ставить.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Eva Nesa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.17
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 17:45     Ответить с цитатой

Никакой медотвод вы им не обязаны предоставлять, это просто их хотелки, письменный отказ и все. А какую прививку педиатр рекомендовала не ставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 4:45     Ответить с цитатой

Любарс
Говорите, что согласно законодательству Российской Федерации, Вы не обязаны предоставлять какие-либо документы, кроме отказа. Все требования свои пусть предоставляют в письменной форме с указанием статей закона РФ. Звонки и разговоры юридической силы не имеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Любарс
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6353
В дневниках: 49
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 10:43     Ответить с цитатой

Eva Nesa
У нас стоит часть прививок, сейчас ничего ставить не советуют, даже Манту.
VicAn
Спасибо!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Страница 28 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах