Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Milu___ М Е М Б Р А Н А, К И К О, Д О Н И Л О, трикотаж!
ОТЗЫВЫ, ХВАСТЫ, ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
milu
Академик
Академик

На сайте с 07.03.10
Сообщения: 10034
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район: метро Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 1:14     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tashamurrr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.02.13
Сообщения: 792
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ул. Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 17:38     Ответить с цитатой

Здравствуйте,Аня! Вы меня извините, но не смогла не оставить отзыв. На днях купили ребёнку Демисезонный костюм и зимний у вас Мы оч.торопились, поэтому не было времени все разглядеть получше. Куртка Деми очень яркая и красивая, однако качество оставляет желать лучшего. Ань, это вопрос даже не к вам, а ко мне, буду впредь внимательнее смотреть, и выбирать. Ведь вы предупредили, что это Китай. Но Китай разный бывает. Много ниток, швы как попало, даже не прошит капюшон толком, торчит наполнитель из него, при первой прогулке потянула за резиночку капюшона- она порвалась. ((
Вот теперь все думаю-как костюм стирку будет воспринимать, ощущение, что все швы разойдутся. Хотела бы чтобы ребёнок 2 сезона отходил, но не знаю, теперь как будет. Одевали только курточку, штанишки пока не трогали. Я прям расстроена..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen23
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 23:19     Ответить с цитатой

Заказывала у вас курточку на трикотажном подкладе, фирмы Русланд. Что сказать , спасибо вам огромное!!!! Очень понравилась: сшита качественно, швы все ровненькие, есть кармашки на кнопочках, глубокий капюшон, что считаю немаловажным при нашей погоде!!!! Вообщем я осталась очень довольна покупкой, ещё и за такую цену!!!! Работать с вами очень понравилось - все быстро, оперативно, с душой, благодарю !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AlenaD
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.15
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 13:18     Ответить с цитатой

Большое спасибо за костюмчик! За точные замеры и оперативную отправку отдельная благодарность! Все подошло и очень понравилось! :4U:
Если кому-то пригодиться, рост дочки 128,костюм Donilo на 128!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
detochki
Студент
Студент


На сайте с 19.07.10
Сообщения: 2080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 13:46     Ответить с цитатой

Спасибо Вам за замечательные теплые курточки. Прошиты качественно. Очень теплые. Шея хорошо закрыта и большой вместительный капюшон. Из него только носик торчит. Что очень здорово в холодную и ветреннюю погоду. Детям очень понравились. Курточки намного интереснее чем были на картинке.  :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lapulichka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.13
Сообщения: 574
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 9:47     Ответить с цитатой

Подскажите, чем вы стираете мембрану и на каком режиме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
milu
Академик
Академик

На сайте с 07.03.10
Сообщения: 10034
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район: метро Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 13:05     Ответить с цитатой

lapulichka
Здравствуйте!
Я стираю вот этим средством


Температура до 40 градусов. Выворачиваю на левую сторону для хорошего отжима. Сушу тоже на левой стороне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 570
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2023 18:49     Ответить с цитатой

milu
А почему у вас тема не доступна?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах