Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Детская мебель недорого
РД № 2 - отзывы о врачах и акушерах, 2011-20201
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1464
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 12:15     Ответить с цитатой

Разница между платными и бесплатными в уровне сервиса. На платных (если без выбора врача) - отдельная палата и вы там одна, на бесплатных - как повезет :-) Поэтому если вы готовы поступиться сервисом, смысла платить нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 7:34     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста компрессионные чулки с каким классом компрессии нужно брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 11:27     Ответить с цитатой

Mamulya
Здравствуйте! На узи поставили "чистое ягодичное предлежание", плюс однократноевитие, мальчик, сказали будет крупный и 100% кесарево сечение, в вашем роддоме примут? Наблюдаюсь на Лескова 250 по месту проживания.Я (Гость)
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 12:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите если роды бесплатные по полису. Нужно ли подписывать обменную карту у вас?
Вернуться к началу
           
 
Рассолова яольга (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 6:04     Ответить с цитатой

Подскажит, пожалуйста, можно ли подписать договор на роды в 34нед
Вернуться к началу
           
 
Виктория (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 14:32     Ответить с цитатой

Добрый день. На какой недели нужно приехать подписать обменную карту для того что бы рожать у Вас?
Вернуться к началу
           
 
Yuly@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 15:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте, кто может подсказать, актуален ли пункт из списка вещей на роды "тару для подмывания (стаканчик мерный)". Первый раз с таким сталкиваюсь... что то за зверь и подмываться в нём и мерный?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Golubkat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.19
Сообщения: 3487
В дневниках: 276
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 17:48     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Буду за вами подсматривать. Собираюсь в Рд 2)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1464
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 12:24     Ответить с цитатой

стаканчиков с собой не брала)) вообще в списке много неактуального, имхо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Евгения (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 8:58     Ответить с цитатой

Хотела спросить. У меня 33 неделя ставят 2 сторонний пилонефрит. Могу ли я приехать и подписать сертификат, разрешат ли мне рожать у вас? Роды первые очень сильно переживаю
Вернуться к началу
           
 
Yuly@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 15:57     Ответить с цитатой

Добрый день всем, в РД №2 31 октября родила сына.
Спустя полмесяца после родов хочу написать небольшой отзыв и благодарность персоналу роддома. Почувствовала себя как дома, в заботливых руках, причём без всяких контрактов и сервисов. И даже не думала, что после кесарева сечения можно вот так практически "выпорхнуть" домой через 4 суток. (с первым ЭКС я, увы, "еле ползала", но там были причины).

Спасибо зав.отделения патологии Ларисе Олеговне Баяндиной и также Ечиной Дарье Юрьевне за внимание и профессионализм, что вовремя назначили ПКС и не стали затягивать ситуацию на ноябрьские праздники, там дело точно бы закончилось экстренной операцией.

Спасибо всей смене Светланы Вячеславовны Янголь и ей лично, её доброты хватает на всех. Отдельно Татьяне Михайловне Бобровой за заботу о малыше (дважды мне приносила сына, в т.ч. на кормление в ПИТ), Татьяне Михайловне Хабаровой за добрые слова, анестезиологу Марии Олеговне, а также Ларисе Юрьевне в ПИТе, что бы я без вас делала).

Девушки в детском отделении - сказка. Приятно видеть, сколько тепла в их глазах, когда несут кому-то новорожденного по коридору. И неонатологам, конечно, спасибо.

Благодаря этим людям, да и тем, кого просто не перечислить и не запомнить, я буду тепло вспоминать свои вторые роды. Спасибо за вашу работу и заботу, это бесценно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия См. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 16:12     Ответить с цитатой

21.11.2019 во второй раз стала мамой во 2-ом роддоме.Огромное спасибо за профессионализм и нелегкий труд врачу Янголь С.В,акушеркам Плотниковой О.В. и Бобровой Т.М.Это замечательные люди,которые творят чудеса и помогают нашим деткам появится на свет.
Вернуться к началу
           
 
A_lek_sis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.19
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 22:14     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Первые роды, очень волнуюсь и хочу узнать мнение других, что выбрать сервис (оплату палаты и врача) или достаточно просто оплатить палату (как персонал, сомневаюсь, что ужасных, не профессиональных врачей и акушеров там держали)? :eek: 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 11:23     Ответить с цитатой

A_lek_sis
Я рожала в ноябре, было пкс. Про персонал могу сказать, что все грамотные специалисты, хорошо относятся к пациентам, если есть какие-либо вопросы, всегда ответят. Мы для них и зайки, и котики. Так приятно :in_love:
Я брала платную послеродовую палату с туалетом и душем, т.к. после операции мне тяжело было ходить, хотела, чтоб все было рядом. И посещения родственников есть.
Сервис никто не навязывает, наоборот говорили, зачем деньги на палату тратить.
А вообще в опб палаты 2-х и 3-х местные, послеродовые 2-х, 3-х и 4-х местные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lek_sis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.19
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 11:47     Ответить с цитатой

К.Е.С..
То есть за выбор врача или акушера стоит доплачивать или нет? Просто суммы не маленькие, вроде как и спокойнее когда знаешь кто и как принимает твои роды, но с другой стороны вроде по отзывам персонал весь хороший, да и все рожают и прекрасно все проходит🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 43 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах