Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Парфюмерная болтушка-11
"Осень и зима не страшна,если в душе весна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 5003
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 14:14     Ответить с цитатой

Марта Викторовна
Заработал.
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 19:15     Ответить с цитатой

;)

Fragrantica Голосование!
Голосуем за лучшее ароматы ароматы всех времен и 2019 года. В категориях за 2019 год есть возможность голосовать и за ароматы, появившиеся в 2018 году. Каждый участник может добавить до 5-ти номинаций в каждую категорию и/или голосовать ЗА или ПРОТИВ любой номинации.

https://www.fragrantica.ru/awards2019/category/Luchshiy-uniseks-aromat-2019
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18360
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 5:32     Ответить с цитатой

Девчонки, подскажите, пожалуйста, где можно DuPont Oud et Santal купить? По объявлениям в интернете страшно, а надежных мест я мало знаю, там не нашла((
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11636
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 15:31     Ответить с цитатой

Мышь городская
Ир, самое выгодное предложение сейчас на Лапе (5300 за 100 с пересылой)...в проверенных имагах этого парфюма нет :aga-aga:


Девочки, у меня вопрос по фотографу- есть контакты хорошего не дорогого фотографа? Нужно выпускной класс на альбом поснимать и потом в ресторане :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дама с соб@чкой
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 6267
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 16:25     Ответить с цитатой

Мышь городская
http://www.laparfumerie.org/index.php?app=fillings&showfilling=3864947
100мл на ЛаПе
В магазинах такого аромата уже нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18360
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 20:35     Ответить с цитатой

БАСЮХА
Дама с соб@чкой
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Спасибо!!
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11636
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 22:51     Ответить с цитатой

БАСЮХА писал(а):
Девочки, у меня вопрос по фотографу- есть контакты хорошего не дорогого фотографа? Нужно выпускной класс на альбом поснимать и потом в ресторане :-)


Девочки, прям ни у кого нет контактов фотографов проверенных? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9536
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 9:48     Ответить с цитатой

Девочки, в сети недавно промелькнула инфа, что Армянские леса Герлен снимают с производства :o Может кто в курсе, насколько это достоверно? Видела сообщение один раз, больше информации не нашла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 10:37     Ответить с цитатой

MISS JM
Уже 5 лет снимают на фраге как, в реале все не снимут, в ЗЯ год назад снимали, конса говорила, а пару недель назад был. Тоже мне он нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LusyM
Профессор
Профессор

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 9195
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 18:34     Ответить с цитатой

Девочки, всем доброго вечера! Пристрою 35 12 отличных шприцов на 10 мл по цене 5,5 за штучку. Может кому надо :oops:

Последний раз редактировалось: LusyM (Чт Дек 12, 2019 18:43), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slavnaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 3314
В дневниках: 89
Откуда: г. Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Карта № 009426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 18:35     Ответить с цитатой

LusyM
Мне, мне надо! Штучек 15 18 взяла бы
_________________
МОЙ ПАРФЮМЕРНЫЙ ПРИСТРОЙ :perfume: :in_love: : https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834332
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 10:49     Ответить с цитатой

Всем привет)))
Вчера в новостях услышала: в перспективе, с 2022, снизят лимит на покупки в зарубежных и-магах до 20 евро :o
Сегодня наткнулась на петицию
Скрытый текст:

Хочется хоть как-то напомнить этим: хватит нас доить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slavnaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 3314
В дневниках: 89
Откуда: г. Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Карта № 009426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 14:49     Ответить с цитатой

Всём привет. Подписалась на канал в телеграмм, может кому тоже будет интересно. В нем информирует о скидках в ЗЯ, Летуаль, Рив Гош и ещё каких-то магазинах...
Скрытый текст:
Декабрь — время подарочных метаний: подарков нужна целая гора, денег тоже, поэтому скидки сейчас актуальны как никогда. Чтобы метаться более осмысленно, рекомендую подписаться на канал t.me/shtukaturka_sale, который ежедневно собирает все серьёзные скидки и акции крупных сайтов — «Рив Гош», «Л’Этуаль», «Золотое Яблоко» и так далее. Лично мне он очень помогает с духами: покупать, не дождавшись распродажи, очередной флакон в моей ситуации, когда их и так больше, чем нужно, как-то безыдейно. На прошлой неделе я, например, обзавелась новым Déclaration, Cartier всего за 1670 рублей — против привычных 4000, там же увидела любимый White Linen, Estée Lauder (было 7300, стало 3650 р.). Помимо прочего, @shtukaturka_sale мне нравится тем, что ничего не навязывает: никаких оценочных мнений, ничего лишнего вообще — только строгие ссылки на скидки и акции. Иначе говоря, советую.
_________________
МОЙ ПАРФЮМЕРНЫЙ ПРИСТРОЙ :perfume: :in_love: : https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834332
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vidra2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 619
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 14:18     Ответить с цитатой

Подскажите где купить 3-D Scent M.INT чтобы соотношение цена-качество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11636
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2019 20:53     Ответить с цитатой

Девочки, случаем никто бурятский не знает? :haha:
Мне давно дарили чайную пару, а там надпись на блюдце...нашла, интересно что написано... онлайн переводчики полностью с фразой не справляются :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 92 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах