Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Волшебная школа планирования//15
Собираем осенний урожай из //

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заветная
Студент
Студент


На сайте с 02.03.14
Сообщения: 1673
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 15:55     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Что то прям тихо тихо тут, а ну ка быстро все написали письмо дедушке Морозу с заветным желанием!

От меня на вас заразные мальчуковые двойные чихушки
АПЧХИииииииии АПЧХИииииииии
:puh: :puh: :puh: :puh: :puh: :puh:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Настюша78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 3123
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 16:44     Ответить с цитатой

В общем так, мамонтюшки-планюшки! Пишем адреса рцр или куда можно отправить подарки от дедушки и Снегурочки. А я (а может ещё кто то присоединится из местных мамочек) посбособствуем этому :haha: . Жду 7-10 дней и отправляю желания во вселенную......
_________________


Настоящий мужской поцелуй - это как короткое замыкание, от которого перегорают все женские предохранители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 12:49     Ответить с цитатой

Заветная
Спасибо, ловим! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
din76
Академик
Академик


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 22237
В дневниках: 2276
Откуда: Ростовская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2020 23:42     Ответить с цитатой

Девочки,с Новым годом!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Пусть все желания исполняются!!! :give_heart:
_________________
Мама четверых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮНЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 5337
В дневниках: 4455
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 1:07     Ответить с цитатой

Привет, девочки :obnim: :obnim: :obnim:
Сто лет не заходила
Совсем ничего не пишите
Но надеюсь, что загадали на Новый год самое волшебное :in_love:

От всей души пожелаю исполнения чуда!!! Пусть все сбудется!! Пинаем вас ножками крепкими на запузачивание :give_heart: дай Бог праздничные дни не прошли у вас зря ;)

Добавлено спустя 50 секунд:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 12:11     Ответить с цитатой

ЮНЯ
Какой сладкий малыш))) спасибо за пиночки!!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮНЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 5337
В дневниках: 4455
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 1:16     Ответить с цитатой

Milinda
Как ты? Какие новости??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 10:41     Ответить с цитатой

ЮНЯ
новостей пока никаких, после праздников пойду к врачу, будем разрабатывать с ней план по запузачиванию)))))))верю, что 2020 будет для победным годом!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮНЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 5337
В дневниках: 4455
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 5:08     Ответить с цитатой

Milinda
Пусть так и случится!!! :obnim: :obnim: :obnim:
Сходила?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 22:39     Ответить с цитатой

ЮНЯ
Какой сынуля уже большой)🙏ловлю пиночки🙏🙏🙏 Девочки, у кого какие новости? Что-то мы совсем тут засиделись 😲
_________________
очень верю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родника
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.20
Сообщения: 2
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 22:01     Ответить с цитатой

Доброго всем вечера! Девочки, а мне посоветовали древнеславянский очень сильный заговор на зачатие. Говорят помогает, вот он -"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё ещё раз, доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря на всякие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе, благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать РОДИТЕЛЯМИ ЗДОРОВОГО МАЛЫША." прочитать четко 3 раза, 1 раз в жизни, потом обязательно написать для других.
Надеюсь после стольких лет ожидания чудо случится..... :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena1486
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7313
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 7:50     Ответить с цитатой

Всем привет)

Девочки, наверное надо уже признаться самой себе, что времени поддерживать тему у меня нет физически.

Может быть кто- то желает стать директором?
_________________


Продам пачку нутрилак кисломолочный
Сроки в норме, упаковка не вскрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lira1405
Студент
Студент

На сайте с 07.12.10
Сообщения: 2729
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2020 14:33     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!!!
Ловите мальчиковые чихи 💦💦💦💦💦
Осенью в нашей семье неожиданно завёлся ещё один человечек!
Желаю всем хочушкам и планюшкам поскорее :puziko:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Родника
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.20
Сообщения: 2
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2020 20:25     Ответить с цитатой

Всем привет! От всего сердца поздравляю с рождением малыша! Пусть растет здоровеньким и радует свою маму. Спасибо за чихи ... ловлю :haha: https://forum.sibmama.ru/images/smiles/girl_haha.gif
Всех поздравляю с наступающим женским днем 8 марта :-D javascript:emoticon('397',':pozdravlau:','images/smiles/pozdravlau.gif')
Желаю исполнения ваших самых заветных желаний! Кстати в прогнозе на 2020 год предсказывали что в этом году в России будет очень много беременностей и детки будут рождаться одаренные способностями и различными талантами. Весна же время рождения природы, пусть ласковый весенний ветерок надует всем "ждулькам" деток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Богиня плодородия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.20
Сообщения: 3
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2020 20:17     Ответить с цитатой

Родника писал(а):
Всем привет! От всего сердца поздравляю с рождением малыша! Пусть растет здоровеньким и радует свою маму. Спасибо за чихи ... ловлю :haha: https://forum.sibmama.ru/images/smiles/girl_haha.gif
Всех поздравляю с наступающим женским днем 8 марта :-D javascript:emoticon('397',':pozdravlau:','images/smiles/pozdravlau.gif')
Желаю исполнения ваших самых заветных желаний! Кстати в прогнозе на 2020 год предсказывали что в этом году в России будет очень много беременностей и детки будут рождаться одаренные способностями и различными талантами. Весна же время рождения природы, пусть ласковый весенний ветерок надует всем "ждулькам" деток.

Родника, огромное спасибо за такой благостный посыл! :in_love: Счастья вам и скорейшего исполнения желаний! Всем желающим скорейшего исполнения желания в виде рождения здоровых, красивых и умных деточек и мне тоже, Боженька подари нам возможность родить здоровых детей 🙏 Всем счастья, любви и добра! Пусть эта весна исполнит наши желания :holding: :holding: :holding:
_________________
Мои мечты сбываются!
Желания исполняются!
Все цели достигаются!
Прекрасна жизнь вокруг!
Дай Бог детей всем, кто о них мечтает так же сильно, как и я, и мне дай Боженька родить желанных деточек!🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 49 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах