Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Интересные цены в Барнауле
*9 приложений для тех, кто заботится о своем здоровье
приложения, которые помогут жить лучше

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 20:45    Заголовок сообщения: *9 приложений для тех, кто заботится о своем здоровье Ответить с цитатой

Следить за здоровьем сегодня стало гораздо проще: эта сфера сейчас наиболее актуальна среди IT-предпринимателей, поэтому появилось много приложений, помогающих отслеживать и контролировать образ жизни. Представляем девять из них, которые упрощают контроль за здоровьем и данные из которых могут пригодиться на приеме у врача.




YAZIO




Что делает: Считает калории, белки, жиры, углеводы, потраченную энергию и количество выпитой воды, в платной версии — включает таймер для интервального голодания, рецепты по правилам правильного питания, отслеживание количества жира в организме и многое другое.

Несмотря на смешное название, это приложение всерьез очень удобное и функциональное: в Yazio вы вносите свой вес, уровень активности, цель — похудеть, набрать массу или оставаться в форме, — и как быстро вы хотите ее достигнуть, потом приложение на основе этих данных рассчитывает вашу норму калорий на день. Сюда легко заносить съеденные продукты, и чаще всего их параметры даже не надо вбивать вручную — у сервиса уже собрана большая база того, что доступно в российских супермаркетах. Можно — но необязательно — также заносить количество выпитой воды и физическую нагрузку, то есть расход калорий.

Совет: Купите кухонные весы и сначала взвешивайте все продукты, чтобы научиться на глаз определять, что сколько весит, но не переживайте, что подсчитываете калории и их расход приблизительно. Не забывайте вносить калории, полученные с напитками и некоторыми формами БАДов, например, с шипучими витаминами.

NIKE TRAINING CLUB




Что делает: Тут собраны бесплатные инструкции для самостоятельных тренировок дома или в зале и есть записи на бесплатные офлайн-тренировки в Nike Box в Парке Горького и во флагманском магазине Nike на Кузнецком мосту.

За последние пару лет приложение для тренировок Nike стало одним из самых удобных в этом сегменте, а количество предлагаемых в нем тренировок достаточно большим, чтобы удовлетворить широкий спектр запросов. Йога, прокачка пресса, бег или тренировки от знаменитых атлетов — каждый найдет что-то для себя. Пожалуй, для москвичей самое интересное — возможность записаться на бесплатные офлайн-тренировки в Nike Box в Парке Горького и во флагманском магазине Nike на Кузнецком мосту, которые проводят лучшие тренеры из популярных студий и спортивных школ, куда обычно нужно ходить за немаленькие деньги. Выбор тоже впечатляющий: йога, бег, футбол, бокс, баскетбол, стретчинг, танцы и другие направления. Это хороший способ протестировать самые разные виды физической активности, чтобы найти что-то свое.

Совет: Если вы хотите попасть на офлайн-тренировки, заранее проверяйте, когда открывается регистрация: количество мест ограничено, и на популярные тренировки они разлетаются в момент.

RUNTASTIC SLEEP BETTER




Что делает: Отслеживает фазы сна и будит в наиболее подходящее время.

Качество сна — одна из важнейших вещей для поддержания хорошего физического и психического здоровья, поэтому необходимо отслеживать его. Известно, что проще всего и полезнее просыпаться в определенные фазы сна, и для этого в приложении есть специальный будильник. В полной платной версии Sleep Better помогает анализировать качество сна, влияние на него ваших привычек, отслеживать фазы луны и вести дневник снов.

Совет: Лучше всего такие приложения работают с хорошим фитнес-браслетом, хотя можно и просто положить смартфон у подушки.

HABITTY




Что делает: Трекер привычек.

Простой и понятный трекер привычек, где нужно просто проставлять галочки. С его помощью можно отслеживать, как часто вы занимаетесь спортом, сколько раз за неделю переедали, ложились спать за полночь, ели сладкое, пили алкоголь и так далее. Можно использовать не только для здорового образа жизни, но и, например, чтобы понимать, как часто вы занимаетесь французским, готовите еду или прибираетесь.

Совет: Не мучайтесь чувством вины от проставленных галочек и помните, что нарушать привычки — нормально, а также что формирование новых привычек требует времени, и оно будет дольше 20 дней.

SLEEP CYCLE




Что делает: Еще один умный будильник с отслеживанием фаз сна.

По функционалу напоминает Runtastic Sleep Better. Можно поставить оба приложения и проанализировать, какое помогает лучше лично вам.

Совет: Опять же — купите фитнес-браслет, если хотите максимально точных результатов.

FLO




Что делает: Помогает отслеживать цикл — месячные, овуляцию, ПМС и подходящее время для зачатия, есть опция «Дневника беременности» с возможностью получать советы от специалистов.

Приложение от белорусских разработчиков, сделанное по заказу модели и филантропа Натальи Водяновой, — самый популярный трекер месячных в США, но в нем, конечно же, есть и русский язык. Эстетичный и интуитивно понятный простой интерфейс помогают с легкостью пользоваться Flo.

Совет: Зайдите на сайт Flo, чтобы почитать там полезные статьи о женском здоровье.

MEDISAFE




Что делает: Напоминает, когда пить таблетки, и отслеживает, когда вы их выпили или пропустили.

Иногда бывают ситуации, когда приходится пить много таблеток сразу, да еще и по часам. Периодически мы забываем об этом расписании, и для того, чтобы так не происходило, и существует приложение Medisafe. В нем есть «будильник», напоминающий, что и когда пить, и одновременно — трекер, помогающий отслеживать прием лекарств. Особенно удобно, что вдобавок к информации о лекарствах можно вносить важные показатели здоровья — вес, давление, уровень сахара и так далее — и отслеживать, как они меняются в зависимости от приема таблеток.

Совет: Выведите информацию из приложения в формате PDF и распечатайте ее перед походом к врачу.

NIKE RUN CLUB




Что делает: Отслеживает пробежки.

На сегодня приложение Nike стало самым удобным приложением для бега среди тех, что когда-либо выпускали спортивные бренды, и, пожалуй, среди приложений для бега вообще. Просто включите его перед началом пробежки, и оно будет подсказывать, сколько километров вы пробежали и с какой скоростью. Можно задавать цели и участвовать в челленджах (например, набегать 100 километров за один месяц), делиться своими результатами в соцсетях и создавать собственную программу тренировок. Честно говоря, большего функционала и не требуется.

Совет: Перед тем, как начать бегать, купите себе специальный держатель для смартфона — такие есть в «Спортмастере», «Декатлоне» и других спортивных магазинах, а еще сходите хотя бы один раз к тренеру, чтобы он научил вас бегать правильно.

RUNKEEPER




Что делает: Отслеживает пробежки.

Популярная альтернатива Nike Run Club, в 2016 году выкупленная брендом спортивной одежды Asics. Тоже удобное и простое в использовании.

Совет: Тот же, что и для Nike Run Club, — купите спортивный чехол для смартфона и научитесь бегать правильно у профессионала, чтобы минимизировать риск травм.

Код:
https://www.elle.ru/krasota/zdorove/9-prilozhenii-dlya-teh-kto-zabotitsya-o-svoem-fizicheskom-zdorove-id6832709/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах