Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Наши льготы: молочная кухня
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KiraMama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 1219
В дневниках: 2
Карта № 002261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 1:11     Ответить с цитатой

Ищу компанию на демакова :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбарыска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.04.15
Сообщения: 463
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 18:28     Ответить с цитатой

nastyak
Да, для продажи может быть и не сегодняшний. А вот для получения всегда свежее!!!)

Добавлено спустя 44 секунды:

Ищу компаньонов для получения кефира + творог на Кропоткина!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 16:42     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Подскажите, а смесь сразу на месяц выдают или как? И с какого возраста кисломолочку можно получать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naf-naf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3958
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 272007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 23:28     Ответить с цитатой

К.Е.С..
Да, смесь сразу на месяц. Молочка идет сначала творог с 6 месяцев, потом кефир добавляют
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 18:10     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста. Поликлиника на Морском, педиатр сказала, что творог, кефир - при недоборе веса ребенком с 8 мес. (А у нас хорошо с весом.) Правомерно или нет?

Последний раз редактировалось: dreaming (Ср Янв 15, 2020 18:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 19:03     Ответить с цитатой

dreaming
Подойдите к зав педиатрии и уточните этот вопрос. Но прошлые года такого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Naf-naf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3958
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 272007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 19:59     Ответить с цитатой

dreaming
Лучше на молочной кухне спросите. Вообще про недобор веса это для детей с 2х до 3х лет. Там свои показания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 23:57     Ответить с цитатой

Молочная кухня выдает то, что пропишет педиатр. Они в ПК отправляют за информацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 9:25     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
Я , конечно, понимаю, что надо идти выяснять. Просто хочу подготовиться к этому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарыска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.04.15
Сообщения: 463
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 16:22     Ответить с цитатой

dreaming

Вот список кто может бесплатно получать продукцию на молочной кухне! Это ВКонтакте их группа, там можно и компаньона найти!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 17:48     Ответить с цитатой

Барбарыска
Спасибо, вот это и покажу на прямо на телефоне. Обидно, что у нас 4 ребенок, а мы до сих пор вообще ничего не получали. С 3-й некому было забирать, с 4-м - забирать стало удобно, а мы даже смесь не брали (у нас лечебная была) - так хоть полтора года хоть что-то получать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
светлана27
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.12
Сообщения: 763
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 10:43     Ответить с цитатой

Всем привет я с города Обь а у нас нет молочной кухни только смесь в поликлинике вот написала заявление мы хотя и на гв но все равно буду брать пусть будет буду кашки варить старшим🤭☺
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 10:53     Ответить с цитатой

светлана27
Кашки на смеси совсем не такие, как на молоке. Я один раз пыталась блины сделать, зареклась больше не делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 12:03     Ответить с цитатой

Ищу компанию для получения молочки на Кошурникова. Нам 7 месяцев.

Пишите в ЛС :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nastyak
Fresh book
Fresh book

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 2818
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 10:53     Ответить с цитатой

krokozebrik писал(а):
светлана27
Кашки на смеси совсем не такие, как на молоке. Я один раз пыталась блины сделать, зареклась больше не делать.

А я пеку на смеси Беллакт блины. Прямо сухую с мукой смешиваю, воды добавляю по объему муки. Все получается. Но мы не гурманы совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 92 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах