Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
СУНЦ - подразделение НГУ (бывшая ФМШ НГУ). Часть 1
Архивная тема!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 241, 242, 243 ... 330, 331, 332  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мелам
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.19
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 17:22     Ответить с цитатой

pooha
16 вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18345
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 17:25     Ответить с цитатой

Спасибо!!
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26574
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 19:52     Ответить с цитатой

pooha
Расписание сессии выше выкладывала.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бабуля Ягуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.06.18
Сообщения: 162
Откуда: Дальний Восток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 18:27     Ответить с цитатой

Видели результаты сочинения? 7 человек «незачет». Трое из них, из нашего класса!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛенаСахалинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.18
Сообщения: 73
Откуда: Южно-Сахалинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 18:40     Ответить с цитатой

Дочь говорит, что 8 человек получили "незачет". Одного пропустили в списке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
figure skater
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.18
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 6:16     Ответить с цитатой

Добрый день, я правильно понимаю, что сочинения оценивается зачет не зачет, баллы не выставляются, подскажите, где эти результаты можно посмотреть. И еще вопрос, девочки, чьи дети в выпускных классах, вы что нибудь обсуждали по выпускному. У нас тишина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛенаСахалинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.18
Сообщения: 73
Откуда: Южно-Сахалинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 6:26     Ответить с цитатой

Добрый день. Да, сочинение зачет/незачет. Позже сочинение будет внесено в базу. И его можно будет прочитать и увидеть по каким критериям стоит зачет, а по каким нет. Посмотреть можно будет через госуслуги. По выпускному: родители организовали группу, но дальше этого у нас пока не пошло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
figure skater
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.18
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 9:04     Ответить с цитатой

ЛенаСахалинка писал(а):
Добрый день. Да, сочинение зачет/незачет. Позже сочинение будет внесено в базу. И его можно будет прочитать и увидеть по каким критериям стоит зачет, а по каким нет. Посмотреть можно будет через госуслуги. По выпускному: родители организовали группу, но дальше этого у нас пока не пошло.
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, а на госуслугах должен быть зарегистрирован ребенок или можно через аккаунт родителя смотреть результаты? Мы даже группу не организовали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛенаСахалинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.18
Сообщения: 73
Откуда: Южно-Сахалинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 9:08     Ответить с цитатой

Можно и через свой аккаунт, там номер паспорта нужен и ФИО ребенка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Арина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.04
Сообщения: 4
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 20:34     Ответить с цитатой

Добрый вечер, подскажите где смотреть на госуслугах, не могу найти? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 8:51     Ответить с цитатой

еще, как вариант, но не знаю когда там выкладывают результаты сочинения, я смотрела когда уже егэ начались.
Главное, что не надо нигде регистрироваться
http://check.ege.edu.ru/
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛенаСахалинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.18
Сообщения: 73
Откуда: Южно-Сахалинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 8:53     Ответить с цитатой

Арина писал(а):
Добрый вечер, подскажите где смотреть на госуслугах, не могу найти? Спасибо.

Еще рано, в базу вносить будут гораздо позже. Пока нигде не посмотришь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 16:58     Ответить с цитатой

Расскажите, пожалуйста, кто в 10 классе у Бредихина Р.А. учился. Не тянет у меня ребенок химию. :o Вопрос не в преподавании, нравится он мне более чем. У них как-то программа отличается от других потоков? Не могу удаленно оценить, в чем проблема, контрольную дочь слила. 😔
Кто-нибудь брал таки репетитора? Или может какие-то доп. курсы в онлайне.
Есть правда у меня ощущение, что моя красота просто не ходит к нему с вопросами. Вот и получается, что ничего не получается.
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26574
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 18:41     Ответить с цитатой

ТаняшкА
Бредихин работает на трехгодичном потоке. Естественно, их программа отличается от программ двухгодов или одногодов.
ВК у Бредихина создана ветка для общения с учениками. Там он выкладывает (кстати, единственный из нас!) варианты всех письменных работ, лекции. Более того, он выкладывает ученикам накануне занятий план этого занятия, какая письменная работа им предстоит и т.д. Он делает для них демонстрационные варианты потоковых контрольных работ (чего мы тоже не делаем на своих потоках!).

Например, 22.11 он выкладывает следующую информацию:

Уважаемые учащиеся, 801 и 803 групп
План семинара на 23-11-2019

1. Экспресс-опрос "Влияние заместителей на ароматическую систему".
а. привести структуру-название
б. определить электронные эффекты, распределить по группам (есть только индуктивный/только мезомерный, индуктивный и мезомерный эффекты согласованы/не согласованы, доноры/акцепторы)
в. сравнить реакционную способность замещенных аренов (выстроить порядок активности)
г. определить направление замещения для соединений

2. Проверочная работа
Написать уравнения реакций по теме Арены

3. Работа в классе - разбираемся с механизмом, электронным влиянием, ограничениями и проблемами реакций

4. Решение задач


Он доступен для общения в режиме 7/24, естественно, для тех, кто желает общаться. Ему всегда можно написать вопрос и получить ответ, а также подойти с вопросами на лекции или семинаре.

Зачем вам репетитор при том, что у нее доступны бесплатные консультации преподавателя? Помимо этого, у нас есть два спецкурса - по органике и неорганике - как раз для тех, у кого есть проблемы с химией, они так и называются - Выравнивающие курсы. И туда трехгодичники достаточно часто ходят. Программы не совсем совпадают, но те вопросы, которые ученикам непонятны, они всегда могут с преподавателем обсудить.

Очень советую вам выяснить у дочери пыталась ли она воспользоваться хотя бы одним из существующих вариантов.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 19:25     Ответить с цитатой

ИРРА, спасибо большое. Буду знать, что отличается.
Есть ощущение, что не пыталась общаться. Хотя пару раз вроде бы подходила. Прошлый год тусовалась у него минимум дважды в неделю.
Я потому и написала, что претензий к учителю нет и быть не может. Я общалась с ним год назад, за группой слежу - прекрасная подача. :in_love:
Она ходит/ходила на олимпиадную химию (я не знала, про озвученные вами, да и не смогла в сентябре отговорить ± решила не вмешиваться).
На самом деле я потерялась. :o помочь ей надо, а как - не знаю. В прошлом году была в группе прям у Р.А., были тройки, но проблем не было. В этом году.... Мне кажется, просто решила, что раз он только лекции ведёт, то и подходить к нему нельзя.
Ну и часто слышу - я все понимаю, а решить не могу или решаю так медленно, что не успеваю.
Если обойдется, то будем на зимних каникулах решать/смотреть/читать. ((
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 242 из 332 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 241, 242, 243 ... 330, 331, 332  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах