Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
_ _ _ Мишура шуршит в кладовке - скоро 2020 - й
все люди как люди, а мы готовимся к новому году

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 410, 411, 412 ... 531, 532, 533  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3380
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 2:05     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Nata-L
Супер!мне тоже надо :haha:

Вот и доча сказала-очень надо :lol: Теперь ест из них по очереди. В принципе есть прям очень интересные штучки там.

Некоторый ассортимент повторяется с лентой, только в ленте по акции, дороже в 2 -3 раза чем в фикс прайсе. :eek:


Последний раз редактировалось: Nata-L (Чт Дек 12, 2019 2:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 2:06     Ответить с цитатой

СветИК78
Привет, полуночница!
:-)
Я разбираюсь в дочкином предмете в колледже, чтобы потом ей переобъяснить :aga-aga: А у тебя какая отмаза? Рукоделие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 2:11     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Т.е. у тебя еще одно образование будет неофициальное? :haha: что за предмет?
А я цветочки из лент делаю. Арку украшать.
Вернуться к началу
           
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 2:13     Ответить с цитатой

девчата а может всем взять вот та к и собраться как нить на каникулах ???
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 2:24     Ответить с цитатой

СветИК78
Перспектива :eek: :o
Надо изобразить паркет в перспективе :aga-aga:
И не какой попроще (я их освоила и Маше объяснила), а какой-то крендебоберный :mad: в виде улия - шестигранниками. А "положить" на перспективу его надо под углом :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 2:47     Ответить с цитатой

Mumi_mama
:o ужас, у меня даже от прочитанного мозг закипел. Это что то типа начерталки которая у нас была в институте. Я ее тоже с трудом понимала.. а может и не понимала :lol: не помню как сдала.. бедная Машуня, бедная мама Машуни! :holding: Ничего, прорветесь!

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Это что то типа такого ? :eek:
Вернуться к началу
           
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 3:23     Ответить с цитатой

СветИК78
Даааа :lol: :eek:


Последний раз редактировалось: Mumi_mama (Чт Дек 12, 2019 5:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 4:31     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Оспадя! Бедные дети!!! :-o еще и препод никакой. Он же должен весь материал объяснить! :evil:
Вернуться к началу
           
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 5:33     Ответить с цитатой

СветИК78
СветИК, препод объяснять не умеет :aga-aga:
Ему видимо не дано. Вся группа имеет плохие оценки только по этому предмету :aga-aga:
Скрытый текст:
Я походу освоила что к чему yahoo :dance_girl:
Завтра буду переобъяснять. Вот пока до меня доходило, я перелопатила два учебника по начерталке (брала в библиотеке). В одном этого даже не было :mad: Учебник по перспективе (молюсь теперь на него :haha: - он свой собственный) и интернет. И пока в голове всё по полочкам разложилось - это, блин, свихнуться можно. Зачем так сложно писать! :eek:

Я вообще придумала какой-то свой метод - по нему и объяснять буду. Может быть он тоже существует, но мне не попался и пришлось методом экспериментов его проверять, чтобы он наверняка работал при всех даже самых криндебоберных видах паркета. И ура!!! Он работает!!! :ura_ura: yahoo ЖрдщзЖ :dance_girl:

Чудесным образом вспомнила своё студенчество, когда продуктивно чего-нибудь приходилось учить по ночам! И такие кайфушечки, что сам с чем-то непонятным разберёшься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina23
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 1126
В дневниках: 4
Откуда: Новосиб...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 8:02     Ответить с цитатой

Всем привет!!! Кто спрашивал про фейерверки в ленте. Вот
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кузя*
Академик
Академик

На сайте с 29.10.13
Сообщения: 9876
В дневниках: 191
Откуда: Первомайка (разъезд Иня)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 8:12     Ответить с цитатой

Nata-L писал(а):
*Кузя* писал(а):
У меня сегодня праздник :haha: :-) освободилась раньше на работе и бегом в фикс :oops:
Купила носки детям для адвента, чёт надоело мне с мешочками. И не входит в них большие подарочки.
Ну и я маньяк по кружкам... Моя та что побольше
p.s 600 мл :haha:

Дети довольны и мама тоже))

А мы с дочей тарелочками там разжились, уж очень они душевненькими нам показались. Ох раззадорили вы меня, прям уверена была, что не буду вообще ничего украшать, но начинаю входить во вкус. :haha: У дочери прям красоту в комнате навели уже. К другим комнатам приглядываться начали. :eek:
И даже неожиданно вот так :oops: :oops: :oops:
Скрытый текст:

Муж хохочет


Красота :in_love:
Тарелочки тоже очень нравятся, в другой раз за ними пойду.


Жалею что не купила оленя игрушку.. В нашем уже пусто. Подскажите может в городе где ещё есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastazi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 3594
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Чкалов а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 8:37     Ответить с цитатой

Всем доброго утра! :-)

Nata-L писал(а):

И даже неожиданно вот так :oops: :oops: :oops:
Скрытый текст:

Муж хохочет


А где, где такое добро со снежинками купить можно? Хочу 31 декабря сюрприз устроить)) Такого у нас еще не было)
_________________
Я - Настя)) Заказы забираю в ЦРПЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 8:43     Ответить с цитатой

Всем привет

Anastazi
Вроде про Быстроном писали. Сегодня заеду посмотрю
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 9:07     Ответить с цитатой

Nata-L
Ну вот, теперь хочу-хочу-хочу :o все такое классное 5ballov я вот только была в Фиксе и ничего не присмотрела, кроме коробочек :eek: и хотела свекру в подарок купить антизапотеватель и антиобледенитель в машину, а они закончились :o

Добавлено спустя 27 секунд:

Ну и бумага бомбическая. Явки и пароли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сема
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 1444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 9:31     Ответить с цитатой

*Кузя*, это в Фикс Прайсе мягкие игрушки? Про оленя вы писали...
_________________
Я - Ксюша. Не верь, не бойся, не проси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 411 из 533 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 410, 411, 412 ... 531, 532, 533  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах