Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Посоветуйте салон красоты
Отзывы о Салонах красоты

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nato China
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 4648
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 17:46     Ответить с цитатой

Девушки, возможно где-то обсуждалось, но нет возможности искать - к кому у нас в Академе пойти подстричься, чтоб мастер САМ подобрал стрижку (возможно, вариант окрашивания).

Я устала от того, что приходишь куда-нибудь, могут подстричь хорошо, но я сама должна сказать, что делать.....для меня это мучительно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
40lis
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 274
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 14:56     Ответить с цитатой

Nato China писал(а):
Девушки, возможно где-то обсуждалось, но нет возможности искать - к кому у нас в Академе пойти подстричься, чтоб мастер САМ подобрал стрижку (возможно, вариант окрашивания).

Я устала от того, что приходишь куда-нибудь, могут подстричь хорошо, но я сама должна сказать, что делать.....для меня это мучительно!!!!

мне нравится у Keen Beauty Bar, у Натальи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama_Lyubanya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.11
Сообщения: 1420
В дневниках: 13
Откуда: ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 0:06    Заголовок сообщения: Посоветуйте салон красоты в Ленинском районе Ответить с цитатой

Девочки, привет!

Я крайне редкий посетитель подобных заведений, есть у меня 1 парикмахер и хватает :lol: с остальным как-то сама справляюсь :aga-aga: но вот возникла острая потребность человеку сделать подарок: Сертификат тыщ на 5 в какой-нибудь приличный салон, лучше где-нибудь на Маркса, лучше многопрофильный, чтоб у человека выбор был процедур...

Посоветуйте, пожааалста :oops:
_________________

Идеальный мамский бизнес - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 9:47     Ответить с цитатой

Mama_Lyubanya
Покрышкина, 1, имидж-студия Белль.
Особенно хороша парикмахер стилист Ирина, всегда подскажет и точно увидит подойдет вам стрижка и цвет волос который Вы хотите или нет.
Ходим к ней всей семьей :girl: :in_love:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 14:32     Ответить с цитатой

смело могу посоветовать Марципан на пл. Станиславского, Тихвинская, дом 1.
Особенно мастера ногтевого сервиса Марин. И парикмахера тоже Марину - она просто супер :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 21:59     Ответить с цитатой

Если говорить о салонах, то я люблю Камий Альбан! Там все супер!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 18:07     Ответить с цитатой

Ирина
Спасибо огромное за рекомендацию!!! Сеголня была у Марины! Супер! Очень понравилось!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
secach
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 828
В дневниках: 6241
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 11:36     Ответить с цитатой

Nato China писал(а):
Девушки, возможно где-то обсуждалось, но нет возможности искать - к кому у нас в Академе пойти подстричься, чтоб мастер САМ подобрал стрижку (возможно, вариант окрашивания).

Я устала от того, что приходишь куда-нибудь, могут подстричь хорошо, но я сама должна сказать, что делать.....для меня это мучительно!!!!


Мне нравиться Лена, салон BeBeuaty на Российской 21. Уже лет 10 только к ней хожу.
Скрытый текст:
Российская, 21 - цокольный этаж
тел. +7-983-310-15-01


Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Посоветуйте салон красоты в Академе. Какие-нибудь уходовые процедуры для человека после 50 лет, СПА и т.п., которые приятны сами по себе и после которых есть пусть легкий, но заметный эффект.
Просмотрела тему - хвалят Секрет красоты и Дом красоты, но отзывы 5-летней давности.
_________________
Моя анкета на сайте психологов https://www.b17.ru/sgorb/?prt=641157
Я не провозглашаю истину - я разговариваю свои мысли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах