Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Вегетососудистая дистония
Общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
девочка из новосибирска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.18
Сообщения: 589
Откуда: из Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 9:50     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК писал(а):
Марфа Казимировна писал(а):
Ok1209
Я 3 года жила в таком состоянии.
Анаприлин от сердцебиения, только он спасает, но его сняли с производства


Анаприлинчик наш любимый перерегистрацию проходил, сейчас опять уже в продаже :aga-aga:
Поделюсь своей методой, лето у меня было очень жесткое по стрессам, но начала ходить в качалку, ни одной ПА не было. Как стресс, так туда, домой пришла , до кровати доползла и отключилась. Не фитнес или танцы, а прям качалка.

После тренажёрки начинались такие сильные экстрасистолы, жуть 🤔
Бросила всё, теперь только хотьба, так как пульс зашкаливает.
_________________
Любые операции с недвижимостью.Ипотека всем!
Сельская ипотека 3%,строительство домов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iris kis kis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 118
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 20:39     Ответить с цитатой

девочка из новосибирска
я тоже боюсь спортом заниматься из-за экстрасистол. У Вас их много?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
девочка из новосибирска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.18
Сообщения: 589
Откуда: из Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 22:34     Ответить с цитатой

Iris kis kis
В общем количестве нет, за сутки 100 штук,но они как залпом появляются и именно когда тахикардия, а после тренажёрки как раз сердце и так выскакивает и эти экстрасистолы начинаются, ощущение не из приятных. Кардиолог говорит надо постепенно к спорту, начинать с ходьбы.
_________________
Любые операции с недвижимостью.Ипотека всем!
Сельская ипотека 3%,строительство домов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julija2685
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 19:29     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте гомеопата, кто-то писал, что есть хорошие в городе) в теме про гомеопатов мало информации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stessi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.17
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 22:23     Ответить с цитатой

[quote="Ксюша плюша"]
Iris kis kis писал(а):
Ксюша плюша
бывает и такое. Лучше не зацикливаться на этом.

А как не зацикливаться?Если это снижает качество жизни...Постоянные вздыхания или зевота,надоели они уже.

Привет! Обращалась куда-то?
Я 5 лет с этим живу( постоянные воздыхания, зевота ( будто для того ,чтобы полноценный вдох сделать)
Было хуже, все эти вздохи сопровождались паническими атаками, дошло до того, что пришлось уволиться с работы, переехать у маме, ибо без нее не могла сделать ни шага... Вот так вот в 24 года, взрослая девушка без мамы ни в магазин ,никуда.
Прошла курс 10 сеансов мануально-вестсебральной терапии у психотерапевта совместно с сеансами психотерапии( очень хороший специалист в г.Барнауле) - многое ушло, плюс несколько сеансов с космоэнергетом ( я верю в подобные силы людей и мне это тоже отчасти помогло) .
В общем все в куче привело к тому, что сейчас я вполне счастливая Жена и Мама дочки 2х лет!! Вполне - именно потому , что ВСД полностью не ушла, ПА периодически возвращаются, с этим сложно очень.
Мама наткнулась у нас на отзывы в НСКе клиника гипноза - вот не знаю, боюсь ппц, но распрощаться хочу с этим аж не могу! Страхов очень много ещё, тоже мешает ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГирудоОстео
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 22:42     Ответить с цитатой

Отличные есть техники по коррекции)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stessi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.17
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 22:48     Ответить с цитатой

Lakosta71 писал(а):
Отличные есть техники по коррекции)))

Здравствуйте! Коррекции чего? Психологического состояния именно?
У меня проблема в страхе. да, хочу избавиться, но боюсь . Просто всего... А вдруг станет хуже, а вдруг ещё что то и вот это вот вдруг прям убила бы!!! Приятельница скинула книгу, так до сих пор непрочитана потому как в ней рассказывается о многих подобных людях , как и я, но у каждого свои какие то разные симптомы и проявления- страх того, что симптомы ,которых не было появятся(
Вот разумом понимаю, что если я с себя не начну, волшебная пиллюля никакая не поможет, да и нет ее, как таковой,но пока вот так.
А вы тоже из числа ВСД или помощь оказываете ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГирудоОстео
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 23:02     Ответить с цитатой

[quote="Stessi"]
Lakosta71 писал(а):
Отличные есть техники по коррекции)))

Здравствуйте! Коррекции чего? Психологического состояния именно?
У меня проблема в страхе. да, хочу избавиться, но боюсь . Просто всего... А вдруг станет хуже, а вдруг ещё что то и вот это вот вдруг прям убила бы!!! Приятельница скинула книгу, так до сих пор непрочитана потому как в ней рассказывается о многих подобных людях , как и я, но у каждого свои какие то разные симптомы и проявления- страх того, что симптомы ,которых не было появятся(
Вот разумом понимаю, что если я с себя не начну, волшебная пиллюля никакая не поможет, да и нет ее, как таковой,но пока вот так.
А вы тоже из числа ВСД или помощь оказываете ?![/quote
Нее, коррекция малого таза и все систему приходят в норму🥰
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stessi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.17
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 23:15     Ответить с цитатой

Нее, коррекция малого таза и все систему приходят в норму🥰[/quote]
Никогда не слышала об этом... Можете в ЛС подробнее написать, что это и с "чем едят"! 🙈😄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
swetaM
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 920
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, ЖК Рихард
Карта № 004979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 15:42     Ответить с цитатой

Ксюша плюша писал(а):
Мне интересно одно,как мне избавится от постоянных вздыханий и зеваний.Уже год это длится :nea:

Мне помогают бад с хромом от сонливости, но у вас может еще чего-то не хватает в организме.
_________________

Натуральные Бад Vision! Диагностика организма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 23:30     Ответить с цитатой

У меня 4 мес ... не могу вздохнуть полной грудью. Я оч устала от этого. Кучу обследований прошла. Вот поеду в жд клинику к психотерапевту через месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 19:49     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
Привет, как весну встречаете? Как настроение и состояние?
Я чуть было на свою элицею не вернулась, 2 дня выпила, чувствую ещё хуже, состояние прям сдохнуть хочется, бросила на фиг. Купила адаптол и пирацетам. Весна блин..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.16
Сообщения: 3
Откуда: NSK, Европейский Берег
Карта № 021001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 14:54     Ответить с цитатой

Всем привет!

Все, что вы описываете похоже на дизавтонамию. В основе дизавтонамии лежит нестабильность вегетативной нервной системы со множеством различных симптомов.

Это заболевание часто сопутствует дисплазии соединительной ткани (ДСТ). К сожалению очень мало врачей, которые работают по этому направлению. Здесь многое зависит от самого пациента - коррекция образа жизни, питания, режима сна и т.д.

Я сама диспластик и пока не встретила грамотного специалиста, который объяснил почему такие состояния, бесконечно ходила от одного врача к другому.

10 марта в Новосибирске будет уникальная лекция по теме "Самые частые и неузнаваемые состояния при ДСТ".
Уникальная потому, что доктор, профессор, которая будут проводить лекцию - очень редко бывает в Новосибирске. И не просто лекция, а ответы на конкретные вопросы пациентов.

Если интересно - можно посмотреть в соц.сетях - там есть подробная информация.
Группе ВКонтакте - "Дисплазия.ру - блог профессора Перекальской" и страница в Фейсбук - "Дисплазия.ру".

Или напишите мне в личку, я дам контактную информацию
_________________
Найду Ваших клиентов в ВК. Пишите в л/с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 12:39     Ответить с цитатой

)))

Последний раз редактировалось: Мальвина* (Пт Мар 12, 2021 14:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 16:46     Ответить с цитатой

Мальвина*
Так если не лечитесь,то с чего хорошо то будет. Ципралекс убирает страхи и все сопутствующие симптомы. Сосудистые раз в пол года можно пропивать/колоть. Мне все это помогает, ТТТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 49 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах