Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Токсикоз беременных
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юльча (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 11:28     Ответить с цитатой

Tiffany&Co
У меня был токс до 15 недели. Круглыми сутками обнимала унитаз. Сейчас 19 недель думала все закончилось- но нет же продолжение следует мутит от всего... Ждём дочу...держитесь девочки
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 3:08     Ответить с цитатой

Я (Гость)
Тоже самое
Вернуться к началу
           
 
Т.ш (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 15:31     Ответить с цитатой

Сегодня ходила на узи 3 скрининг,утром покушала кашу,после узи как начало тошнить и голова кружиться мне до сих пор очень плохо.Что это со мной немогу понять
Вернуться к началу
           
 
Катя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 21:11     Ответить с цитатой

36 недель беременности. У меня рвота тошнота что происходить. И что делать?
Вернуться к началу
           
 
Я гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 0:15     Ответить с цитатой

Девочки тошнит ужасно.Утром и вечером.Утром на силу ем.После 12 что поем потом и рву весь день.Ночью даже уснуть не могу от тошноты.А только 8 неделя.Что будет дальше и когда закончиться.
Вернуться к началу
           
 
Анна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 23:12     Ответить с цитатой

Мне помогал от тошноты препарат хофитол , облегчал мое состояние..
Вернуться к началу
           
 
Лёхина Жена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.19
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2019 13:59     Ответить с цитатой

Перед тем как планировать ребенка, есть смысл задуматься о своем рационе. Изменить его, если до этого ели все подряд. Постараться по-максимуму убрать молочку покупную, все производственные сладости ( печеньки, конфеты, торты и тд), разумеется всевозможные колбасные изделия и прочее. Включить в рацион больше овощей, фруктов. Сладости заменить на сухофрукты. Максимум очистить свой организм от накопившихся в нем токсинов.
Тогда и не будет такого сильного токсикоза.
Всем легкой беременности :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maritana (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 16:34     Ответить с цитатой

5 неделя сильная слабость, постоянное чувство тошноты но рвоты нет, иногда температура небольшая, это нормально?
Вернуться к началу
           
 
lapulichka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.13
Сообщения: 574
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 10:06     Ответить с цитатой

Maritana (Гость)
Это нормально, температура субфебрильная для 1 триместра - норма абсолютная. Тошнота, слабость тоже

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

6 неделя - токсикоза нет, вот думаю - мне в этот раз повезло (2 беременность), или начнется позже. Постоянное чувство голода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Colhdau
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.20
Сообщения: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 1:37     Ответить с цитатой

Пошла 8я неделя, и меня наконец начало отпускать. Самый жесткий (пока) токсикоз был на 6-7 неделе. Ничего есть не могла. Томатный сок, кислые яблоки, яблочный сок, лимоны помогали. Вот сейчас пару дней уже тошнит в пределах нормы, могу нормально есть. Приступы нечеловеческого голода тоже притупились - сейчас хоть могу потерпеть полчаса, если неудобно вотпрямщас поесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olya.diva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.20
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 16:50     Ответить с цитатой

Тоже подташнивало, мне муж приносил яблоко в постель.. Кушала лежа - где-то вычитали за такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Залина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.02.10
Сообщения: 1275
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 3:24     Ответить с цитатой

Ох, помню первую беременность ничего не могла есть месяц, питалась только сырой морковкой и маленькими порциями разбавленного детского сока. Тошнила даже от воды. Похудела килограммов на 5-6.
Во вторую беременность предпочтения поменялись, месяц могла есть только маленькие порции риса. Чуть язву себе не заработала, рвало все время с кровью из-за того, что переболела паралельно бронхитом. Спасалась хофитолом. Токсикоз в первом и втором случае был с 9 по 19 недели.
Пока плацента не сформировалась окончательно.
_________________

Бесплатные налоговые консультации для физических лиц и микропредприятий (ИП и ООО).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrishkaV
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.20
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 13:16     Ответить с цитатой

Что делать, к кому обращаться? 10-11 недель, тошнит постоянно, рвота до 5 раз в день. Питаться нормально не могу, еле впихиваю. Лежу днями напролет пластом. В Жк говорят, что не дают в связи с эпидемией направление в стационар. Терапевт выписал больничный и полисорб. Пью хофитол, не помогает, от полисорба тошнота усиливается, больше не пью. Из еды точно ничего не спасает. В Жк сказали пить при рвоте церукал, я пила месяц назад, помогал, я могла хотя бы выйти на улицу. Но невролог запретил пить его, т.к. очень он влияет на плод. Как прекратила его пить, так вообще слегла. Хочется выть и лезть на стену, сил больше нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машуня (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 4:20     Ответить с цитатой

У меня та-же самоя проблема. 13 неделя тошнота ужас. Слюни во рту ручьем. С 5 недели всё началось. 8 недель лежу плостом. Ни приготовить, ни холодильник открыть а закупаться это вообще кошмар. Жду когда наконец пройдёт. Каждый день борьба со своим собственным телом за выживание. Слабость 15 мин что то поделаю, резко становится плохо приходится садится на задницу по среди дороги и сидеть чтоб в обморок не упасть. Вообщем устала я от этой каторги. Помогает только свечи vomex A и то потом после них состояния отупление. Жду с нетерпением 15 неделю с надеждой может пройдёт. Удачи вам девочки
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 18:21     Ответить с цитатой

У меня также , весь день лежу пластом 7 неделя . Ночью даже встаю от того как сильно тошнит. Иногда аж плачу от того как сильно тошнит
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 36 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах