Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Стульчик для кормления
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анфиса и умка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.15
Сообщения: 686
Карта № 023717
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 13:55     Ответить с цитатой

в шесть -еще не сидят малыши. а прикорм уже начинают. поэтому нужен стул с несколькими положениями спинки. нужно чтобы было полулежачее положение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mandarin-K
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.15
Сообщения: 247
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 0:03     Ответить с цитатой

Покупали российский стульчик и столик, которые ставятся друг на друга. Очень удобно, когда ребенок подрастает можно использовать отдельно стульчик и столик.
_________________
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА КОВРОВ И МЯГКОЙ МЕБЕЛИ.
ХИМЧИСТКА ОДЕЖДЫ.
СТИРАЕМ и ГЛАДИМ шторы, ОТЛИЧНО УБИРАЕМСЯ.
ВСЕ ЦЕНЫ И КАЛЬКУЛЯТОР РАСЧЕТА СТОИМОСТИ УБОРКИ НА НАШЕМ САЙТЕ, УКАЗАННОМ В ПРОФИЛЕ.
Т. 3-814-813
Тема на форуме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276275&start=15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 12:33     Ответить с цитатой

Единственное на что нужно обратить внимание это устойчивость,остальное уже что понравиться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 11:54     Ответить с цитатой

priz
У нас вот такой мне очень нравиться!

Устойчивый и высота меняется,а в самом низу как кресло будет в будущем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 14:51     Ответить с цитатой

PITUSO COSY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
prada
Студент
Студент


На сайте с 21.12.07
Сообщения: 2535
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 16:26     Ответить с цитатой

priz
В Икеи самые простые, надёжные и бюджетные стульчики. Это временная мебель :-D крутой стульчик брать не обязятельно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 13:27     Ответить с цитатой

Хочу тоже оставить отзыв о совсем стульчике. Он у меня ооочень простой и не дорогой. Стоил около двух тысяч. Вот такой.

На первый взгляд может показаться, что стул неустойчивый, да и я при покупке этого боялась. Но стул меня приятно удивил. Устойчивый, очень удобный для ребенка, красивый, легкий в обращении, и по весу тоже не тяжелый. Мягкая часть кресла легко снимается и стирается, можно убирать загрязнения влажной тряпочкой, покрытие быстро сохнет.
Спинка у стула не регулируется, и конечно, он подходит для детей , которые уже самостоятельно сидят.
Но стул супер!!! Это отмечали многие мои подруги, который кормили своих детей будучи у нас в гостях. Обивка не рвется как у многих дорогих стульев. И стул не массивный и не занимает много места.
Мне очень понравился) Рекомендую! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 15:20     Ответить с цитатой

У нас капелла как в 1ом посте. Не скажу что супер. Нормальный стульчик. Обивка конечно посредине рваться начала, что ожидаемо. Дочь егозила очень сильно.
А сейчас с 1,5 года захотела сидеть на обычном стуле( у нас с газлифтом) теперь или маме или папе приходится стоять в очереди пока деточка покушает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрапивкаЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.17
Сообщения: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 21:22     Ответить с цитатой

Мы покупали а Экея,очень удобный,лёгкий и можно взять куда угодно с собой!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaGala
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.19
Сообщения: 4
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 4:38    Заголовок сообщения: Нужен стульчик для кормления! Как выбрать?! Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Нужен стульчик для кормления. Желательно 0+
И пожалуйста если он будет компактным хотя бы в сложенном виде, это станет его суперсилой) Квартира небольшая, боюсь не втиснуть сильно грамоздкий.По бюджету не определилась, но если очень понравится могу разгуляться и спустить всю зарплату)
Спасибо❤️💐👑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 9:06     Ответить с цитатой

MamaGala добрый день! :give_heart: :give_heart: у меня двое детей, поэтому я уже все перепробовала))
к сожалению, компактность - это понятие относительное, классный стульчик - не сильно компактный, да и по опыту складывать и раскладывать его
только время тратить, все равно он часто нужен и занимает это место))
Chico Polly.

вот такого типа стульчик самый удобный и крутой с рождения. Смотрите что бы у модели было предусмотрено положение "полу лежа"
и между ног была пластиковая перегородка - эти два момента - мега удобные
во первых - полулежа, значит можно с рождения, очень удобно и для первого прикорма, обе руки свободны
оцените, миллион раз будите меня вспоминать))) во-вторых - пластиковая мощная перегородка между ног - гарантия того,что малыш не выскользнет снизу и не нужно всякие там застежки триста раз застегивать
это тоже оцените не раз. А еще что бы поверхность была клеенчатая у стула - писить, проливать и выплевывать - никто не отменял.
Смотрите на ножки стула, если они регулируются по высоте, то вам хватит до 3,5 лет смело такого стула
и крепления снизу между ножками тоже должно быть, для устойчивости :in_love:
Такого плана модель можно купить в разной ценовой категории, вот посмотрите в общей теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=719677
типа такого: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=719677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 10:37     Ответить с цитатой

MamaGala
У меня был чико как в посте выше))) это самый классный стул)))
НО, когда я купила икея, я поняла, что это идеальный вариант для небольшой квартиры, счастья моего не было предела))) он стоил, тогда 1000 вроде со столиком))) время так быстро идет, не тратьте деньги понапрасну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Надежда_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 1144
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 20:59     Ответить с цитатой

У нас стул типа Stokke Tripp Trapp, сыну 7 лет до сих пор на нём сидит, когда работает за обеденным столом. Стул очень удобный за счёт регулировки выдвижных сидений, можно менять местами, подгоняя под рост ребёнка. Занимает мало места, хорошо задвигается под стол. Сама иногда на него сажусь, пользуюсь им как стремянкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 23 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах