Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Детская мебель недорого
Детей должно быть не больше трёх
Шокирующий законопроект Минпросвещения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 20:23     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
Romina
вы очень удивитесь. стоит вам попасть в беду - у вас сразу не будет ни родни, ни друзей. у детей - тем более.

Увы вы правы, даже и не удивлюсь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 11:30     Ответить с цитатой

Закон хотят продвинуть дальше без обсуждения. Поправки не внесены:
Скрытый текст:


Жаров предлагает писать в Правительство:

Кому надо - перейдет на ютуб и найдет под видео ссылки на обращение.
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Банка Варенья
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 177
В дневниках: 31
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 20:50     Ответить с цитатой

Всю тему не читала, извините. уверена, что детей - приемных детей должно быть не более 3х и то, если родители достаточно молодые. Мы брали в мои 38 лет, сейчас мне 48 и я не сдохла только потому, что у меня есть средства. Слава Богу, взяли только двоих. Со своим получились три. Забываем, когда берем, что и с нами и с нашими близкими может всякое случиться, у меня мама в этом году упала в деменцию, пришлось таскать ее за собой почти год. Это нагрузка к уже имеющимся проблемам. Вот, правда, хорошо, что мы с мужем эти 9 лет не обязаны были работать - иначе сдохли бы.

Мы использовали эти годы для построения достойной жизни с больными детьми. Но это возможно, когда есть свободные доходы. Знаю немало семей, которые не потянули.

Берегите себя, очень вас прошу. Себя - в первую очередь. Вы сделаете много добра и рядом с вами спасутся тысячи.

небольшую статью написала zen.yandex.ru/media/id/5df345fed4f07a00ad68e2f4/komu-nado-stat-priemnym-roditelem-5df38d9faad43600b2cca9a6 - кому надо быть приемным родителем. И сразу в комментах напомнили - возраст!!! я о нем забыла. А он обо мне - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах